Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

матрица внутренней демократии

Автор: Злой, опубликовано: 15.03.2004 в 13:39

Экспансия лжи на российском информационном поле заставляет меня вздрагивать, или вызывает полное умиление. Созданная Администрации президента информационная матрица внутренней демократии и борьбы во благо народа с олигархией, чиновничьей коррупцией, с терроризмом натыкается на серьезную конкуренцию уже в другом виртуальном пространстве, в сети интернет и западных СМИ.
Русский народ привыкший жить плохо, но в обманом благополучии и с огромной надеждой – всегда верит. Из за ограниченной информации, да и просто от нежелания или невозможности что либо понять и проанализировать идет вместе с партией и президентом на очень коротком поводке. в шипованном психологическим страхом перед террактами и неопределенностью, бумажном ошейнике. Его движение, движение массы, безнравственно коррелируются техногенными катастрофами, публичным шлепаньем чиновничества и как патологически вызывающем эйфорию раскулачиванием богатых.
Русский народ не привыкший думать, я именно имею ввиду непросвещенную часть жителей нашей родины, бездумно зомбируется теле и радио эфиром, про правительственными СМИ, что по определению уже составляют как минимум 99% всего информационного эфира. Народ, не задумываясь воспринимает все так как ему преподносят и живет в этой векторной политики кремля.
В стране создана властвующая пирамида, фундамент которой все разрастается и разрастается, уже не завися от желания верховной власти, а именно самого Путина.
Именем Путина! Я приказываю! Так насаждается чиновниками и бюрократическим аппаратом власть равная коррупции на местах, в регионах, по всей стране. Все благоговеют перед этими словами и снова «несут». Направленный с верху импульс по предотвращению или борьбы с коррупцией рассевается, когда дело доходит до его практического применения.
Жесткая позиция лишения оппозиционных партий «кошелька» и политические амбиции бизнеса вылились в рвотный эффект всей российской и западной интеллигенции относительно действий и внутренней политики властей. Ранее разрозненный лоббистский аппарат в государственной думе всего на всего перерос в единую централизованную кассу в которую как несли, так и будут нести взятки представители олигархии и среднего бизнеса.
В стране создана полная иллюзия демократического контроля. Читая западные СМИ пишущие о России, не натыкаешься на зеркало внутренней политики Путина и силовиков, а встречаешься с четкой цинично ироничной критикой всей созданной и строящейся ВВП системы. Популярность Путина пусть и не кажется ложной, но является всего лишь следствием безалтернативности созданной за последние годы его администрацией и приближенными жопализами его величества. Ельцин- царь! Путин уже Император, только империя его виртуальна и стоит на его быдловатом авторитете который половина страны может подчеркнуть из его публичных высказываний. В них чувствуется непрофессионализм, непонимание темы, которое он восполняет жаргонными выражениями и оборотами.
Внешняя политика благодаря администрированию ВВП и МихМиху потерпела полное поражение, о чем не преминут упомянуть каждое уважающее себя западное информационное агентство. Огромнейший карт-бланш «молчания» выданный США, как следствие борьбы с террором, по Чечне на протяжении уже 3 лет не принес России никаких успехов. Солдаты как гибли, так и гибнут, оружие как продавалось так и продается, насилие все так же продолжается. «Демократические» выборы в Чечне лишний раз заставили улыбнутся, а то и испугаться Мировое сообщество.
Прошедшие парламентские выборы вызывают заграницей дикий смех и жалость по отношению к Россиянам. Народ подписывающий себе приговор — глупый народ. Глупые люди не вызывают уважение, а вызывают жалость. Так вот до тех пор пока мы россияне будем вызывать к себе жалость мы всегда будем оставаться быдлом и массой, а наша страна не демократической, мощной державой, а сырьевым придатком западной экономики, а наш президент и власть не умными и достойными лидерами великой страны, а всего лишь клоунами глумящимися над своим народом и мировым строем, отнимающими и делящими между собой не поделенные ресурсы и компании.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 21 часа назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад