Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вставай, страна огромная

Автор: narpred, опубликовано: 09.03.2010 в 11:16

Вставай, страна огромная,
Вершить народный суд
С фашистской силой темною,
Что Путинным зовут!
12 апреля – день Всероссийского Народного суда
в соответствии со ст. 32 п.5 Конституции: «Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия».
Путин как фашист сначала вместе с Собчаком разгромил Ленинград – Петроград, затем продолжил дело Чубайса-Ельцина по разграблению и развалу России. Теперь под крылом Медведева продолжает уничтожение России и нашего великого народа, запустившего первый спутник и первого космонавта Земли. Путин уничтожил станцию «Союз». Уничтожает народ, промышленность, армию, наши спортивные достижения. И все это мы терпим. До каких пор?
Медведев как «скромная барышня» просит чиновников добровольно уйти в отставку. Среди всей преступной власти нашелся только один патриот, который добровольно сложил с себя полномочия. Значит вся остальная вертикаль во главе с Путиным – враги и предатели.
Во многих местах проходят массовые митинги с требованием отставки Путина. Но решить этот вопрос может только Д. Медведев. Либо суд. Но судей у нас назначил тот же Путин. Нынешние судьи-преступники засудили полковника Буданова за то, что он самовольно, то есть без их разрешения и приказа спас жизни 160 бойцов спецназа. И не возбуждают уголовных дел в отношении государственных преступников, разграбивших и продолжающих грабить всю страну.
Согласно ст. 32 п.5 «Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия». Но так как Медведев ставленник и продолжатель дела Собчака-Путина, необходимо согласно ст. 32. п.5 конституции народу использовать свое право в отправлении правосудия по Путину и Чубайсу. В каждом регионе есть свой «Чубайс». Для этого надо наряду с митингами проводить сходы для предания народному суду Путина как преступника, сначала вместе с Собчаком разграбившего Питер, и продолжающего разграблять Россию. См. rndd.org/index.php?newsid=197#... Проводить такие суды надо на всех митингах и сходах как подготовку к проведению всероссийского суда над государственными преступниками 12 апреля.
Но параллельно необходимо начать формирование органов местного самоуправления через избрание народных представителей от многоквартирных домов, дворов, улиц и из них формировать альтернативные районные советы. То есть без любого согласования с чиновниками — (они никто и звать их никак) — из самих активистов начать избирать по подписным листам членов избирательной комиссии, подбирать кандидатов в муниципальные депутаты, районные и мировые судьи из числе всех желающих стать таковыми и имеющими необходимые данные. Эта комиссия должна провести опрос населения о недоверии существующим депутатам муниципальных собраний как не выполняющих своих прямых обязанностей по защите своих избирателей от произвола чиновников всех уровней. Затем эта же комиссия должна организовать выборы новых депутатов и единственно конституционных районных и мировых судей. Это будут единственно конституционно правовые судьи.
Этим формированием местных советов должны заниматься районные и городские подразделения оппозиционных организаций, где они должны создавать единые команды кандидатов.
Сейчас все дерьмо всплыло — всем известно «кто есть кто». Взятая сверху власть всегда антинародна. Поэтому власть надо начать формировать снизу в соответствии с Конституцией. : сначала подобрать народных представителей (НП-1) от каждой сотни и сформировать домкомы, советы дворов и микрорайонов. Затем из НП-1 избрать Советы районов (НП-2 от 10 тыс. человек) с формированием народных дружин для зачистки территории от бандитов. Затем из сотни НП-2 избрать НП-3 от каждого миллиона. Это будет избранное народом Всероссийское собрание народных представителей — ВСНП. Которое и сформирует руководство страны. Задача — не допустить разгона ВСНП как в 1918 году, когда большевики разогнали Учредительное собрание, избранное народом. И построили ГУЛАг

Комментарии (8) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Вставай, страна огромная

Автор: Нет , опубликовано: 09.03.2010 в 11:17

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского»
Впервые за последние 400 лет Россия утратила способность к вооружённой защите своей государственности, своего образа жизни, своих земель и своих людей. Нынешняя Российская Федерация является остаточной формой государственного существования бывших единых государств русского и других коренных народов России – Российской империи и Советского Союза. Историческая Россия, её народы и земли находятся под оккупационным контролем и планомерно уничтожаются под присмотром правящего режима. Восстановление территориальной целостности Русской нации – великороссов и других коренных народов России, украинцев и белорусов – возможно только при условии отстранения от власти нынешнего российского преступного режима. Масштабы геноцида русского народа и разрушения российской государственности уже очевидны и таковы, что объём политической, телевизионной и другой лжи, необходимой для прикрытия этих преступлений, становится недостаточным для дальнейшего оболванивания и удержания под контролем населения страны. Готовится военная операция по установлению внешнего оккупационного режима в России. Внутренняя военно-политическая обстановка характеризуется двойным безвластием: безвластием власти и безвластием народа. Надежды на армию, как на один из главных столпов российской государственности, больше нет. Офицерский корпус не смог остановить уничтожение Вооруженных Сил: армия, авиация и флот разгромлены национальными предателями. Но у нас ещё будет возможность вернуть уважение к званию русского генерала и адмирала, офицера, прапорщика и мичмана, сержанта и рядового, к званию русского солдата – защитника Отечества. Историческое Российское Государство можем спасти только мы сами — основная, то есть средняя и низовая часть народа, церкви и армии. Россия стоит на пороге духовно-религиозной, национально-освободительной и социальной революции. Духовно-религиозной характер грядущей Русской революции будет заключаться в освобождении страны от иудейского ига и возвращении в государственной и общественной жизни к нравственным требованиям православия, а также ислама и других традиционных вероисповедований коренных народов России. Национально-освободительный характер революции будет заключаться в ликвидации засилья еврейской мафии, других иностранных этнических преступных группировок в законодательной, исполнительной и судебной власти и восстановлении русской государственности в Москве и на всей территории страны. Социальный характер революции будет заключаться в возвращении в общенародную собственность природных ресурсов, энергетики, транспорта, предприятий оборонного комплекса, крупных и средних предприятий государственного значения, восстановлении системы национального образования и здравоохранения, создания условий для мобилизационного прорыва к новой

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: поздно гутаришь, брат, нет силы встать

Автор: Ничего святого , опубликовано: 09.03.2010 в 18:12

поздно гутаришь, брат,
уже нет силы встать.
> ПОСТАНОВЛЕНИЕ
> Всероссийского общественного движения «Народное ополчение имени К.Минина и Д.Пожарского»
> Впервые за последние 400 лет Россия утратила способность к вооружённой защите своей государственности, своего образа жизни, своих земель и своих людей. Нынешняя Российская Федерация является остаточной формой государственного существования бывших единых государств русского и других коренных народов России – Российской империи и Советского Союза. Историческая Россия, её народы и земли находятся под оккупационным контролем и планомерно уничтожаются под присмотром правящего режима. Восстановление территориальной целостности Русской нации – великороссов и других коренных народов России, украинцев и белорусов – возможно только при условии отстранения от власти нынешнего российского преступного режима. Масштабы геноцида русского народа и разрушения российской государственности уже очевидны и таковы, что объём политической, телевизионной и другой лжи, необходимой для прикрытия этих преступлений, становится недостаточным для дальнейшего оболванивания и удержания под контролем населения страны. Готовится военная операция по установлению внешнего оккупационного режима в России. Внутренняя военно-политическая обстановка характеризуется двойным безвластием: безвластием власти и безвластием народа. Надежды на армию, как на один из главных столпов российской государственности, больше нет. Офицерский корпус не смог остановить уничтожение Вооруженных Сил: армия, авиация и флот разгромлены национальными предателями. Но у нас ещё будет возможность вернуть уважение к званию русского генерала и адмирала, офицера, прапорщика и мичмана, сержанта и рядового, к званию русского солдата – защитника Отечества. Историческое Российское Государство можем спасти только мы сами — основная, то есть средняя и низовая часть народа, церкви и армии. Россия стоит на пороге духовно-религиозной, национально-освободительной и социальной революции. Духовно-религиозной характер грядущей Русской революции будет заключаться в освобождении страны от иудейского ига и возвращении в государственной и общественной жизни к нравственным требованиям православия, а также ислама и других традиционных вероисповедований коренных народов России. Национально-освободительный характер революции будет заключаться в ликвидации засилья еврейской мафии, других иностранных этнических преступных группировок в законодательной, исполнительной и судебной власти и восстановлении русской государственности в Москве и на всей территории страны. Социальный характер революции будет заключаться в возвращении в общенародную собственность природных ресурсов, энергетики, транспорта, предприятий оборонного комплекса, крупных и средних предприятий государственного значения, восстановлении системы национального образования и здравоохранения, создания условий для мобилизационного прорыва к новой

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): поздно гутаришь, брат, нет силы встать

Автор: круэлла , опубликовано: 10.03.2010 в 11:42

> поздно гутаришь, брат,
> уже нет силы встать.
Ошибаешься, брат. Силы хватит! Не хватает уже терпения ждать мессию, под чьи знамена встанет народ.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): В марте — пинок Едру!

Автор: Эдуард , опубликовано: 10.03.2010 в 15:37

> Ошибаешься, брат. Силы хватит! Не хватает уже терпения ждать мессию, под чьи знамена встанет народ.
Встанем, и нас — не мало. Нужна искра, из которой «возгорится пламя». Думаю, что выборы региональные будут тем самым толчком и пинком правящей партии. Подождем 15 марта. Что-то должно случиться.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): поздно гутаришь, брат, нет силы встать

Автор: Lora , опубликовано: 16.03.2010 в 12:29

>> поздно гутаришь, брат,
>> уже нет силы встать.
> Ошибаешься, брат. Силы хватит! Не хватает уже терпения ждать мессию, под чьи знамена встанет народ.
Все верно терпение не резиновое и народ готов нет предводителя!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не кати бочку на ПУТИНА,!

Автор: DLD , опубликовано: 10.03.2010 в 18:18

> Вставай, страна огромная,
> Вершить народный суд
> С фашистской силой темною,
> Что Путинным зовут!
> 12 апреля – день Всероссийского Народного суда
> в соответствии со ст. 32 п.5 Конституции: «Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия».
> Путин как фашист сначала вместе с Собчаком разгромил Ленинград – Петроград, затем продолжил дело Чубайса-Ельцина по разграблению и развалу России. Теперь под крылом Медведева продолжает уничтожение России и нашего великого народа, запустившего первый спутник и первого космонавта Земли. Путин уничтожил станцию «Союз». Уничтожает народ, промышленность, армию, наши спортивные достижения. И все это мы терпим. До каких пор?
> Медведев как «скромная барышня» просит чиновников добровольно уйти в отставку. Среди всей преступной власти нашелся только один патриот, который добровольно сложил с себя полномочия. Значит вся остальная вертикаль во главе с Путиным – враги и предатели.
> Во многих местах проходят массовые митинги с требованием отставки Путина. Но решить этот вопрос может только Д. Медведев. Либо суд. Но судей у нас назначил тот же Путин. Нынешние судьи-преступники засудили полковника Буданова за то, что он самовольно, то есть без их разрешения и приказа спас жизни 160 бойцов спецназа. И не возбуждают уголовных дел в отношении государственных преступников, разграбивших и продолжающих грабить всю страну.
> Согласно ст. 32 п.5 «Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия». Но так как Медведев ставленник и продолжатель дела Собчака-Путина, необходимо согласно ст. 32. п.5 конституции народу использовать свое право в отправлении правосудия по Путину и Чубайсу. В каждом регионе есть свой «Чубайс». Для этого надо наряду с митингами проводить сходы для предания народному суду Путина как преступника, сначала вместе с Собчаком разграбившего Питер, и продолжающего разграблять Россию. См. http://rndd.org/index.php?newsid=197#comment Проводить такие суды надо на всех митингах и сходах как подготовку к проведению всероссийского суда над государственными преступниками 12 апреля.
> Но параллельно необходимо начать формирование органов местного самоуправления через избрание народных представителей от многоквартирных домов, дворов, улиц и из них формировать альтернативные районные советы. То есть без любого согласования с чиновниками — (они никто и звать их никак) — из самих активистов начать избирать по подписным листам членов избирательной комиссии, подбирать кандидатов в муниципальные депутаты, районные и мировые судьи из числе всех желающих стать таковыми и имеющими необходимые данные. Эта комиссия должна провести опрос населения о недоверии существующим депутатам муниципальных собраний как не выполняющих своих прямых обязанностей по защите своих избирателей от произвола чиновников всех уровней. Затем эта же комиссия должна организовать выборы новых депутатов и единственно конституционных районных и мировых судей. Это будут единственно конституционно правовые судьи.
> Этим формированием местных советов должны заниматься районные и городские подразделения оппозиционных организаций, где они должны создавать единые команды кандидатов.
> Сейчас все дерьмо всплыло — всем известно «кто есть кто». Взятая сверху власть всегда антинародна. Поэтому власть надо начать формировать снизу в соответствии с Конституцией. : сначала подобрать народных представителей (НП-1) от каждой сотни и сформировать домкомы, советы дворов и микрорайонов. Затем из НП-1 избрать Советы районов (НП-2 от 10 тыс. человек) с формированием народных дружин для зачистки территории от бандитов. Затем из сотни НП-2 избрать НП-3 от каждого миллиона. Это будет избранное народом Всероссийское собрание народных представителей — ВСНП. Которое и сформирует руководство страны. Задача — не допустить разгона ВСНП как в 1918 году, когда большевики разогнали Учредительное собрание, избранное народом. И построили ГУЛАг
> У нас уже были разные narpred-Ы, и Ленин, и Сталин, и Ершов, и юровские всякие , и Горбачев, и ельцин. Не хочу больше никого!!!!! ПУТИН — МОЛОДЦА!
Сколько лет разваливали и разворовывали все narpred-Ы, хотите чтобы Путин все проблемы решил, одним махом. Путин сохранил РОССИЮ от развала, заставил уважать нашу страну и считаться с нами, остановил войну на КАВКАЗЕ.....
Какую страну получил ПУТИН..., то это просто чудо, как он умудрился ее реанимировать после «комы» с перестройкой горбачева и «царствования» ЕБНа.
Нет, не хочу narpred-ов, хочу ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА! КЛАССНЫЕ ПАРНИ!
РОССИЯ ВОСПРЯНЕТ И будет стоять на пьедестале ПОБЕДЫ!
Лучше давайте, каждый начнем с себя. Что мы лично делаем для людей и для Рожины?

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Не кати бочку на ПУТИНА,!

Автор: depressant , опубликовано: 10.03.2010 в 21:38

Эй, робот, тебе права слова не давали.
>> У нас уже были разные narpred-Ы, и Ленин, и Сталин, и Ершов, и юровские всякие , и Горбачев, и ельцин. Не хочу больше никого!!!!! ПУТИН — МОЛОДЦА!
> Сколько лет разваливали и разворовывали все narpred-Ы, хотите чтобы Путин все проблемы решил, одним махом. Путин сохранил РОССИЮ от развала, заставил уважать нашу страну и считаться с нами, остановил войну на КАВКАЗЕ.....
> Какую страну получил ПУТИН..., то это просто чудо, как он умудрился ее реанимировать после «комы» с перестройкой горбачева и «царствования» ЕБНа.
> Нет, не хочу narpred-ов, хочу ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА! КЛАССНЫЕ ПАРНИ!
> РОССИЯ ВОСПРЯНЕТ И будет стоять на пьедестале ПОБЕДЫ!
> Лучше давайте, каждый начнем с себя. Что мы лично делаем для людей и для Рожины?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Не кати бочку на ПУТИНА,!

Автор: Нет , опубликовано: 11.03.2010 в 09:52

«.... Какую страну получил ПУТИН..., то это просто чудо, как он умудрился ее реанимировать после »комы" с перестройкой горбачева и «царствования» ЕБНа.
Путин получил страну, богатую природными ресурсами и вымирающим населением.
Что он сделал, продажает потворствовать распродаже природных ресурсов со стороны своих приближенных и росту доллоровых миллиардеров в РФ, при дальнейшем обнищании россиян. Позор. Гнать его давно пора.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад