Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

БЫЛА-НЕ БЫЛА!!!

Автор: Крош, опубликовано: 26.05.2010 в 04:38

ГЛАВНОМУ ВОЕННОМУ ПРОКУРОРУ РОССИИ
МИНИСТРУ ОБОРОНЫ РОССИИ
От Крашенинникова Андрея Юрьевича
Проживаю: Мурманская область
Г.Мончегорск
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Я, Крашенинников Андрей Юрьевич, родился 13 июля 1957 года в городе Мончегорске и поныне проживаю на своей малой родине. Кому как не мне здесь, на месте, невидно всего того, что происходит сегодня с Россией, как в целом, так и в частности. А это полная деградация в своём сознании населения страны и его обнищание. Одновременно с этим умирает и вся экономика страны. Армия и та практически перестала быть боеспособной.
В стране осуществляются политические репрессии. Власти лютуют и с помощью врачей уничтожают в психушках здравомыслящее население страны.
Всё это началось, например, в моей судьбе ещё при Горбачёве, когда воры, используя его бредовые идеи, не только сумели разрушить руководимое им государство, но в моей судьбе оставили неизлечимый и горький след. Они довели меня тогда до самосожжения на Красной площади. Но в истории всей России я думаю планы западных спец.служб связанных с выполнением «Послевоенной доктрины ЦРУ», тоесть выполнение этих преступных предначертаний – имели место быть и немного раньше. Я же ведь хорошо помню о том животном страхе, который уже присутствовал у моих родителей, тоесть в моём ещё раннем детстве, в шестидесятые годы. Разве можно держать народ в страхе и на этой основе руководить им и защищать его? От кого? От вас самих? В кого превратились сегодня офицеры российской армии? Кем стали все без исключения сотрудники правоохранительной системы России?
В моей судьбе каждый найдёт только одно – желание российской власти убивать. Убивать беспощадно не только взрослое население страны, но и только что народившихся детей. Все желающие получат неопровержимые доказательства преступных связей именно с первыми лицами государства настоящих преступников и каждый убедится в том, что весь смысл, заложенный в тексте «Послевоенной доктрины ЦРУ» уже давно исполняется в России за спиной у наших президентов Путина и Медведева. Я же, глубоко убеждён в том, что эти два бездарных политика всего лишь специально выставленная кем-то ширма, за которой и происходят события уничтожающие мою Родину Россию изнутри.
Я убеждён в том, что к власти Путин сумел прийти только с помощью подрыва жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Я убеждён в том, что наипервейшую опасность для России представляет как внутренний враг именно ФСБ. Поэтому я предлагаю обсудить непосредственно в войсках обстановку сложившуюся в стране и по результатам этой миссии принять соответствующее решение.
Я предлагаю для обсуждения не только общие проблемы, но и мои личные как в частности, чтобы каждый смог убедиться в том, что Россия не способна предоставить права и свободы даже одному отдельно взятому человеку. И вот почему это происходит в моей судьбе я и хочу, чтобы каждый россиянин решил для себя этот вопрос сам и окончательно и бесповоротно. Все найдут то, что захотят, но никто не сумеет доказать обратного. Я официально преследуюсь российской властью на всех уровнях и самим одураченным народом. И все хотят продолжения моих мучений. А мои мучения имеют точку отсчёта, и она начинается с желания российской власти убить и извести моих детей. Именно встав на их защиту, я стал неугоден российской власти и в скором времени был официально объявлен ею «Врагом народа». Мою семью официально лишили права на жильё в России, на труд и отдых, свободу и вообще на само право иметь семью. Мою жену зверски избивали прямо в милиции во время её попытки подать заявление о преступной деятельности власти. На меня самого было организовано и совершено покушение. (Прокурором города Мончегорска Лобасом).
В стране действует жестокая цензура не позволяющая узнать народу всю правду и происходящем в стране, беспощадно уничтожаются природные ресурсы, деградирует самосознание населения страны. Все политические партии без исключения только тем и занимаются как одной многообещающей болтовнёй. И ситуация конечно мною ещё не полностью раскрыта. Я не для этого создаю это открытое обращение. Нет. Я вношу своё предложение, уже связанное с моими политическими убеждениями. Я уверен в том, что если незамедлительно не вмешаться в процесс самоуничтожения России изнутри силами властных структур, то уже в обозримом будущем произойдёт нечто более ужасное, например вооружённый конфликт мирового значения на территории самой России. Обескровленная и обнищавшая Россия является лакомым и легкодоступным куском для всего мира.
Я глубоко убеждён в том, что спасти Россию от самоуничтожения ещё можно. Для этого необходимо немедленно передать всю полноту власти одной только молодёжи в возрасте до тридцати лет с последующей ротацией именно в этом возрасте. Только лучшие выпускники Вузов путём открытого голосования в них будут приходить во власть. Необходимо полностью видоизменить и перестроить всю систему образования и воспитания в стране, которая и будет поставлять нашей Родине полноценных, а не одураченных прозападной идеологией молодых людей. И никто из них, будучи ещё молодыми и на виду у всей страны не будет уничтожать и разрушать свою Родину, в которой ему предстоит жить и растить своих детей и внуков.
Для достижения этой цели, как наилучший вариант я могу предложить создание новой партии моих единомышленников, которых я и надеюсь найти там, где ещё возможно хоть небольшое движение здравой мысли – в рядах российских офицеров. Возможен и другой вариант. Это военный переворот. Тогда именно из числа курсантов военных училищ и будет создано самое первое молодёжное правительство. А дальше молодёжь сделает всё сама.
Я публикую адрес в Интернете, где каждый желающий найдёт мои автобиографические книги:
forum.murman.ru/index.php?boar...
Чтобы спасти Россию от самоуничтожения необходимо что-то делать. Решайте.
Данное ПИСЬМО опубликовано в интернете, и ваши ответы также будут известны всему миру.
С уважением Крашенинников А.Ю. 26.05.10.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад