Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Граждане РФ ответьте пож. почему власть в РФ до сих пор продаёт русских детей за границу?

Автор: Григорий, опубликовано: 05.06.2019 в 23:37

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ. - Сказали дети на прощанье....
Граждане РФ ответьте пож. почему власть в РФ до сих пор продаёт русских детей за границу?
«Согласно данным статистики, в прошлом году из России во Францию было вывезено, а по сути продано 22 ребенка», — цитирует «Интерфакс» iz.ru
. Конвенция ООН запрещает работорговлю и Конституция РФ запрещает вывозить за границу недееспособных граждан (детей) и продавать их, а Путин с бюрократами и судьями - они сотни тысяч русских детей продали за границу! (Продавать детей, это позор для любого народа, но не для нашей власти - у них это не фашизм, а благотворительность ради Христа – детям же за границей лучше живется, чем в РФ)
-—
Французские приемные родители в 2018 году усыновили более 20 российских детей. Об этом сообщила 3 июня пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в России Анны Кузнецовой.
Кузнецова при этом отметила, что российско-французское взаимодействие по многим вопросам в сфере защиты прав детей налажено хорошо. На встрече с ней глава миссии по вопросам международного усыновления министерства иностранных дел Франции Дени Барбе заявил, что полностью разделяет «мнение о том, что ребенку лучше в той семье, в которой он родился». Он добавил, что если по каким-то причинам потерявшего семью усыновляют во Франции, то главная задача — это «сохранить их связь со страной происхождения».
По словам Барбе, многие дети, повзрослев, разыскивают своих кровных родителей самостоятельно — через соцсети, с помощью государственных ведомств или других структур. Он добавил, что миссия по вопросам международного усыновления включается в этот процесс, стараясь оказать «посильную помощь».
Кузнецова подтвердила, что в ее практике тоже есть много прецедентов, когда дети из России, усыновленные за рубежом, стараются найти своих родственников. Она отметила принципиальную важность психологической помощи и психологического сопровождения детей в случае принятия решения о поиске биологических родителей.
фото vk.com/photo510956269_4562392...
Нажмите ссылку vk.com/photo510956269_4562391... и читайте далее - ГЕНОЦИД и Самый бесправный и ограбленный народ - это русские

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: Граждане РФ ответьте пож. почему власть в РФ до сих пор продаёт русских детей за границу?

Автор: Ваня , опубликовано: 06.06.2019 в 16:05

> Прощай, немытая Россия,
> Страна рабов, страна господ,
> И вы, мундиры голубые,
> И ты, им преданный народ. - Сказали дети на прощанье....
> Граждане РФ ответьте пож. почему власть в РФ до сих пор продаёт русских детей за границу?
> «Согласно данным статистики, в прошлом году из России во Францию было вывезено, а по сути продано 22 ребенка», — цитирует «Интерфакс» iz.ru
> . Конвенция ООН запрещает работорговлю и Конституция РФ запрещает вывозить за границу недееспособных граждан (детей) и продавать их, а Путин с бюрократами и судьями - они сотни тысяч русских детей продали за границу! (Продавать детей, это позор для любого народа, но не для нашей власти - у них это не фашизм, а благотворительность ради Христа – детям же за границей лучше живется, чем в РФ)
> -—
> Французские приемные родители в 2018 году усыновили более 20 российских детей. Об этом сообщила 3 июня пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в России Анны Кузнецовой.
> Кузнецова при этом отметила, что российско-французское взаимодействие по многим вопросам в сфере защиты прав детей налажено хорошо. На встрече с ней глава миссии по вопросам международного усыновления министерства иностранных дел Франции Дени Барбе заявил, что полностью разделяет «мнение о том, что ребенку лучше в той семье, в которой он родился». Он добавил, что если по каким-то причинам потерявшего семью усыновляют во Франции, то главная задача — это «сохранить их связь со страной происхождения».
> По словам Барбе, многие дети, повзрослев, разыскивают своих кровных родителей самостоятельно — через соцсети, с помощью государственных ведомств или других структур. Он добавил, что миссия по вопросам международного усыновления включается в этот процесс, стараясь оказать «посильную помощь».
> Кузнецова подтвердила, что в ее практике тоже есть много прецедентов, когда дети из России, усыновленные за рубежом, стараются найти своих родственников. Она отметила принципиальную важность психологической помощи и психологического сопровождения детей в случае принятия решения о поиске биологических родителей.
> фото https://vk.com/photo510956269_456239252
> Нажмите ссылку https://vk.com/photo510956269_456239167 и читайте далее - ГЕНОЦИД и Самый бесправный и ограбленный народ - это русские
Автор: Илья Воронежский, опубликовано: 06.06.2019 в 16:04
Мы требуем отставки губернатора и мэра, которые не могут справиться с вонью в Воронеже
Не первый год Воронеж накрывает жуткая вонь фекалиями. Её ощущают люди во всех частях города. В последнее время вонь становится всё сильнее и сильнее. У многих вонь вызывает тошноту, она такой силы, что невозможно открыть окно. О данной проблеме почти каждую неделю пишут СМИ. О ней в курсе все высокопоставленные чиновники города и области. И всё это время ничего не предпринимается для исправления ситуации! Сначала чиновники не могли объяснить откуда вонь. Недавно разобрались - источники Левобережные и Правобережные очистные сооружения. Однако, по мнению чиновников, и они не всегда виноваты - согласно заявлению губернатора, виноваты некие недобросовестные пользователи сетей, сливающие "всякую дрянь". Но кто это - никто не знает! Таким образом, у нас создаётся впечатление, что проблему чиновники не решают. Все заявления на этот счёт выглядят неубедительными и в какой-то степени нелепыми. Кроме того, согласно информации в СМИ часть очистных сооружений находится в частных руках. При этом схемы владения носят сомнительный характер. Здесь возникает вопрос: каким образом, данные стратегические объекты, которые теперь отравляют жизнь миллионного города, попали в частные руки? Почему чиновники не могут повлиять на собственников данных сооружений? Мы устали от этой вони и требуем: 1. Установить причины невыносимой вони, которая мучает горожан, и заставить руководство области и города решить проблему! 2. Разобраться, как очистные сооружения попали в частные руки, были ли допущены нарушения при приватизации данных объектов! 3. В случае, если решение проблемы не будет найдено в кратчайшие сроки - воспользоваться правом, предоставленным законами президенту Российской Федерации, и отправить губернатора Воронежской области Гусева А. В. и мэра города Воронежа Кстенина В. Ю. в отставку!
Мы требуем отставки губернатора и мэра, которые не могут справиться с вонью в Воронеже
ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ ОБ ЭТОМ:
www.change.org/p/президент-ро...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад