Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 10. Десятая извилина. Почему так безропотно сдали свою Родину в 90-х?

Автор: Андрей Сокольников, опубликовано: 05.05.2019 в 12:08

Двадцать одна извилина (21 частей). Часть 10. Десятая извилина. Почему так безропотно сдали свою Родину в 90-х?
Эта часть вызовет негодование большинства. Ведь никто никогда не сознается в собственном преступлении, а если вдруг(!) кто сознается, все равно соврет, оправдывая личное малодушие.
9 часть посвящается непростой теме - почему Русские так легко сдали свою Родину?
Сдали без войны и массового кровопролития, не считая расстрела Дома Советов и около 1400 убитых коммунистов - костяка партии! Почему Русские так легко сдали свою Родину в лапы бандитскому криминалу, ныне называющие себя русскими бизнесменами и высокопоставленными чиновниками? Сдали Родину жидовскому ростовщичеству, менялам и торгашам! Сдали Родину в бессрочную аренду Китаю. С 1993 - по 2019 г сдали все! Вместе со всем содержимым, включая себя! Россия ныне - это не Великая держава мира, сравниться с ней может лишь Нигерия (посмотрите статистику)!
Разве не видно, не понятно, что Россия сейчас - американо-британская колония под игом жидовской мафии? Без сомнения, на этом форуме и на других интеллектуальных форумах, ВСЕ это понимают. Но предпочитают малодушно отмалчиваются, прикрывая свой тыл (свой IP), ведь мало ли что... Вот так с молчаливого согласия начинается предательство. Предательство Родины, в том числе. С нашего молчаливого согласия власть распоясалась и полностью деградировала. Чего они там заседают, чего решают? Как можно быстрее загнать русских в гроб?! Кто виноват - они или мы? Ведь если нет обратной связи с народом, как власть может адекватно реагировать на запросы? Пока мы безропотно платим налоги, они будут обязательно их повышать!
Пока с нас выдирают последнюю шерсть, правительственные чиновники будут умиленно потирать потные ручонки, отчитываясь перед Главным о мощном броске в экономике. Пока мы отсиживаемся дома, вместо того, что бы выйти на митинг за социальную справедливость, эта падаль будет намыливать мылом веревки, выдумывать новые технологии по изъятию средств! И делать заготовку гробов с билбордами "Акция!!! Каждой семье - по 2 гроба по цене одного!"
Почему Русские сдали Родину и позволили криминальным кланам недо-людей управлять страной? Да потому что у современных русских, как оказалось, нет ни стыда, ни совести (а после 1993 - нет чести), да и вообще, совесть-то когда была? Не было! Она, эта совесть, находилась в упряжке и культивировалась правильной человеческой идеологией коммунистов. Но все равно врали все! В то время совесть была понятием растяжимым и пропорциональна толщине кошелька. Воровали? - Да! По малому. А кто воровал много - того отлавливали, судили, сажали.
Сейчас мы имеем то, что сработало в нашем бытие с удивительным пророческим совпадением:
“Кто был никем, тот станет всем”. Кто ранее сидел в тюрьмах и был НИКЕМ (рэкетиром, лжецом, вором, насильником, убийцей и т.д.) – давно вышли на свободу, за счет наворованного капитала пролез во власть и сейчас спокойно себе управляет государством и стал ВСЕМ. Народ же в то время был ВСЕМ, а стал НИКЕМ! Стал бесправным рабом, стал биомассой для сбора налогов, как нефть из скважин! А что молчим, народ? Ни совести ни стыда, ни чести, ни достоинства! Один только страх и раболепие перед врагом рода человеческого, придатком которого является существующая власть. Вот и весь ответ на сложный вопрос... Сдали Родину, потому что жадные до денег, совести нет, нет ни ума, ни чести. Одно только тщеславие. Достаточно только выйти на улицу и увидеть этих тщеславных, надутых индюков хоть на каждом шагу. А если ТВ включить, то можно увидеть и звездных “Индюков” на подобии плоских на извилины Михалкова, Канделаки, или с завитыми извилинами Соловьев, Юргенс и мн. подобных. Или посмотрите на законных “Индюков” на заседании госдумы – там 97% этих самых муравьев с завышенным самомнением и с самозначимостью перед собой, любимым. И все эти звездные и законные “Индюки”, за редким исключением - из жидовского клана губителей земли русской и народа русского! Очень жаль, что многие этого не понимают или не видят. А кто понимает – хитро отмалчивается в сторонке, опасаясь мести со стороны российской машины подавления воли.
Захотели стать обеспеченными господами? А стали рабами с дорогой в ад!
Нечего теперь руками размахивать и пенять на власть. Она такая, которой мы достойны. Каких вы хотите видеть свобод, каких видеть себя в будущем? Ведь если этот гос. беспредел не остановить, чистокровных русских не будет! Будет смешанная нация, ну например: русско-китайская (русокит), русско-британская (русобрит), русско-американская (русоам), а от них потом метисы пойдут "русо-кит-брит-ам". Ну, или что-то подобное... если не одумаетесь и не найдете в дальних закромах... совесть. Совесть, за которую ответственен дух, что связывает каждого с Источником нашего появления. Без Духа совесть не доступна. Именно по этой причине СОЗДАТЕЛИ нас слушать не будут. Потому что связи нет, она нарушена! Как не молитесь в Церквах с позолоченными куполами, сколько не отмеряйте им деньги на откуп грехов... все бестолку, не услышит, потому что в церквях совести давно уже нет, там те же самые люди, что и вы, только в рясе, а на деле – попы со страстью к деньгам, власти, сладострастию, порокам. Он, кого вы ищите, у кого просите помощи - в ДУХЕ каждого из вас, а не слышите ЕГО, потому что сами закрылись от него своими пороками, умерщвляя в себе свою связь с НИМ. Для того, что бы понять это, достаточно малого – быть настоящим человеком! А не его худшим подобием.
А тут многого и не надо! Достаточно осознать свое положение РАБА! И бороться против тирании государственного беспредела!
Судя по пассивности русских людей, наверное, прав был Бернард Шоу:
2% людей - думают
3% - думают, что они думают
95% - лучше умрут, чем начнут думать
С тех пор ничего не изменилось, только что думающих стало еще меньше.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад