Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

по ситуации в Приморском крае

Автор: ПавелМ., опубликовано: 19.09.2018 в 21:38

Все кто не в ваакуме наблюдают за ситуацией в этом очень важном регионе, по очень важному вопросу. Ажиотаж и озабоченность понятны.
Поддерживаю решения ЦИК в лице Эллы Александровны Панфиловой, кандидатов за проявление здравого рассудка по вопросу второго тура выборов губернатора.
Видимо, появились основания не доверять исходу выборов, подозрения на мухлеж и т.д. Один стал уверенно выходить, другой крепко зацепился, помогли. Ну, если лидирующий кандидат заслужил доверие местных жителей, а действующий губернатор упустил население, где-то расслабился... то пожалуйста, как говорится. Да, от КПРФ, но надо выводы сделать, а не хитрить на последних процентах, это сразу будет заметно и поднимет бучу). Думать надо без пауз, а сейчас подготовиться к декабрю.
И потом, ничего крамольного нет, если оппозиция где-то появляется в регионе с точки зрения политической стабильности, территориальной управляемости и государственной безопасности. Все на виду, все на контроле, они также за мир, счастье и успех в рамках установленных правил поведения и демократических процедур.

Комментарии (1) , последний более 4-х лет назад [Ответить]


Re: по ситуации в Приморском крае

Автор: Vlasov , опубликовано: 21.09.2018 в 06:42

> Все кто не в ваакуме наблюдают за ситуацией в этом очень важном регионе, по очень важному вопросу. Ажиотаж и озабоченность понятны.
> Поддерживаю решения ЦИК в лице Эллы Александровны Панфиловой, кандидатов за проявление здравого рассудка по вопросу второго тура выборов губернатора.
> Видимо, появились основания не доверять исходу выборов, подозрения на мухлеж и т.д. Один стал уверенно выходить, другой крепко зацепился, помогли. Ну, если лидирующий кандидат заслужил доверие местных жителей, а действующий губернатор упустил население, где-то расслабился... то пожалуйста, как говорится. Да, от КПРФ, но надо выводы сделать, а не хитрить на последних процентах, это сразу будет заметно и поднимет бучу). Думать надо без пауз, а сейчас подготовиться к декабрю.
> И потом, ничего крамольного нет, если оппозиция где-то появляется в регионе с точки зрения политической стабильности, территориальной управляемости и государственной безопасности. Все на виду, все на контроле, они также за мир, счастье и успех в рамках установленных правил поведения и демократических процедур.
Обращение кандидата в губернаторы Приморского края Андрея Ищенко (КПРФ) в суд с требованием отменить решение избиркома, признавшего итоги выборов недействительными, не повлияет на назначение новой избирательной кампании. Об этом сообщил в четверг ТАСС зампредседателя Центризбиркома России Николай Булаев.
news.mail.ru/politics/3480652...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Re: Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP japanescortshub более суток назад
Марш Шопена для наследников Фаберже anatoliyy более 2-х дней назад
Вывоз детей из Вьетнама Новалист более 2-х дней назад
ВСУ в Донбассе отказываются воевать Новалист более 2-х дней назад
США готовят мир к худшему финансовому кризису Новалист более 2-х дней назад
Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP Expert01 более 2-х дней назад
Re (2): Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! АВП более 3-х дней назад
В с. Красный Яр Приморского края погиб удэгеец... АВП более 3-х дней назад
Об ордере на арест Путина В.В. ПавелМ. более 4-х дней назад
Исторический замок «Таплакен» достался бизнесмену Евгению Чернякову Калининград24 более 5 дней назад
Re: Кого вооружает НАТО? Likemeg более 6 дней назад
Кого вооружает НАТО? Новалист более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Иванов Иван Иванович более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Семёнушка более недели назад
Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Павел Суляндзига, удэгеец, правозащитник более недели назад
Год со дня трагедии на Университетской Новалист более недели назад
А что будет если... Новалист более недели назад
Лжец Боррель - старый враг России Новалист более недели назад
Все, что нужно знать о евродипломатии Новалист более недели назад
Украинская скверна Новалист более 2-х недель назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru