Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas, опубликовано: 11.02.2010 в 13:33

Если кто из его окружения случайно зайдёт на форум компромат.ру,обязательно донесите сообщение!!
Есть простой способ убрать оранжевых с политического поля Украины,выбросить их на свалку истории.Сделать русский язык в ходе референдума вторым государственным на Украине.В результате такого действия политики,говорящие по телевидению на украинском языке,будут восприниматься экзотично.Как сейчас в Белоруссии,если человек говорит на белорусском,смотрится нелепо...
На русском языке политик против России много не наговорит.Тимошенко,Ющенко,Яценюк говорят на публику исключительно на украинском языке.С русским государственным их выступления народом не будут восприниматься.Правильный только тот политик,который говорит на русском зыке.

Комментарии (16) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Совет Виктору Януковичу

Автор: European , опубликовано: 11.02.2010 в 21:04

А як ви поставитеся до того, щоб російська мова перестала бути державною мовою Росії? Не давайте безглуздий рад — в Украні є лише одна державна мова — українська мова.

Комментарии (13) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas , опубликовано: 11.02.2010 в 21:24

> А як ви поставитеся до того, щоб російська мова перестала бути державною мовою Росії? Не давайте безглуздий рад — в Украні є лише одна державна мова — українська мова.
В Донецкой и Луганской областях залётных гостей с западных областей,говорящих на мове,бандеровцами частенько обзывают.В других областях юго-востока более терпимо относятся,но говорят по русски.Население Киева 100процентно русскоязычно,треть жителей Львова разговаривают на русском.С голосованием на референдуме проблем не возникнет.Важно чтобы телевидение и радио очистились от мовы.Мову украинцы быстро забудут и не вспомнят.Русский язык в общении гораздо привлекательней:))
Ну и про украинский сепаратизм не следует забывать,как ни крути,отколовшийся кусок России...Без Украины невозможно возрождения Великой России.Донбасс хоть сегодня готов присоединиться.Западенцы пошумят и успокоятся.Никакого раздела Украины!Целиком в состав России.

Комментарии (10) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Совет Виктору Януковичу

Автор: European , опубликовано: 11.02.2010 в 22:58

От я і кажу — Татарстан повинен як державної мови визнати тільки татарську мову, чи не так?

Комментарии (9) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas , опубликовано: 11.02.2010 в 23:21

> От я і кажу — Татарстан повинен як державної мови визнати тільки татарську мову, чи не так?
Татарстан со всех сторон окружен Россией,сепаратизму там некуда просунуться.В том числе языковому.Конституция России обязывает в национальных республиках русский язык считать государственным.В некоторых областях Украины у русского есть статус регионального,но это лишь частично ограждает людей от навязывания украинской мовы.

Комментарии (8) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Совет Виктору Януковичу

Автор: European , опубликовано: 12.02.2010 в 21:57

Проблема України в тому, що для частини населення російська мова — рідна, для частини — українська язик.І буде потрібно чимало часу, щоб зробити так, як у Бельгії чи Щвейцаріі.І це — єдино правильний варіант, якщо без крові.

Комментарии (7) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas , опубликовано: 12.02.2010 в 22:43

> Проблема України в тому, що для частини населення російська мова — рідна, для частини — українська язик.І буде потрібно чимало часу, щоб зробити так, як у Бельгії чи Щвейцаріі.І це — єдино правильний варіант, якщо без крові.
Кровь экстремальный вариант.Уже 18 лет в Украине один государственный и дальше ворчания русскоговорящих дело не пошло.Я писал в начальном посте о русском государственном языке в контексте политической борьбы и сближения Украины с Россией.

Комментарии (6) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Совет Виктору Януковичу

Автор: European , опубликовано: 13.02.2010 в 18:49

Я вважаю, що мудрим було би рішення за державну українську мову, зробити другий, регіональною мовою російська, при цьому, в регіонах, де російська не є другою мовою, законодавчо закріпити його визнання як робочий язика.Учащіхся молодих людей це не стосується, вони і так вчать українську.

Комментарии (5) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas , опубликовано: 13.02.2010 в 21:16

> Я вважаю, що мудрим було би рішення за державну українську мову, зробити другий, регіональною мовою російська, при цьому, в регіонах, де російська не є другою мовою, законодавчо закріпити його визнання як робочий язика.Учащіхся молодих людей це не стосується, вони і так вчать українську.
До этой ветки Вы 225 постов на форуме написали и не одного на мове,все на русском.Характерно для киевлян и жителей некоторых других городов Украины.Все говорят по русски,но против чтобы русский язык был государственным.На ломаном украинском защищают мову:))

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Совет Виктору Януковичу

Автор: European , опубликовано: 14.02.2010 в 22:17

Та киньте Ви, є дві мови, і обидва для різних людей — родние.Нет зразкового мови, є діалекти і жаргони.А в політиці є помірні і радикали, не зараховую себе до последнім.А іншого рішення немає — інакше, війна і кров.
И любой радикальный национализм — будь то в России,или в Украине, это начало большой трагедии...

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Совет Виктору Януковичу

Автор: European , опубликовано: 14.02.2010 в 22:23

Так, зовсім забув, рада Віктору Януковичу — балансувати на грані.Грань така тонка, але один невірний крок і біди не минути, це — перехідний Президент, від ще радянського до вже не радянського. Ющенко зробив свою справу, Янукович зробить своє, наступний Президент не буде схожий ні на одного з них.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas , опубликовано: 14.02.2010 в 23:41

> Так, зовсім забув, рада Віктору Януковичу — балансувати на грані.Грань така тонка, але один невірний крок і біди не минути, це — перехідний Президент, від ще радянського до вже не радянського. Ющенко зробив свою справу, Янукович зробить своє, наступний Президент не буде схожий ні на одного з них.
У оранжевых тотальная поддержка а большинстве западных областей.В Закарпатской области Янукович набрал 41,5%,в Черновицкой 27,6%.В Житомирской области,которая западнее Киевской,у Януковича 37%.В Киеве 25%.
www.pravda.com.ua/articles/201...
Власть,используя СМИ,административный ресурс способна в общем то без проблем удерживать недовольство в пределах разговоров.Как в Штатах,между властью и так называемыми нацистами существует негласная договоренность.Нацисты выступают с речами в своих газетах,радиостанциях,но негатив не переходит в физическим действиям по отношению к критикуемым.Собаки лают,караван идёт.На прошлых выборах проблему создало российское ТВ.Не нужно было так сильно заострять внимание людей на внешней политике.Настолько сильно телевидение наэлектризовало обстановку,сложило у людей впечатление будто бы настал смертный бой между силами,тянущими Украину в Россию и сторонниками прозападной ориентации.40 тысяч браков в Украине распались по причине несогласия супругов в выборе кандидата на выборах!
Российские политологи,обслуживавшие Кучму и Януковича,сделали акцент на внешнеполитическом факторе и просчитались.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Фальсификации на западе Украины

Автор: parnas , опубликовано: 15.02.2010 в 02:20

Разрыв между Януковичем и Тимошенко был бы большим,есди бы не вбросы бюллетеней «мёртвых душ».7 миллионов украинцев работают заграницей.Многие на сезонные работы выезжают.Из 7 миллионов по меньшей мере 4 миллиона находились на момент голосования за пределами Украины.Подавляющее большинство гастарбайтеров с западных областей.
www.ua-patriot.com/blog/naibol...
Какова реальная явка на западе,видно по Закарпатской области.Там оранжевые власть не контролируют,потому данные о явке соответствуют действительным.56% избирателей проголосовали.В соседних Львовской,Тернопольской,Ивано-Франковской областях явка 75-77%.Даже если бы всё население находилось в своих регионах,такая явка была бы высокой.На 20% явка завышена и все эти голоса вброшены за Тимошенко.Это 700 тысяч голосов только по трём западным областям.
Все на Украине знают,что западные области полупустые в плане наличия трудоспособного населения и относятся как к само собой разумеющемуся,что там подтасовывают выборы.
www.pravda.com.ua/rus/news/201...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Совет Виктору Януковичу

Автор: Дед , опубликовано: 14.02.2010 в 02:48

> А як ви поставитеся до того, щоб російська мова перестала бути державною мовою Росії? Не давайте безглуздий рад — в Украні є лише одна державна мова — українська мова.
А хрена здесь на мове писАть?

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Совет Виктору Януковичу

Автор: parnas , опубликовано: 14.02.2010 в 04:58

>> А як ви поставитеся до того, щоб російська мова перестала бути державною мовою Росії? Не давайте безглуздий рад — в Украні є лише одна державна мова — українська мова.
> А хрена здесь на мове писАть?
Демонстритует наверное национальную принадлежность.Чтоб не подумали,москалик от неча делать стебётся.
www.youtube.com/watch?v=TI0mJk...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Виктор Янукович ..говорит на идише,

Автор: Поц , опубликовано: 11.02.2010 в 21:44

как говорят на заседаниях в Кремле..и носит кипу.По выходным.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Виктор Янукович ..говорит на идише,

Автор: parnas , опубликовано: 11.02.2010 в 22:07

> как говорят на заседаниях в Кремле..и носит кипу.По выходным.
Последним из известных отечественных политиков,говорящим на идиш,был Андропов.В Кремле кортавят,это такой кремлёвский суржик.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад