Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Разбазаривание не допустим

Автор: андропов, опубликовано: 23.03.2010 в 15:16

Путин говорит Казаку -разбазаривание не допустимо .А из чего тогда состоят состояния всех Российских чиновников -только из разворованных бюджетных денег .Зарплаты по 300000-400000 тыс рублей это разве не разбазаривание ,а премии /бонусы/ по10-12 зарплат это не воровство бюджета ли .У Путина верхушка власти так отдалилась от граждан России что уже политологи завопили на всю Россию .Интересно Путин знает сколько получают его товарищи в администрации ,и сколько в шахте ,и у станка токарь.Может в сто раз больше -тогда их сажать немедленно надо .В Беларуссии вчера арестовали чиновника за воровство из бюджета 20тыс долл.Если Лукошенко узнал бы сколько наворовали чиновники в России он не только в венесуэлу поедет а вообще будет искать друзей в попуа -гвинее.

Комментарии (10) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Разбазаривание не допустим

Автор: саахов , опубликовано: 23.03.2010 в 15:20

Лукашенко все знает .сколько ,кто ,и где ,он ждет удобного момента и все скажет.

Комментарии (5) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Разбазаривание не допустим

Автор: nklsdv , опубликовано: 24.03.2010 в 00:53

«Вегетарианка» поучает?
Однако, при маленькой (по 100 т. р. по отношению к 3-6 т. плотников)заработной плате родственных министерских кланов (Христ-Гол-Зуб-Столяр-Заруб и т.п.) их сыночки с дочками, женами бюсгалтерами точно не при ДЕДАХ в КБ, ГК, иных ЕМ в баксах...

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Разбазаривание не допустим

Автор: Травоядкина , опубликовано: 25.03.2010 в 11:58

> «Вегетарианка» поучает?
> Однако, при маленькой (по 100 т. р. по отношению к 3-6 т. плотников)заработной плате родственных министерских кланов (Христ-Гол-Зуб-Столяр-Заруб и т.п.) их сыночки с дочками, женами бюсгалтерами точно не при ДЕДАХ в КБ, ГК, иных ЕМ в баксах...
Вы о каких 100 т.р. говорите-то? Про руководителей министерств? Хм, считаете, что министру достаточно 6 т.р.? Ню-ню, ищите такого «плотника», ага, успехов Вам.
У рядового сотрудника министерств оклад оч.маленький, а они тоже чиновники. Про каких чиновников речь-то? Или всё-таки говорите о тех, кто является распорядителем кредитов? Говорить, что ВСЕ чиновники гребут деньжищи лопатой и поголовно взяточники — пустая брехня.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Разбазаривание не допустим

Автор: Братан , опубликовано: 26.03.2010 в 07:34

> Вы о каких 100 т.р. говорите-то? Про руководителей министерств? Хм, считаете, что министру достаточно 6 т.р.? Ню-ню, ищите такого «плотника», ага, успехов Вам.
я согласен.
> У рядового сотрудника министерств оклад оч.маленький, а они тоже чиновники. Про каких чиновников речь-то? Или всё-таки говорите о тех, кто является распорядителем кредитов? Говорить, что ВСЕ чиновники гребут деньжищи лопатой и поголовно взяточники — пустая брехня.
А че ж они не идут «плотниками» работать.
А как вы думаете кто состовляет бумажки, играет цифирками, проводит анализики и.т.п
- низшие чиновнички. Они в игре только бонусы намного меньше, но хватает что бы в «плотники» не идти.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Разбазаривание не допустим

Автор: Травоядкина , опубликовано: 26.03.2010 в 10:05

>> Вы о каких 100 т.р. говорите-то? Про руководителей министерств? Хм, считаете, что министру достаточно 6 т.р.? Ню-ню, ищите такого «плотника», ага, успехов Вам.
> я согласен.
>> У рядового сотрудника министерств оклад оч.маленький, а они тоже чиновники. Про каких чиновников речь-то? Или всё-таки говорите о тех, кто является распорядителем кредитов? Говорить, что ВСЕ чиновники гребут деньжищи лопатой и поголовно взяточники — пустая брехня.
> А че ж они не идут «плотниками» работать.
> А как вы думаете кто состовляет бумажки, играет цифирками, проводит анализики и.т.п
Ну наймитесь куда-нить на работу (к государству или к хозяину) и поиграйтесь циферками и анализиками по своему усмотрению.... Думаю, что долго не задержитесь ни в госструктуре, ни у хозяина.
> — низшие чиновнички. Они в игре только бонусы намного меньше, но хватает что бы в «плотники» не идти.
Ага, выучись на специалиста с высшим образованием, пару иностранных языков и иди заколачивать гвозди...Хватает, но лишь сводить концы с концами. Просто многие сидят на госслужбе либо от того, что инертны, либо используют госслужбу для дальнейших стартов. Но денег там реально ни фига нет (для рядовых специалистов).

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Разбазаривание не допустим

Автор: Братан , опубликовано: 27.03.2010 в 08:04

>>> Вы о каких 100 т.р. говорите-то? Про руководителей министерств? Хм, считаете, что министру достаточно 6 т.р.? Ню-ню, ищите такого «плотника», ага, успехов Вам.
>> я согласен.
>>> У рядового сотрудника министерств оклад оч.маленький, а они тоже чиновники. Про каких чиновников речь-то? Или всё-таки говорите о тех, кто является распорядителем кредитов? Говорить, что ВСЕ чиновники гребут деньжищи лопатой и поголовно взяточники — пустая брехня.
>> А че ж они не идут «плотниками» работать.
>> А как вы думаете кто состовляет бумажки, играет цифирками, проводит анализики и.т.п
> Ну наймитесь куда-нить на работу (к государству или к хозяину) и поиграйтесь циферками и анализиками по своему усмотрению.... Думаю, что долго не задержитесь ни в госструктуре, ни у хозяина.
>> — низшие чиновнички. Они в игре только бонусы намного меньше, но хватает что бы в «плотники» не идти.
> Ага, выучись на специалиста с высшим образованием, пару иностранных языков и иди заколачивать гвозди...Хватает, но лишь сводить концы с концами. Просто многие сидят на госслужбе либо от того, что инертны, либо используют госслужбу для дальнейших стартов. Но денег там реально ни фига нет (для рядовых специалистов).
Да был я там. Сейчас опять собираюсь:)
Так что вы про своих и моих бывших и будущих коллег кому нить другому вбуховайте лапшу:)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Разбазаривание не допустим

Автор: Травоядкина , опубликовано: 23.03.2010 в 15:27

Дети, перестаньте писать и читать всякую галиматью.
Учите математику и занимайтесь спортом.
У чиновников оклады маленькие. Это у руководителей всяких банков и предприятий с госучастием большие. Причем только у руководителей. По 1,5 — 4,5 млн.руб/мес.
Остальные люди просто батрачат.
Учитесь и дружите с «правильными» пасанами и у вас будет dolce vita.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Разбазаривание не допустим

Автор: Братан , опубликовано: 24.03.2010 в 07:31

> Дети, перестаньте писать и читать всякую галиматью.
> Учите математику и занимайтесь спортом.
> У чиновников оклады маленькие. Это у руководителей всяких банков и предприятий с госучастием большие. Причем только у руководителей. По 1,5 — 4,5 млн.руб/мес.
> Остальные люди просто батрачат.
> Учитесь и дружите с «правильными» пасанами и у вас будет dolce vita.
Ага, и помрите здоровинькими и умненькими в положеные 55 лет. Чиновникам зарплата до лампочки, они вам ее могут отдавать. Есть конечно и малоимущие чиновники которым дают до 100 баксов. Вы не волнуйтесь за их низкие зарплаты, они компенсируются и не только взятками но и всякого рода премиямии, солидными добавками к отпуску, больницами и поликлиниками, есть и другие прелести:)
А вот насчет дружить с «правильными пасанами» в точку, хде пацаны там башни, но дружут то «пасаны» не с кем попало.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Разбазаривание не допустим

Автор: Битый , опубликовано: 24.03.2010 в 05:53

>Можно назвать много российских парадоксов. Но вот один удивляет повсеместно всех иностранцев: в России сосуществуют как бы открытая многопартийная политическая система и почти полная апатия общества. Эта ситуация поражает сейчас и меня, видевшего в действии институты гражданского общества в Канаде и США. В России действуют политические партии, которые борются за власть и экологические партии, которые борются за спасение морей, лесов, болот, но никто не борется за спасение нас с вами.
Триллионы бюджетных долларов расходуются/разворовываются в России и никому нет дела, почему чиновники не несут ответственности за бездарно потраченные деньги налогоплательщиков. Никто не вышел с транспарантиком на край тротуара и не спросил у власти – «Почему все те, кто покупает у нас нефть, газ, металлы в слитках, лес в бревнах, морепродукты свежемороженые живут на порядки лучше и на десятки лет дольше нас». Почему в тяжелейший кризисный год и упавшими ценами на нефть в России вдвое увеличилось количество миллиардеров? Одной рукой раздавая «барской рукой» милостыни старшему поколению (создавшим то, за счет чего сегодня живем) из бюджета страны, щупальцами владельцев «систем жизнеобеспечения» тут же выгребают из его кармана в два раза больше. Циничный дележ средств налогоплательщиков.
Один км. строительства дороги в Сочи обойдется в 140 млн.долларов! А кто скажет сколько миллиардов «съела» федеральная трасса Чита-Владивосток?
Последний царь России за 10 лет мотыгами и телегами проложил по полной «ненаселенке» железную дорогу Москва-Владивосток. А мы вдоль нее уже 40 лет не можем утоптать Катерпилларами, Хитачами МАНами и Вольво обычную грунтовую дорогу.
Где же Вы, народ, получивший лучшее в мире высшее образование, неужели Вы не понимаете что происходит?
Не видать свободно мыслящих людей. В России система воспитания и образования испокон веков делала людей марионетками. Нас учили и готовили красиво и гордо только умирать за Отчизну в лихую годину, и совершенно не давали (и не дают) возможности красиво и гордо жить повседневной жизнью свободного и гордого человека в богатейшей стране мира. Это страшно осознавать сегодня, когда доступность этой красивой и гордой жизни только формально задекларирована на бумаге.
"В кармане его мундира нашли выписку из какой-то книги:
"Россия безразлична к жизни человека и к течению времени.
Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима"...
Валентин Пикуль

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ох, зарплата.

Автор: русский , опубликовано: 25.03.2010 в 03:12

>>Можно назвать много российских парадоксов. Но вот один удивляет повсеместно всех иностранцев: в России сосуществуют как бы открытая многопартийная политическая система и почти полная апатия общества. Эта ситуация поражает сейчас и меня, видевшего в действии институты гражданского общества в Канаде и США. В России действуют политические партии, которые борются за власть и экологические партии, которые борются за спасение морей, лесов, болот, но никто не борется за спасение нас с вами.
> Триллионы бюджетных долларов расходуются/разворовываются в России и никому нет дела, почему чиновники не несут ответственности за бездарно потраченные деньги налогоплательщиков. Никто не вышел с транспарантиком на край тротуара и не спросил у власти – «Почему все те, кто покупает у нас нефть, газ, металлы в слитках, лес в бревнах, морепродукты свежемороженые живут на порядки лучше и на десятки лет дольше нас». Почему в тяжелейший кризисный год и упавшими ценами на нефть в России вдвое увеличилось количество миллиардеров? Одной рукой раздавая «барской рукой» милостыни старшему поколению (создавшим то, за счет чего сегодня живем) из бюджета страны, щупальцами владельцев «систем жизнеобеспечения» тут же выгребают из его кармана в два раза больше. Циничный дележ средств налогоплательщиков.
> Один км. строительства дороги в Сочи обойдется в 140 млн.долларов! А кто скажет сколько миллиардов «съела» федеральная трасса Чита-Владивосток?
> Последний царь России за 10 лет мотыгами и телегами проложил по полной «ненаселенке» железную дорогу Москва-Владивосток. А мы вдоль нее уже 40 лет не можем утоптать Катерпилларами, Хитачами МАНами и Вольво обычную грунтовую дорогу.
> Где же Вы, народ, получивший лучшее в мире высшее образование, неужели Вы не понимаете что происходит?
> Не видать свободно мыслящих людей. В России система воспитания и образования испокон веков делала людей марионетками. Нас учили и готовили красиво и гордо только умирать за Отчизну в лихую годину, и совершенно не давали (и не дают) возможности красиво и гордо жить повседневной жизнью свободного и гордого человека в богатейшей стране мира. Это страшно осознавать сегодня, когда доступность этой красивой и гордой жизни только формально задекларирована на бумаге.
> "В кармане его мундира нашли выписку из какой-то книги:
> "Россия безразлична к жизни человека и к течению времени.
> Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима"...
> Валентин Пикуль

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад