Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Митинг "Москвичи против террора"

Автор: Рос, опубликовано: 17.03.2004 в 00:23

«Москвичи против чеченского террора». Заявление пресс-службы ДПНИ
Posted Вторник, 16 марта 2004 by admin
На 40 день со дня трагического теракта в московском метрополитене, ДПНИ провело митинг в центре Москвы (у входа в Парк Горького), посвященный памяти жертв трагедии. Более 500 москвичей, в основном молодые люди, пришли выразить свой протест разгулу чеченского терроризма. Участники митинга держали плакаты:
«Не переговоры, а зачистки!»
«Ответим зачистками на террор!»
«Прекратить финансирование Чечни!»
«Не регистрация, а депортация!»
«Ермолова вместо Кадырова!»
«Смерть чеченским террористам!»
Перед собравшимися выступили священник о. Олег Стеняев, Александр Белов, Александр Севастьянов и другие представители патриотических организаций. По итогам собрания составлена резолюция с требованиями к властям:
1. Какие бы цели не преследовали террористы, ответ должен быть жестким и масштабным.
2. Мы требуем отменить мораторий на смертную казнь для террористов.
3. Мы требуем прекратить финансировать бандформирования из федерального бюджета, путем выделения средств на восстановление Чечни и компенсации пострадавшим от действия федеральных сил.
4. Мы требуем ограничить амнистию для участников бандформирований, теми лицами, кто активно разоблачил своих бывших подельщиков.
5. Мы требуем ввести для бывших боевиков, лиц, занимавших посты в администрации Дудаева — Яндарбиева – Масхадова, а также для членов их семей черту оседлости в южных районах Чечни минимум на 10 лет. С правом выезда только по разрешению федеральных органов власти.
6. Мы требуем уничтожения имущества террористов и их пособников, в т.ч. жилья, невзирая на проживающих там лиц.
7. Мы требуем проведения расследования деятельности бизнесменов, имевших коммерческие контакты с администрацией и фирмами, действующими на территории Чечни в период правления Дудаева, Яндарбиева, Масхадова; ареста их счетов и запрета на занятия коммерческой деятельностью.
8. Мы требуем выявления места жительства в России, выходцев из Чечни и проверки обстоятельств приобретения недвижимости или прописки за пределами республики. Необходимо также проследить судьбу бывших владельцев или нанимателей таких квартир. В случае их неестественной смерти, пропажи без вести, либо выявления фактов давления со стороны выходцев из Чечни, последние должны быть депортированы в южные районы республики, а их имущество конфисковано.
9. Мы требуем расследовать деятельность администрации и правоохранительных органов, на территории которых произошли теракты или проживали террористы и привлечения их к ответственности.
К сожалению, митинг памяти был омрачен хулиганской выходкой организованной группы т.н. анархо-антифашистов, которые попытались спровоцировать драку, выкрикивали оскорбительные лозунги, демонстрировали прочеченские плакаты. Благодаря действиям службы безопасности ДПНИ и правоохранительных органов более 10 хулиганов были задержаны и доставлены в 59 отделение милиции на территории ЦПКиО. В отношении них возбуждено дело об административном правонарушении. ДПНИ выражает признательность префектуре Центрального округа, сотрудникам УВД ЦАО, за помощь в организации митинга.
Одновременно с московским митингом, подобные мероприятия прошли еще в 7 регионах России, в т.ч. и в Санкт-Петербурге.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Митинг "Москвичи против террора"

Автор: Tupoygad , опубликовано: 17.03.2004 в 07:01

> «Москвичи против чеченского террора». Заявление пресс-службы ДПНИ
> Posted Вторник, 16 марта 2004 by admin
> На 40 день со дня трагического теракта в московском метрополитене, ДПНИ провело митинг в центре Москвы (у входа в Парк Горького), посвященный памяти жертв трагедии. Более 500 москвичей, в основном молодые люди, пришли выразить свой протест разгулу чеченского терроризма. Участники митинга держали плакаты:
> «Не переговоры, а зачистки!»
> «Ответим зачистками на террор!»
> «Прекратить финансирование Чечни!»
> «Не регистрация, а депортация!»
> «Ермолова вместо Кадырова!»
> «Смерть чеченским террористам!»
> Перед собравшимися выступили священник о. Олег Стеняев, Александр Белов, Александр Севастьянов и другие представители патриотических организаций. По итогам собрания составлена резолюция с требованиями к властям:
> 1. Какие бы цели не преследовали террористы, ответ должен быть жестким и масштабным.
> 2. Мы требуем отменить мораторий на смертную казнь для террористов.
> 3. Мы требуем прекратить финансировать бандформирования из федерального бюджета, путем выделения средств на восстановление Чечни и компенсации пострадавшим от действия федеральных сил.
> 4. Мы требуем ограничить амнистию для участников бандформирований, теми лицами, кто активно разоблачил своих бывших подельщиков.
> 5. Мы требуем ввести для бывших боевиков, лиц, занимавших посты в администрации Дудаева — Яндарбиева – Масхадова, а также для членов их семей черту оседлости в южных районах Чечни минимум на 10 лет. С правом выезда только по разрешению федеральных органов власти.
> 6. Мы требуем уничтожения имущества террористов и их пособников, в т.ч. жилья, невзирая на проживающих там лиц.
> 7. Мы требуем проведения расследования деятельности бизнесменов, имевших коммерческие контакты с администрацией и фирмами, действующими на территории Чечни в период правления Дудаева, Яндарбиева, Масхадова; ареста их счетов и запрета на занятия коммерческой деятельностью.
> 8. Мы требуем выявления места жительства в России, выходцев из Чечни и проверки обстоятельств приобретения недвижимости или прописки за пределами республики. Необходимо также проследить судьбу бывших владельцев или нанимателей таких квартир. В случае их неестественной смерти, пропажи без вести, либо выявления фактов давления со стороны выходцев из Чечни, последние должны быть депортированы в южные районы республики, а их имущество конфисковано.
> 9. Мы требуем расследовать деятельность администрации и правоохранительных органов, на территории которых произошли теракты или проживали террористы и привлечения их к ответственности.
> К сожалению, митинг памяти был омрачен хулиганской выходкой организованной группы т.н. анархо-антифашистов, которые попытались спровоцировать драку, выкрикивали оскорбительные лозунги, демонстрировали прочеченские плакаты. Благодаря действиям службы безопасности ДПНИ и правоохранительных органов более 10 хулиганов были задержаны и доставлены в 59 отделение милиции на территории ЦПКиО. В отношении них возбуждено дело об административном правонарушении. ДПНИ выражает признательность префектуре Центрального округа, сотрудникам УВД ЦАО, за помощь в организации митинга.
> Одновременно с московским митингом, подобные мероприятия прошли еще в 7 регионах России, в т.ч. и в Санкт-Петербурге.
> Совершенно правильные и справедливые требования!Только так,борясь с так называемым «чеченским бизнесом» и их многочисленными диаспорами по всей России можно остановить этот беспредел.Самый жесткий и жестокий контроль!Только власти этого делать не будут,потому что тесно с ними связаны.Хулиганы-"антифашисты", кстати,это тоже дело их рук....

Комментарии (0) [Ответить]

Москвичи против самих себя

Автор: Пётр , опубликовано: 17.03.2004 в 16:48

Москва, старинный, красивейший и уникальный в своем роде город с богатейшей историей, распугала всех российских и иностранных туристов на многие годы вперед. До Лужкова Москву посещали 6 млн. интуристов в год, а сейчас — 200-300 тыс. человек.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 16 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад