Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин-герой труда

Автор: рор, опубликовано: 22.03.2010 в 15:02

Путин потребовал уволить чиновников от строительства.А самому слабо что ли вызвать к себе ,уволить и дать повестку в прокуратуру и полная тайна организации,нет он себя не марает ,хочет везде быть в стороне и одновременно впереди чистеньким стоять.Знает что все его ставленники Воруют по Черному ,а народу хочет казаться честным ,Если уж вспоминать Кису Воробьянинова то не надо забывать что Киса был Вором и авантюристом.А Путин В.В.-премьер России а не какой то проходимец так что торг уместен.Камандовать Парадом будет народ России а не проходимцы и мздоимцы.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Путин-герой труда

Автор: саахов , опубликовано: 22.03.2010 в 15:14

На днях сподвижник Путина ,В.Сурков сказал что дороже не то что лежит в земле а то что в голове у НАС,ну это понятно что Россиянам уже врятли можно надеяться на то что лежит в земле а надеятся только на свою голову ,крепитесь Россияне заграница нам поможет.В субботу на РТР передача /национальный интерес /Третьяков открытым текстом говорит что все природные богатства России должны пренадлежать всем гражданам /доля нефти ,золота,алмазов и так далее/ Лукшенко правильно сказал как защищать Россию от военной угрозы так мы братья а как пошлины на нефть так чужие.Спросите у народа России ,хочет он помочь Баларусии или нет и что это за мода у Путина от имени России камандовать природными ресурсоми,если своими подчиненными не можещ командывать.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): невесело нам жить

Автор: Ничего святого , опубликовано: 22.03.2010 в 21:15

Большинству (56%) россиян, как и прежде, трудно жить. Такие данные приводятся в исследовании, проведенном Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Доля таких респондентов остается стабильной на протяжении последних двух месяцев (с февраля 2010г.), однако по сравнению с ноябрем 2009г. она снизилась (с 62%). Такая оценка характерна, как правило, для пожилых респондентов (67%).
Одновременно растет группа россиян, оценивающих свою жизненную ситуацию как благоприятную (с 23% в ноябре 2009г. до 31%). Позитивный настрой испытывают 18-24-летние респонденты (50%). Как и прежде, в меньшинстве те, кто уже не может терпеть бедственное положение (11% против 14% в феврале 2010г.). При этом данный показатель наиболее высок среди опрошенных старше 45 лет (12-13%).
Большинство россиян с высоким материальным положением оценивают свою жизненную ситуацию как благоприятную (67%), а с низким, напротив, сообщают, что им трудно жить (62%). Доля тех, кто крайне негативно оценивает свою жизнь, в группе с низким материальным положением значительно выше, нежели в среднем по выборке (27% против 11% соответственно).
По данным ВЦИОМ, для относительного большинства россиян последний месяц прошел под знаком надежды (35%). Это чувство склонны практически в равной степени испытывать респонденты всех возрастов (среди 18-59-летних — 35-37%) и несколько реже — пожилые (32%). В последнее время россиянам было также свойственно ощущать разочарование (24%, в первую очередь 45-59-летним — 29%) и тревогу (21%, главным образом среди пожилых — 27%).
Несколько реже респонденты указывают на радость (15%), спокойствие (12%) и уверенность (11%) — все эти чувства чаще испытывают 18-24-летние (28%, 16% и 24% соответственно). Еще 11% опрошенных сообщают, что чувствовали в основном безразличие. В наименьшей степени россияне были склонны ощущать злость (8%).
Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 13-14 марта 2010г. Опрошены 1,6 тыс. человек в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.> На днях сподвижник Путина ,В.Сурков сказал что дороже не то что лежит в земле а то что в голове у НАС,ну это понятно что Россиянам уже врятли можно надеяться на то что лежит в земле а надеятся только на свою голову ,крепитесь Россияне заграница нам поможет.В субботу на РТР передача /национальный интерес /Третьяков открытым текстом говорит что все природные богатства России должны пренадлежать всем гражданам /доля нефти ,золота,алмазов и так далее/ Лукшенко правильно сказал как защищать Россию от военной угрозы так мы братья а как пошлины на нефть так чужие.Спросите у народа России ,хочет он помочь Баларусии или нет и что это за мода у Путина от имени России камандовать природными ресурсоми,если своими подчиненными не можещ командывать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Путин-герой труда

Автор: турандот , опубликовано: 23.03.2010 в 14:20

Меня вообще ошеломляет такое спокойное серево со всеми соседями; кого ни возьми: Беларусия, Украина, Грузия, Туркмения (так та вообще куда-то пропала?). Ну, одни мы хорошие, белые и пушистые. Может хватит пальцевать перед соседями и, как это не банально звучит, начинать жить дружно?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад