Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Двадцать одна извилина (21 частей). Четырнадцатая извилина. 17 причин посадить М. в тюрьму

Автор: Андрей Сокольников, опубликовано: 05.05.2019 в 20:13

17 основных причин ПОСАДИТЬ М. и его министров
За время своего бездарного правления лидер «Единой России» Дмитрий Медведев и его сподручные:
1. Довели экономику до рецессии
2. Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях
3. Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
4. Не контролируют ценообразование на продукты питания и бензин
5. Не контролируют качество продуктов питания: 80% на прилавках - подделка (от сюда сокращение ср. срока жизни каждого из необеспеченных граждан)
6. Погрязли в коррупционных скандалах
7. Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию
8. Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности
9. Посадили на голодный паёк десятки миллионов граждан страны (40% человек в России живёт за чертой бедности)
10. Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США (по кабальному договору, с начала 1993 года, ни один доллар с продажи природных ресурсов не должен вкладываться во внутреннюю экономику)
11. Заставили уйти в тень или закрыть своё дело 500 тыс. индивидуальных предпринимателей
12. С 2005 года закрыто более 35 тыс. заводов в России (и всего 45…46 заводов построили с нуля)
13. Не смотря на то, что Конституция РФ не предусматривает платы за несуществующую услугу, был принят антинародный Федеральный закон от 25.12.2012 г. № 271-ФЗ «Жилищный кодекс РФ»
14. В обход Конституции, в 2018 году проведена антинародная пенсионная реформа
15. Антиконституционный закон о штрафах за неуважение к властям, в народе – закон “Клишаса”, подписанный 7 марта 2019.
16. В 2010 году подарил Норвегии 90 тысяч квадратных километров акватории Баренцева моря.
17. Благодаря необдуманному закону о ТОР, произошла апокалипсическая колонизация Сибири и Дальнего Востока Китаем. Аренда на 49 лет означает бессрочную передачу! Варварски вырубаются миллионы гектаров тайги. В поисках полезных ископаемых, землю буквально просеивают через сито. Под чистую уничтожается животный мир, например, были задержаны китайские курьеры, которые перевозили 500 лап бурых и гималайских медведей, другой - 250 кг губ убитых лосей, третий - 2500 шкур соболя и т.д. При такой безумной политике, мы скоро получим пустыню вместо тайги.
Медведев известен тем, что говорит то, что думает. Сначала он делает и только потом думает, как это отзовется на людях.
Отступление: в отличии от Медведева, В.В.П. известен тем, что знает о том, что говорит лицемерно. Сначала он обещает, потом забывает о чем обещал и обещает снова. Например, насчитано 16 его обещаний разобраться с проблемой ЖКХ, но воз и ныне там. На счет других обещаний – потребуется немало томов. Но они будут. Наши потомки, будут изучать эту явную аномалию такого запредельного уровня. Зря он мечтает о золотом монументе. В лучшем случае – защита множественных диссертаций об аномальном правителе всех времен и народов. Об Антихристе Русском.
Медведев - значимая часть огромной системы государственно-олигархической пирамидальной власти, возомнившее себя богом, которая с самого начала своего существования неадекватна, потому что ложна по своей сути. Отставка Медведева, станет сигналом для каждого мэра, депутата, губернатора, а, в конце концов, и для В.В.П., что народ - это не источник доходов под их властью, а источник власти, как записано даже в антинародной Конституции!
При правлении В.В.П. законы работают только там, где необходимо обслужить интерес узкой группы чиновников. Федеральные законы – это для народного быдла. Для своих - законов нет. Государственная власть осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную (ст. 10); ее осуществляют Президент РФ, Федеральное Собрание РФ, Правительство РФ и суды РФ (ст. 11). Ни одна инстанция за 28 лет не справилась со своей задачей! Народ живет в нищете, а миллиардеров все больше и все богаче. Forbes: в России выросло число долларовых миллиардеров и увеличилось совокупное состояние богатейших бизнесменов страны. Кризис с долларом – игра олигархов со ставкой 100% прибыли.
Положения Конституции в настоящее время грубо нарушены. За период с 2000 по 2019 г. в результате действий В.В.П., Медведева и Администрации Президента в Российской Федерации, фактически изменился конституционный строй: вместо демократического, он стал авторитарно-тоталитарным.
За время правления В.В.П. и Медведева, власть фактически оказалась в руках одной партии - «Единой России», произошло сращивание правящей партии и государственного аппарата, т.е. сведен на нет принцип многопартийности и политического многообразия, предусмотренный ст. 13 Конституции РФ.
Под предлогом борьбы с терроризмом и экстремизмом В.В.П. и Медведев фактически установили полицейский контроль за гражданами, нарушающий их конституционное право на тайну частной жизни и защиту персональных данных.
Конституция РФ 1993 года является единственной конституцией мира, в которой прямо прописана возможность частной собственности на природные ресурсы (Конституция Статья 9. Пункт 2 "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности").
Государственной политика - предательская по отношению к народу, в шизофренических мозгах властей - нет разума, Россия – англосакская колония, Конституция наша - антинародная, развязывающая руки частного узаконенного воровства. Вам этого мало? А ведь это только малая часть глобального предательства! Мало того, что власть наша все списывает на 5-ю колонну, так они же есть самая первая инстанция наших бед - они есть самые что ни на есть 1-я колонна, управляемая извне и изнутри! Вы до сих пор во всем вините только один запад? Да. Запад. Но если запад - это голова стратегических планов по захвату и дележа территории России, то руки (исполнители) - это наша государственно-олигархическая власть, связывающая наши свободы и права посредством антисоциальных законов и людоедской политикой.
Каждый человек имеет право, когда ему грозит смертельная опасность, применить оружие против бандита и негодяя. Тем более народ в целом имеет право на необходимую оборону!
С 2010 года стало совершенно очевидно, что существующая система власти в своём эволюционном развитии ведёт нас к Катастрофе! И стало ясно и другое, что единственным средством пресечения этого движения является вооружённое восстание! Если, конечно, хотите жить.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад