Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Неизвестное ДТП: Милиционер на джипе снес две

Автор: qwerty, опубликовано: 02.04.2010 в 21:54

Неизвестное ДТП: Милиционер на джипе снес две машины
Неизвестное ДТП: Милиционер на джипе снес две машины 02.04.2010 18:09
Человек в милицейских погонах, находящийся, по словам очевидцев, «под градусом», управляя Toyota Land Cruiser, выехал на встречку и столкнулся с двумя автомобилями. Но чудесным образом водитель джипа после оказался вроде бы и не сотрудником милиции, и вовсе даже трезвым (по результатам экспертизы).
Комментировать (58)
Маршрутка с семью пассажирами перевернулась на трассе под Челябинском 02.04.2010 17:39
Пассажирская «газель» врезалась в отбойник и упала на бок. Пострадал полуторагодовалый ребенок.
Комментировать (2)
Защита жертв ДТП просит проверить водителя «ЛУКойла» на детекторе лжи 02.04.2010 16:35
Защита погибших в ДТП на Ленинском проспекте, просит следствие проверить на детекторе лжи водителя «ЛУКойла» Владимира Картаева, чтобы установить, был ли он за рулем Mercedes в момент аварии.
Комментировать (9)
02.04.2010 18:09
Человек в милицейских погонах, находящийся, по словам очевидцев, «под градусом», управляя Toyota Land Cruiser, выехал на встречку и столкнулся с двумя автомобилями. Но чудесным образом водитель джипа после оказался вроде бы и не сотрудником милиции, и вовсе даже трезвым (по результатам экспертизы).
Как рассказали «Водителю Петербурга» пострадавшая в этом ДТП Ирина (имя изменено) и ее супруг, подъехавший после аварии, дело обстояло так: «27 марта в 20:00 мы ехали по проспекту Буденного от Санкт-Петербургского шоссе к поселку Володарский. Перед нами двигалась Шевроле Авео, а навстречу джип. Вдруг, поравнявшись с Авео, внедорожник внезапно сворачивает на нашу полосу и бьет Шевроле, после чего она переворачивается. Дальше, даже не пытаясь вернуться на свою полосу, Тойота ударяет наш Форд и улетает в поле за обочину, где заваливается на бок.
Всего в двух машинах было 7 человек, включая женщину на 7 месяце беременности (она ехала в перевернувшемся Шевроле). Пока мы выясняли, кто и как пострадал в аварии, один из водителей, остановившихся, чтобы оказать помощь, подошел к джипу. Но мужчина, водитель Тойоты, вылезать из автомобиля отказался. После того как подъехал экипаж ГИБДД (к слову, приехали они быстро), мы уже все вместе подошли к машине виновника.
И тут случилось неожиданное. Вместо благодарности из салона прозвучали угрозы открыть стрельбу, после чего, естественно, мы постарались отойти подальше, а наряд ГИБДД вызвал подмогу. ГАИ вызвало милицию и МЧС, а те в свою очередь ППС – трех сотрудников с автоматами. Всем вместе удалось сначала извлечь водителя, а затем его поймать – он пытался убежать, однако, глубокий снег и нетвердая походка сослужили ему плохую службу.»
От супруга Ирины, Владимира (имя изменено), «Водителю Петербурга» удалось узнать несколько занятных подробностей. По его словам, милиционер (на нарушителе были погоны капитана МВД, что видно на видеозаписи) не просто отказывался выходить из машины – он спрятался в багажнике своего затонированного внедорожника и выковыривали его коллеги именно оттуда.
Потом по своим каналам Владимир узнал, что для медицинской экспертизы капитана-нарушителя отвезли на пост ГИБДД на Таллинском шоссе, где тот якобы был признан трезвым. И что в данный момент он уже не инспектор ГИБДД – вроде бы его задним числом уволили. Эти факты, озвученные нам Владимиром, ещё предстоит проверить. Пока же «Водителю Петербурга» удалось выяснить, что водитель «Ленд Крузера», Алексей Михальченко, в настоящий момент является сотрудником одного из областных МРЭО.
Еще Владимир сообщил, что ему стало известно о том, что отец фигуранта – якобы большой начальник, а его сестра (тоже работающая в правоохранительных структурах) пыталась дать взятку сотрудникам телеканала «Рен ТВ», снимавшим репортаж, за то, чтобы сюжет не вышел в эфир. Впрочем, это хорошо видно и слышно в ролике, посмотрите сами.
Сегодня стало известно, что с Анелей (беременной женщиной из Авео, имя изменено) все хорошо. УЗИ показало, что ребенок в порядке. Для других участников ДТП закончилось плачевно: у Ирины сломан нос, у ее сына повреждена шея, у племянницы ушиб головного мозга, а у матери большая гематома на лице. Причем, в 37 Николаевской больнице, где она проходит обследование, даже поднимается вопрос об оперативном вмешательстве.
Руководитель отдела пропаганды Управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Татьяна Зыбина сам факт аварии, в которой участвовал сотрудник ГИБДД, нашему корреспонденту подтвердила, но от комментариев воздержалась, так как причины ДТП и степень виновновности его участников ещё выясняют дознаватели.
Встреча с дознавателем ГИБДД Петродворцового района назначено на 6 апреля. Думаем, что появятся новые интересные факты.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 3-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад