Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Демократия управляемая при помощи взрывов.

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 13.12.2003 в 00:47

www.df.ru/~petrovsc/
Демократия управляемая при помощи направленных взрывов.
Москва. 12 декабря. В России, после выборов в Госдуму пахнуло угаром милитаризма? Демократов-псевдопацифистов первого ельцинского разлива типа Явлинского, Новодворскую и Ковалева, не подпустили к думскому крыльцу, дети «юристов» национальности Жириновского, Глазьева и Рогозина. И сделано это по указке из администрации Президента Путина. В школах учеников начали усиленно учить военному делу? На ТВ востребованы песни с Агутиным типа «Граница» и поющие в стиле милитари солисты «Любэ». С экранов не сходят российские кинобоевики, где где бравые ребята стирают в порошок теперешних афганских моджахедов и их международных пособников. Что происходит в России?
Зачем от имени Владимира Путина, глашатаи новой патриотической волны, дети юристов помельче, разные там Леонтьевы, Белковские вдруг стали так настойчиво, призывать всех граждан в записные патриоты? И это после десятилетия политики открытых границ, организованного ими же, развала армии и спецслужб, сплошной череды отрытого предательства государственных интересов России. Зачем заказной эстрадный «политолог» Задорнов так азартно начал поругивать Буша и Америку. А Чубайс заголосил о либеральной империи? Кто это санкционировал всем в России, стать всем здоровыми и годными к строевой? Почему вдруг администрации президента Правительству РФ понадобились, физически крепкие, хорошо знающие « историю России» молодые люди? И из больных призывников, доведенных на гражданке полукриминальной властью федерации, до дистрофии, пытаются вымуштровать в боеспособных солдат.
Почему не смотря на то, что этой зимой должны вымерзнуть свыше 20 регионов России, увеличивается военный бюджет страны? Несмотря на то, что по приказу из Вашингтона продолжается планомерное уничтожение стратегических ядерных ракет, подводных ядерных крейсеров и т.д. Почему так происходит?
Для борьбы с терроризмом? Терроризм всемирное зло? Кто периодически организует в России подрывы жилых домов, захваты домов культуры с заложниками? Осуществляет террор с использованием «черных вдов»? Кому в мире выгодна война в Чечне? Международные террористы? Международным террористам?
СМИ в России продолжают навязывать ее гражданам миф о том, что Россия и весь мир столкнулись с «чумой» 21 века мировым терроризмом. Российское ТВ, постоянно поддерживает видеоряд, гибнут американские солдаты в Ираке, гибнут русские солдаты в Чечне. Машины скорой помощи в Москве и Тель-Авиве, и тут и там смерть невинных людей от рук смертников, опоясанных взрывчаткой. Выступления лидеров Израиля, США, Великобритании и Президента Путина об одном и том же. Мир должен найти адекватный ответ на вызов мирового терроризма. Ответ на мировой вызов «мирового зла» ответ тут же показывается репортажами Си ЭН ЭН крупным планом, но террор не прекращается.
Путин вместе с американцами размещает американские базы в Средней Азии, закрывает наши радиолокационные станции, топит станцию Мир. Американцы вторгаются в суверенный Ирак, сеют смерть, убивая сотни мирных жителей этой страны. Янки угрожают военными карами Ирану, Сирии, Сев. Корее. Израиль, игнорируя мировое мнение, стирает с лица земли Палестину. Инструкторы, прошедшие подготовку в США и Великобритании, работают с людьми, которых затем планомерно переправляют в Чечню.
А в это время крупнейшие американские фирмы бесцеремонно захватывают нефтяные скважины в Ираке, берут под полный свой контроль весь сырьевой нефте-газовый комплекс Ближнего и Среднего Востока, пробираются в Среднюю Азию. Народы Исламского мира пытаются защититься от агрессии, сохранить от американо-израильского разграбления свои природные запасы нефти и газа. Но это им плохо удается. Несмотря на то, что задействован один из последних и один из самых надежных резервов сохранения нации — Исламский национальный патриотизм.
Неоколониальная американо-изральская военная машина буксует в пустынях Ирака. Поляки и другие рекруты из стран Восточной Европы известные вояки. Они могут мародерствовать, но не воевать. Американцам срочно понадобилось пушечное мясо.
Где его брать? Россия разорена десятилетием грабежа ее народов в пользу Запада. Новых Западных стратегов это обстоятельство мало смущает, они надеются слегка подкормив русских солдат направить их воевать за свои государственные интересы.
Условия для этого практически созданы: страной руководит управляемый Западом «патриот» Президент Путин. На днях «избрана» сформированная Западными политтехнологами псевдо патриотическая Государственная Дума.
Для этих целей(пропаганды, военного похода против мирового терроризма) в российском обществе и поддерживается «патриотический» шабаш, нагнетается «военно-патриотическая» истерия.
С другой стороны совершенно понятно, что Западные спецлужбы и далее будут безнаказанно организовывать в России террористические акты с целью поддержания в в российском обществе образа врага-террориста исламского происхождения. И демагогия властей о том, что терроризм интернационален, останется лишь отвлекающей демагогией. Для того чтобы обеспечить главное направление реализации политики США в России. Российское участие в военном союзе с США, Израилем и Великобританией в борьбе с Исламским миром. Безответственная и преступная политика, особенно со стороны нынешних властей России. Остается отрытым вопрос, во сколько человеческих жизней, обойдется России участие в новой империалистической войне за чуждые ее народу интересы?

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад