Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Министр Щеголев — ошибка Путина.

Автор: Авва, опубликовано: 02.02.2010 в 22:47

Вечером, по круглосуточному ТВ каналу «России» дали прямой эфир с Министром связи РФ – И. Щеголевым. Позорная встреча, позор для нации такой министр.
Глядя на Щеголева понятно, каких сил стоило его выдавливание из Администрации. Однако теперь он будет мучить не только Президента своей ращвесистой лапшой. Кроме всего прочего оказалось, что Щеголев даже не в теме элементарных познаний в области связи. Когда он начинал говорить о профессиональных деталях – было стыдно слушать этого профана. Например, Щеголев стал рассказывать о волоконно оптическом кабеле. Ведущая погорячилась и спросила Министра, а что это такое, дайте определение. Он стал ей давать. Оказалось, что волоконно-оптическая линия – «это прозрачный кабель, по которому бежит лазерный сигнал». Более глупого ответа ребенок не даст. От аналогичных вопросов по связи он стал уклоняться, адресуя дачу ответов на них партнеру ведущей, который и выручал Щеголева.
Россияне знают, что на цифровизацию ТВ Медведев дал сумасшедшие бюджетные бабки…. Ох и разворуют их министр со товарищами коммерсантами, а толку на выходе вообще не будет. И, опять крайнего не найдут. Причем такие чиновники, допущенные к закромам Родины, не единичны. Они уверенно вешают лапшу на уши нам, и Президенту,
Теперь понятно, что коррупция не только родимое пятно насаждаемого в России капитализма, но и результат кадровой политики Медведева.
К чему еще придем вместе с этим стадом чиновников?

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Министр Щеголев — ошибка Путина.

Автор: Его тоже коррупция порадила , опубликовано: 03.02.2010 в 13:01

Кадры решают все…., даже коррупцию.
Что там министр Игорь Щеголев. Не удивительно, что осветитель театральной сцены по образованию по фамилии Малинин Алексей Весьмирович был назначен Президентом Медведевым в качестве должностного лица, ответственного за цифровизацию ТВ России — начальником ФГУП «РТРС». «Рос» он карьерно при поддержке бывших руководителей НТВ – Гусинского и Березовского…..
А. Малинин имел до 2004 года только средне-специальное образование — осветитель театральной сцены. Благодаря «съевшим» Листьева лицам, он 15 лет подрабатывал на рекламном бизнесе в Медиа пространстве. В период этих «подработок» и был убит Листьев, который попытался навести порядок с поступлением огромных никогда и никем неконтролируемых денег от телевизионной рекламы. Сохранив свой доход, воротилы теле-радио рекламного бизнеса вскоре почувствовали, что новым доходным местом становится созданное в 2001 году ФГУП РТРС. Они нашли кандидата на это место — управляемого ими А. Малинина. Мешало этому продвижению отсутствие высшего образования. Малинин срочно командируется на заочное обучение в Московский институт радиоэлектроники и автоматики (МИРЭА) , который оканчивает в 2003 году. После того, 50 летний выпускник Театрального художественно- технического училища получает свое первое заочное высшее образование. В это время его покровители, в течение 4-х лет, любыми путями выталкивали создателя ФГУП РТРС Г. Скляра с кресла. С 2004 года ими организуются массовые скандальных публикаций в СМИ, в т.ч. в «Независимой газете», в «Парламентской газете», которые в то время активно продавали свои площади под любые платные публикации. Это незаметное давление усилилось, когда Г.Скляр, как и Листъев, стал посягать на их священную корову – неучтенные деньги за рекламу на общероссийских каналах ТВ.
В результате Г. Скляр, руками Президента РФ Д. Медведева, внезапно перед Новым 2009 годом тихо снят и «выдвинут». А.Малинин. Который с помпой и нескрываемыми фразами о высоком покровительстве занял его место, не имея ни достойного образования, ни работы по этому профилю, ни управленческого навыка. Совсем как И. Щеголев.
Главная тема для сегодняшних выводов о затратах на цифровое ТВ — только наивный может рассчитывать на корректную «цифровизацию» России при малининской «малине». Будет распил бюджетных денег, в т.ч. с помощью лица по фамилии Игорь Щеголев, а также до.. Этот распил уже идет., при абсурдных кадровых назначениях Президента РФ Д. Медведева. Коррупционеры используют его административный ресурс и процветают на ниве рекламного бабла, уничтожившего Листьева. В борьбе за свои доходы от рекламного бизнеса они съедят не только Г. Скляра. Долго ли продлится их агония, вот в чем вопрос.…..

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

За обман Сталин бы ссылал в Хабаровск

Автор: Ужасно , опубликовано: 04.02.2010 в 12:56

Да, министры-недоучки и их протеже типа таких же директоров ФГУП, могут сколько угодно рисовать на голубоватых ТВ схемы, говоря о структурах, приоритетах, направлениях, ресурсах.
Они, поправляя галстук, говорят о правильной программе. Но трудяга не может понять, на хрена тратить кучу бабла на разработку схем, закупку иностранных передатчиков. получая за это от иностранных фирм миллионные откаты, выделяя при этом скупые копейки на реальные насущные проблемы.
Журналист задаёт вопрос, интересующий, надо полагать, очень многих: вы будете закупать иностранное или российское техническое оборудование на деньги, выделенные для внедрения цифрового ТВ в РФ. Какого производителя поддержите?
Ответ – обман: будем закупать свое. При этом министр скрывает, что уже закупаются дорогие канадские передатчики. Он вешает эту лапшу не только народу, но и на уши Президента РФ и Председателя Правительства РФ. Для липовой позитивной картинки он даже показал, что минсвязь орган6изовало в Калининграде потемкиское производство, а в Хабаровске показали некий агрегат с логотипом – сделано на ФГУП «РТРС». На вопрос, что ж это за новые разработки, о чем они? Поблёскивая дорогими линзами в дорогой оправе, снисходительно, как ребёнку-дауну, министр объясняет: они есть, но что — не скажу. Скрыл он от народа, что в Калининграде организовано не производство, а тупая отверточная сборка из Прибалтийской электронной начинки в корпуса калининградской штамповки. Пластмасса также заграничная. Заслуг Минсвязи в этом нет. Просто министр с директором ФГУП РТРС ведут прямой обман народа и Президента РФ для своего позитивного настроения. Или они в сговоре?

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: За обман Сталин бы ссылал в Хабаровск

Автор: Коля , опубликовано: 05.02.2010 в 09:13

Шеголев и Малинин действительно убедительно показывают, что власть не только патологически лжива, жадна и труслива, но еще и патологически тупа.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 6 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад