Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Влияние В.В.П. на жизнь простых граждан в России

Автор: Отшельник(ОАО), опубликовано: 03.05.2019 в 09:00

Влияние В.В.П. на жизнь простых граждан в России – это влияние больного, расщепленного сознания на разум здоровых русских людей. Его либо обработали, заменив личность, либо это уже совсем не тот В.В.П..
Оплата за жилищно-коммунальные услуги и цены на предметы первой необходимости увеличились при Путине в несколько раз, а уровень жизни в связи с этим резко понизился. Подсчитано 17 его (ОФИЦИАЛЬНЫХ – по СМИ) обещаний наладить цены ЖКХ, которые мы уже давно переплачиваем в два раза! Он ликвидировал льготы, бесплатное обучение, медицинское обслуживание, он полностью развалил систему образования и науки (в итоге мы уже получили подросшую партию безмозгло-безграмотных специалистов, убивающих людей на операционном столе, неверно ставящих диагнозы, ворующих средства, ракеты и самолеты взрываются уже до постройки и т.д.). Он ликвидировал общественную и государственную собственность. При нем постепенно разворовывался пенсионный фонд, его геноцидная реформа для пенсионеров, поборы на капитальный ремонт, реформа по вывозу мусора – все это сваливается денежными потоками в карманы его ненасытных дружков и их повзрослевших детишек-недоумков, которым захотелось “личного бизнеса”.
Вместо того, что бы построить заводы на благо Государства Российского, дать людям работу и получать с этого ЗАКОННУЮ прибыль, воры умеют только воровать, а не строить!
Вместо того, что бы жестко наказывать Кремлевских воров, ворующих миллиардами из госбюджета, и сажать их не только в тюрьмы, но и применять высшую меру, он их отечески трепит по плечу, мол “не хорошо так”, а кого отпускают под выкуп 1 млрд. р. Телеверсии наказанных воров – это откуп для народного сознания и вынужденная жертва своими, кто оторвался от внутренней иерархии распределения (взял в свой карман, в обход начальства).
Масонка Маргарэт Тэтчер, высказалась в порыве откровения: «На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники».
Что, спустя время, в порыве откровения, сняв с себя елейную маску, выскажет или сделает масон В.В.П.? – Страшно подумать! Если народ позволит.
Это слуга лжецов и откровенный лицемер (с бесстрастным лицом меряющий ложь). По священным писаниям - лицемерие считается самой худшей формой обмана. Его лицемерие не возникло с пустого места, с ним случилась беда…
Власть Путину никогда не принадлежала и не принадлежит, его изначально назначили быть "техническим президентом", чтобы он обслуживал жидо-еврейский бизнес в России. По крайней мере с того самого момента, когда его облик изменился до слащавого, словно перепрограммировали его душу (приблизительная дата 2012…2013 гг).
Так что все происходящее – это не совсем его твердая рука, его перепрограммировали, заменили личность и пришили по торс на левое плечо “мировой системы хаоса”. Вырывать нужно не его, а того, к кому он “пришит”.
При Путине страну разделили на семь округов и уже подготовили к разделению на СШР.
Армия при нем деградирует, а СМИ информирует народ об обратном методом последовательной инъекции ложью. Подумайте сами – в стране нет и не может быть грамотных специалистов и ученых при разваленном образовании и науки! А если среди паствы ученых, инженеров, врачей случайно обнаруживаются гении – так они сразу за рубежом получают выгодные предложения, высокий статус, дом, машину, все что нужно для работы и для создания семьи. В россии остаются одни бездари, а грамотные пенсионеры, получившие образование в СССР – кто умирает по ест. старости, кто уходит с работы, кто на пенсию. Вот поэтому в России вырос процент смертности и разнообразных аварий.
Кроме этого, грандиозный развал науки и образования, выгоден исключительно криминальному капитализму в России (но не выгоден цивилизованному капитализму), потому, что грамотные и умные люди – это враги криминальной системы, потому что могут ее разоблачить.
“Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной еще многих трагедий” (К. Маркс).
Не нужно особого интеллекта, чтобы 28 лет назад не увидеть то очевидное следствие, что твориться сейчас. Но Русские в 1991 году потеряли совесть и стыд, сдав на поругание Родину-Мать западному быку с огромными яйцами иудеев. “Если бы целая нация действительно испытала чувство стыда, она была бы подобна льву, который весь сжимается, готовясь к прыжку” (К. Маркс).
А народу русскому пора бы уже поумнеть и понять, кто наш истинный враг. Но, похоже, что русские обречены, как разобщенные племена североамериканских индейцев были истреблены англосаксами. Но у нас есть путь ЛЬВА.
В нужный момент В.В.П. ХОТЕЛИ убрать (возможно, “оригинала” убрали или подменили, приглядитесь к изменению с 2012 года тону речи, интонации существующего П. и его облика “ангела”), для проведения терактов и провокаций, чтобы поделить Россию на удельные княжества.
Существующий В.В.П., являясь членом русских масонов, стал выгоден мировому губительству, которое ЕСТЕСТВЕННО контролирует все существующие масонские ложи! Он выгоден с точки зрения ПОСРЕДСТВЕННОСТИ. Сейчас он представляет из себя амбициозное тщеславие, приравнивающее себя к небожителям, не допускающим никаких ошибок! Ничего себе! Страна и народ на исходе своих дней, а у него не было и нет ошибок!?
Да за то, что он сделал со страной и народом, Сталин бы его расстрелял на месте, без суда и следствия!
Сталин и В.В.П. – прямая противоположность друг другу. Как это ни опечалит многих, но Сталин ушел не в прошлое, он растворился в нашем будущем! И когда он придет, В.В.П. у все его опричники забудутся временем и их будут упоминать разве в учебниках по психологии “…о влиянии в развитии деградации общества лидерами с расщепленной личностью”.
Я глубоко сомневаюсь в том, что он, будучи разведчиком КГБ до конца остался верен своему долгу. Приняв явный облик врага своей Родины и предав русский народ, он не может быть подобным Белову из “Щит и меч” или Штирлицу из “17 мгновений весны”. Пенсионной геноцидной реформой, он полностью перечеркнул оставшееся народное доверие и терпение! В отличии от него, Сталин не забылся и никогда не забудется, потому что политическая реальность бывшего СССР заставляет вспомнить о том великом деле, которому он служил: попробовали бы при нём не заплатить вовремя пенсии или зарплату; попробовали бы при нём на наворованные деньги купить лимузин, построить особняк, купить яхты, острова, личные самолеты; попробовал бы кто при нём сеять вражду и разжигать войну между народами СССР; попробовал бы кто при нём в СССР проводить политику в интересах зарубежных правительств и международных мафий; попробовал бы кто при нём шантажировать СССР кредитом или оружием иного рода; попробовал бы кто при нём хоть что из того, что СЕЙЧАС вытворяют с Россией и с русским человеком!
Сталин бы расстрелял всю эту жидовскую братию иудеев без суда и следствия, как самых ярых врагов народа, свалил трупы в одну яму и уровнял трактором, а то место обнес бы колючей проволокой, что бы ни одна нога не ступала на самое проклятое место в мире!
Для меня все эти враги России и русских, с их умением прятаться за двойными стандартами, их путанный двусмысленный язык, умением прятаться за чужие спины, обвинять патриотов истории в предательстве, менять историю в свою пользу, прятать личное мздоимство под “благие намерения”, в их умении быть невидимыми, в их умении воровать БЕЗ УДЕРЖУ у народа, государства и даже себе подобных, в их стремлении уничтожить как можно больше русских и других честных людей планеты, в их стремлении прибрать всю землю в Израиль, в их аномалии педофилии, геизму, лесби, жестокости, садизма и т.д. (все не человеческое) – для меня все это настолько неприемлемо, что вызывает откровенный УЖАС. И не смейтесь, но я их могу рассматривать только как самых настоящих слуг дьявола! Это – черти! Честное слово! Черти – для них самое удачное понятие их присутствия в нашем мире. И эту аномалию нужно не лечить, это неизлечимо! Их нужно вычищать скребком, до самого дна, пока дно не посветлеет! Прямо ЧУДОВИЩЬНАЯ аномалия какая-то! Это ни с чем не сравнимое зло, аналогов которых живая природа еще не видывала на всей человеческой истории! Кто этот невидимый враг рода человеческого? Кто безапелляционно управляет нашими жизнями, как разменной монетой? - Это тот невидимый, но явный, кому служат правители многих стран и вся олигархова мафия! Он невидим и всегда остается в тени. Разного рода организации - Богемский клуб, Череп и кости, Бильдербергский клуб, Тамплиеры, Масоны, Иллюминаты, ХаБаД Любавич и мн. подобных – это ЕГО штабисты, приводящие к консенсусу его волю.
Уж лучше бы В.В.П. был посредственным исполнительным в кабинете КГБ, но оставался человеком! А сейчас, выступая против народа, он явно перешел планку дозволенного, дальше которой – только народный суд или суд Высший, что вне наших полномочий.
Теперь нет никакого сомнения, что он нашел свое поприще в российской всемирной масонской ложе. Он стал масоном после увольнения из КГБ, еще до президентства. Ввел его в масонство масон Собчак. Вопрос о масонстве В.В.П. пресса обходит стороной. Но это очевидно, иначе не объяснить перескакивание В.В.П. из директора ФСБ в премьер-министры и уже позже, скрытые политические связи протолкнули его в президенты. Все время его правления показало, что это - крайне посредственный руководитель и Россия при его правлении конвульсирует и уже на грани вымирания.
Российскую государственность и русский народ добивают секты жидовского религиозного фашизма. Таких сект на территории России – огромное количество. Самая ярая среди этих сект - Еврейский общинный центр «ХаБаД Любавич». Главная книга Хабада - Тания, где идеология - чистейший фашизм "избранного" еврейского народа против гоев (против неевреев).
Сейчас, в данное время (2012 – 2019 и далее…), для них безопаснее прессовать русских, нежели чем другие национальности. И это понятно, по какой причине - русский человек в России самый бесправный, самый безмолвный, а ныне – самый трусливый народ мира! Потому, что жидо-еврейкая Российская власть сделала все возможное, что бы так было, вспоров тонким скальпелем место, отвечающее за инстинкт самосохранения и изъяв духовно-нравственную основу русского человека! Нам подменили нравственную идеологию на жидовскую псевдо-религию Иегова с ценностями мамоны (любовь к деньгам). Не впервой! Русские всегда были склонны бросаться в крайности! Не впервой менять шкуру хамелеонов! Не имея собственной внутренней самоидентификации, привязанные общим стадным инстинктом подражания, со слабо развитым, а теперь уже скальпированным самосознанием, русские материалисты бросились в религию, думая что там получат ответы и жизненный достаток (типа Бог “насыплет”). А какой у жидов бог, нам же никто не объяснял, что это Иегова-сатана, мы же думали Христос! Ан, нет! В последствии разобрались, что это у евреев бог - Иисус Христос, а у жидов – сатана Иегова, но было уже поздно! Власть в их руках… в руках сатанистов. Получили урок знаний пинком под зад коленом ИУДЕЯ олигарха Гундяева (патриарх Кирилл)! Теперь понятно, почему сатана живет в “земном раю”, а мы в аду?
Русский дух потерян благодаря удачно подобранной иудейской философии для массового чтения – Библии (первой части – Ветхий Завет), которая на 2/3 состоит из “причесанной” Торы-Талмуда. Подставь щеку, будь терпелив, за это в рай попадешь, вся власть от бога и другая ересь, искусно состряпанная иудейскими жидами во время многочисленных редакций Библии из своей фашисткой Торы-Талмуда. Это их «мудрецы» сформулировали ростовщическую доктрину Второзакония-Исаии. Это они правили Ветхий и Новый завет вдоль и поперек так как им было надо, что бы у нынешних поколений людей укоренилось в мозгах, что ростовщичество - это респектабельный бизнес, а воровство - это не грех, а бизнес такой “во благо отечества” (это они для себя любимых).
Есть версия, что «Диавол» - это конкретная личность, это – один египетский жрец с коллективным разумом жрецов, конкретные люди из Египта, никакой чертовщины! За что распяли правдорубца Иисуса? – Потому что он, вместо того, чтобы выполнять Тору, нарушил ее, прозрев ее истинный смысл, вышел в народ с совестью сообщить о том, что иудеи – слепые и их ведут слепые вожди… прямо к погибели (в пламя ада).
Вполне естественно, что позже католическая инквизиция, вывернув на изнанку понятия пшеницы с плевлами, начали жечь на костре не свое семя плевел, а праведных людей, чьи знания выходили далеко за уровень их понимания. Тем самым, они значительно отбросили эволюцию человечества, что и нужно было дедам иудаизма – фарисеям.
Сейчас врагам рода человеческого важно изменить сознание большинства, вбить понятие, что добрая человеческая пшеница (славяне и все добрые и честные люди) – это плевла и поэтому подлежат уничтожению. Сейчас это уничтожение происходит на наших глазах – добрые, честные люди оплачивают содержание тех самых плевел, что уничтожает пшеницу. Зачем вы это делаете? Они вас уничтожают налогами, а вы все продолжаете платить?! Хотя многим еле хватает на еду? Вы что, с ума что ли все посходили?! Кто не понимает – поездите за окраины больших городов, поселки, деревни, мелкие удаленные города. Люди там давно перешли на подножный корм, питаясь грибами, народным промыслом, рыбой. Потому что работать негде, все разворовано и развалено. А главному сообщают в кремль, что у людей есть избыток еды и средств к существованию! Кто сообщает? – Жид градоначальник, удрученный тем, что народ еще дышит и не упал от голода. А кто слушает? – Еврей Медведев, увидевший свет в плане новых налогов и повышения старых! Вы разве не знали про жидовскую математику? – Если народ платить, значит, есть деньги, значит можно и дальше отнимать! Вот так в России ЖИД ПОГОНЯЕТ ЕВРЕЕМ, а русский не сдается и выживает при любых обстоятельствах! Даже на собственной Родине в иудейском аду!

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: Влияние В.В.П. на жизнь простых граждан в России

Автор: Григорий , опубликовано: 04.05.2019 в 19:03

Такой страны как Россия уже 100 лет нет. Наследники части бывшей квартиры под названием царская Россия не являются владельцами всей квартиры. Россия без украинских и белорусских славян - это психически больная страна и народ-инвалид, ковыляющий к краю пропасти.
Страны нет, а политические партии есть. ЛДПР - Либеральная Россия, Единая Россия, Справедливая Россия и т.д., это полный бред и только манкурты - зомбированные рабы могут голосовать за эти фашистские партии, или состоять в них и участвовать в их жизнедеятельности.
Нажмите ссылку и читайте далее vk.com/photo510956269_4562392...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 3-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад