Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Безумные выходки Мексичевых

Автор: Сергеенко, опубликовано: 08.09.2016 в 19:14

О казусе семьи москвичей Мексичевых, отношения в которой отклонялись от социальной и психиатрической нормы, стало известно весной этого года благодаря откровению одного из ее членов. Нашедший в себе силы уйти из этой семьи и тем самым спасти психическое здоровье сын Елены и Сергея Мексичевых -Константин, в частности, поведал СМИ, как еще будучи подростком вынужден был установить железную дверь в свою комнату.
Константин сделал это, чтобы отгородиться от семейной агрессии и нездоровых взаимоотношений. По высказанному им мнению, длительное пребывание в этой нездоровой семье губительным образом сказалось на его сестре Анне Мексичевой, которая продолжает проживать вместе с матерью и отчимом. Константин также поведал об угрозах в адрес бабушки, к которой он перебрался на жительство, уйдя из опасной семьи. Ситуацию с Мексичевыми комментировали врачи и психологи, сходясь во мнении, что своевременная психиатрическая помощь могла бы многое изменить хотя бы в судьбах детей Мексичевых, а также обезопасить общество от агрессивной супружеской пары.
И вот, как выясняется, откровения Константина Мексичева (сейчас это взрослый, вполне состоявшийся гражданин) не прошли для него даром. По его словам, после скандальных высказываний в СМИ ему постоянно поступают угрозы от отца Сергея, матери Елены и даже сестры Анны. Как говорит Константин, психически неуравновешенные родственники требуют от него то денег, то имущества, и даже заставляют отказаться в их пользу от принадлежащей ему недвижимости.
В противном случае, по свидетельству Константина Мексичева, отец, мать и сестра обещают «натравить» на него частное охранное предприятие ООО «ЧОП «Тор-Лига» и его дочернюю структуру «Тор-1». По словам Константина Мексичева, агрессивные родственники сообщили ему, что уже вошли в контакт с этими охранными предприятиями и собирают с их помощью компрометирующие сведения на знакомых и близких, включая отца ребенка Анны и членов его семьи, а также бывшего мужа Елены Мексичевой и членов его семьи.
По свидетельству Константина Мексичева, он давно уже предпринял меры, чтобы оградить от явно психически нездоровых родственников свою собственную семью, включая жену и ребенка, однако в последнее время Мексичевы буквально не дают ему прохода бесконечными телефонными звонками. Как говорит Константин, от родственников постоянно звучат различные угрозы, сопровождаемые нецензурной бранью и истериками, что само по себе является показателем неадекватности их поведения. Между тем, Константин Мексичев воспринимает обещание отца, матери и сестры подключить к давлению на него частное охранное предприятие как реальную угрозу. По его оценке, устойчивая психопатия людей, в семье которых ему выпало несчастье провести детство, вполне способна подвигнуть их на любые провокации и агрессивные действия.
Тем более, что, по показаниям одного из бывшего коллег по работе Сергея Мексичева, ранее тот уже практиковал подобный подход в отношении тех, с кем имел конфликты. «Сергей Мексичев имел обыкновение обращаться в ЧОП и на коммерческой основе договариваться о разных методах физического и психологического давления и запугивания людей, к которым он испытывал неприязнь. А поскольку таких людей было много, то подобные случаи происходили часто. Сергей по натуре психопат и был готов «заказать» вообще всех, кто сделал ему замечание или не так на него посмотрел», — заявлял экс-коллега Мексичева – старшего.
В связи с этим возникает вопрос к руководству ООО «ЧОП «Тор-Лига», которое, по словам Константина, постоянно фигурирует в угрозах Мексичевых как главный инструмент сведения ими счетов с оппонентами. Если ситуация действительно обстоит таким образом, то вызывает недоумение, что известная в столице и за ее пределами структура, имеющая лицензию на охранную деятельность, позволила себе пойти на поводу у людей, вероятно отягощенных психическими отклонениями вплоть до шизофрении и других опасных патологий. В этом случае не вызывает сомнений, что проблема требует незамедлительной реакции со стороны того ведомства, которое выдавало соответствующую лицензию, а значит, отвечает за законность деятельности этой охранной структуры.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 3-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад