Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

С.Ниязова только могила исправит, до ...

Автор: К.Аразмухамедов, опубликовано: 19.11.2003 в 17:56

С.Ниязова только могила исправит, до которой, к счастью, остался всего лишь один шаг
Недавнее назначение Сапармуратом Ниязовым своего личного пилота Баймурада Байриева руководителем Государственной национальной службы «Туркменховаеллары» говорит о том, что эта личность деградирует, воплощая тезисы Ленина «:каждая кухарка может управлять государством:».
В настоящее время в государственных и управленческих структурах Туркмении множество случайных людей, которые мгновением импульсивных прихотей Туркменбаши назначаются на руководящие посты. Ситуация дошла до маразма — когда он даже не помнит кого, когда и зачем назначил.
Отдельных хакимов он назначает с испытательным сроком на 6 месяцев, которые, как равно и другие назначенцы, попросту не хотят работать и связываться с ним, т.к. легко прогнозируют свою дальнейшую «карьеру» (на примере других), в качестве выселенца с отбыванием трудовой повинности в пустынных местностях (кстати, там собралось уже достаточное количество хакимов, министров и вице-премьеров) — это в лучшем случае, а в худшем — узника тюрем, с букетом репрессий в отношении его родственников.
К слову, в этом «ремесле» великий Туркменбаши превзошел наверное всех и вся. С 6 по 7 ноября в г.Вене (Австрия) прошла конференция ОБСЕ, посвященная вопросам применения пыток в отношении заключенных со стороны органов правопорядка в странах Центральной Азии. В ходе конференции, Туркменистан стал центром общей критики и осуждения за ситуацию с пытками и другими нарушениями прав человека. Устроители конференции не удосужились сделать поправку, что не Туркменистан применяет пытки и другие нарушения прав человека, а всеми «уважаемый» тиран — Туркменбаши.
Но нечто не вечно. Лик смерти написан на лице Туркменбаши, что видно даже невооруженным глазом по телевидению и его близкому окружению.
Нынешний тиран туркменского народа по заключению врачей болеет ишемической болезнью сердца, находится в состоянии после аорта-коронарного шунтирования, страдает стенокардией, сахарным диабетом. Его «друзья» — турки напичкали его лекарствами, за счет чего ухудшилось здоровье, что переросло в хроническую нефропатию и соответственно нейропатию, которую тщательно скрывают от него.
Специалисты по сахарному диабету, проводившие анализ его глазного яблока, определили у него ретинопатию.
О том, что он тяжело передвигается знает не весь народ Туркменистана, а причиной этому служит варикозное расширение вен обоих ног Туркменбаши. И когда он потребовал операции, после очередного рецидива тромбофлебита, врачи, ввиду прогрессирующего сахарного диабета тяжелой формы, уговорили его от операции.
Врачи, опасаясь последствий, не говорят, что у него атеросклероз сосудов головного мозга, из-за систематического употребления алкоголя. До назначения и в бытность работы Туркменбаши на посту первого секретаря ЦК КП Туркменской ССР и вплоть до 1998 года включительно, он употреблял наркотики, поэтому у него в настоящее время дисцеркуляторная энцефалопатия.
По этим причинам он сворачивает некоторые переговоры, нарушает госпротокол и все это делается в угоду его больной психики. Так, намеченное на 17 ноября с.г. празднование «Дня Туркменской молодежи», он отменил и объединил его с «Днем Туркменского нейтралитета».
Его шизофреническое состояния явно проявляется в его командах и указаниях, «глубокомысленных» экономических рассуждениях, политических шараханий от дружбы с Мулло Умаром, а ныне с Карзаем и т.д. Многие видели слезы умиления Бузукбаши, когда ему стоя аплодирует весь зал малых и больших опахальщиков. Не это ли свидетельство прогрессирующей шизофрении?
Можно продолжить список его хронических заболеваний. Однако я знаю, что моему бедному народу недолго осталось ждать, когда этот психически больной человек, деградированный на мании величия, умрет и оставит в покое Туркмению.
Бывший верноподданный Бузукбаши
К.Аразмухамедов
г.Харьков
19.11.2003г.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад