Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ромодановскому из Хабаровска

Автор: unknown, опубликовано: 11.03.2004 в 09:08

Уважаемая Юля.
Хотелось через Вас обратится к начальнику ГУСБ МВД России.
Олег Константинович, обсуждая в коллективе бывших сотрудников УВД Хабаровского края, нынешнее положение организации работы в данном управлении и Главном управлении по Дальневосточному федеральному округу (учитывая, что указанное управление в основном комплектуется сотрудниками аппарата УВД Хабаровского края) необходимо отметить, что морально-психологический климат в этих двух управлениях не может обеспечить выполнение поставленных перед ними задач.
Основной причиной тому являются постоянные реорганизации подразделений и необоснованно-частая смена их руководителей (примером тому может служить назначение руководителем ОРБ Главного управления по ДВФО помощника начальника Главного управления-штатского человека «дважды пенсионера» , основной задачей которого является организация оперативной работы, а не подмена её путём составления обобщающих аналитических справок ). Это очень яркий пример нестабильности кадровой политики, либо её отсутствия и как следствие отношения сотрудников к выполнению возложенных на них задач.
Очень хотелось бы обратить внимание на ситуации сложившейся в подразделениях собственной безопасности, относящуюся к Вашему ведомству.
В руководстве данных подразделений сложилась обстановка указывающая на круговую поруку основанную на заигрывании части руководителей подразделений СБ УВД Х/к и практически всех сотрудников собственной безопасности ГУ с начальником собственной безопасности Главного управления по ДВФО Сигаловым С.П.
Нельзя сказать, что Сигалов организовал из сотрудников данных подразделений преступное сообщество, но есть данные прямо указывающие, что бездействие отдельных руководителей и сотрудников этих подразделений для них просто во благо.
Так практически всем сотрудникам Сигалова, а конкретно Нефёдову начальнику оперативного отдела СБ ГУ и всему оперативному отделу подразделения известно о связи сына Сигалова с сотрудниками отдела по борьбе с организованно преступностью в сфере незаконного оборота наркотиков ОРБ ГУ по ДВФО, а ныне комитета по госнаркоконтролю Скигиным Михаилом и Корсаковы Андреем, которые не так давно были задержаны за вымогательство денег со сбытчиков наркотиков г. Хабаровска сотрудниками ФСБ. Сын Сигалова-Иван, являясь их связью так же был причастен к данному преступлению (это может подтвердить изучение его телефонных переговоров(сотовых) с ними, а также несоответсвие служебных обязанности сына Сигалова, которые не предусматривают его работу в данном направлении) и много других фактов, изложить которые в таком коротком письме невозможно.
Ещё один значительный факт известен вышеуказанным сотрудникам: в подразделении СБ УВД Еврейской Автономной области работает родственник начальника УВД ЕАО, а его заместителем бывший сотрудник УБНОН УВД ЕАО, так вот, который кроме того, что он сам является потребителем наркотиков он ещё злоупотребляя своим служебным полномочием и родственными связями своего начальника занимается сбытом наркотических средств банально отобранных им у сбытчиков наркотиков.
Последние предполагаемые изменения в руководстве УСБ УВД Хабаровского края указывают, что Сигалов С.П. взявший начальника Главного Управления по ДВФО Золотарёва «измором» при назначении старшего оперуполномоченного УСБ Главного управления Нефёдова, на должность начальника одного из отделов СБ Главного управления по ДВФО, теперь решает вопрос о назначении Нефёдова на должность начальника УСБ УВД Хабаровского края дабы обезопасить будущее своего сына в случае попытки привлечения его к уголовной ответственности.
Данное назначение даст возможность Сигалову используя полномочия своих назначенцев контролировать деятельность подразделения и не допускать «своевольщины», тем самым подрывая веру в беспристрастность принимаемых мер в борьбе с коррупцией среди сотрудников органов внутренних дел.
Этим письмом Мы не ставим задачи предотвращения зарождения оборотней в погонах, а просто поставить в известность сотрудников УВД Хабаровского края и в целом Дальневосточного региона о негативной стороне в деятельности подразделений собственной безопасности ДВФО.
На все интересующие вопросы по возможности дадим необходимые разъяснения в данном форуме либо другим предложенным вами способом.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад