Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Жёны украинских дипломатов

Автор: Австриец, опубликовано: 20.01.2010 в 12:06

Какой апофеоз, какой спич, какая гордость за свой статус -жены украинского дипломата. Несмотря на высокий пост занимаемый лицом в Украине, это лицо тем не менее продолжает оставаться быдлом и слугой. Прошу заметить- не служащим, а слугой. О какой любви украинских политиков к народу и к стране можно говорить ?
На протяжении семидесяти трёх лет совдеповского режима, человека превратили в полное ничтожество. Да, к чему это я сделал такую прелюдию?
Недавно прошёл первый тур выборов президента. В Австрии при посольстве был образован избирательный участок, на котором все граждане ,,великой и независимой,, проживающие в Австрии, могли бы от души исполнить свой гражданский долг , проголосовав за кандидата на первый государственный пост в одной из значимых стран Европы, которая несёт гордо политический статус страны с развитой демократией.
Как в старые,добрые советские времена, когда на членов стадного общества накладывали повинности в виде субботников,дежурств и прочих выходов на первомайские демонстрации, ныне украинские наследники коммунистической идеологии и служители демократической социологии ,обязали жён дипломатов и представителей международных учреждений и организаций ,отдать свой долг патриотизма родине и отработать на избирательном участке. Хотя слово-отработать здесь не уместно, поскольку работа подразумевает определённое материальное вознагражджение, а в нашем случае ни о какой оплате труда речи быть не может. Есть святая обязанность – бесплатно отдать дань уважения родине.
Ну хорошо, дань так дань подумали жёны дипломатов. Всё-таки патриотизм звучит гордо, когда твой муж дипломат, а ты его жена.
Вот и двинулись жёны дипломатов на избирательный участок в посольство. Целый месяц они там дежурили, отвечали на телефонные звонки, подготавливали бюллетени, списки, обустраивали быт избирательного участка и создавали необходимую атмосферу для предстоящих выбров. День настал. Пошёл народец украинский голосовать за светлое будущее. В основном голосовал за Юлю...а в принципе какая разница за кого? Все ,,одним миром мазаны,,.Но вот стали происходить первые курьёзы в работе избирательного участка. Да в общем-то и не курьёзы, а простые оплошности. Не туда положила списки избирателей, не в ту папку. Перепутала старые списки с новыми...в общем простая техническая ерунда.Жёны дипломатов, они ведь порядку и пунктуальности не обучены. Работать им не приходилось, всю жизнь дома. Вот и случилось на практике немного поошибаться. Мннда...эти самые ошибочки и помарочки в полной мере и определили их статус в этом нашем человеческом мире бытия. Председатель избирательной комиссии за каждую такую помарочку и ошибочку угнетал в прямом смысле слова наших нерадивых жён дипломатов. Такие эпитеты были высказаны в их адрес, такие определения, что несколько жён были в сильном расстройстве. Горько плакали, попытались уйти , но строгим словом были возвращены обратно. Возможно это менталитет украинского общества, когда главный по должности может смешать с дерьмом своего подчинённого?
Этих нерадивых дипломатических жён обвиняли в срыве выборов, в том, что они повинны в плохой организации избирательного процесса,что под угрозу поставлен исход избирательной компании на их участке и прочее, прочее, прочее. Женщины двое суток с коротким перерывом на сон отбывали свою повинность при посольстве подсчитывая голоса и заполняя ведомости и документы. Их даже не покормили как следует...дали бутерброды и кофе, а потом сам посол посмотрел на это ВСЁ, и заказал им пиццу. Добрый дядя посол.
Хорошо, что про этот менталитет и обычаи украинского общества не прознали австрийцы. Эта система работа и отношения к людям, была бы шоком для европейцев. Ну нельзя же до такой степени унижать людей. Вы заставили их бесплатно выполнять работу, да ещё и превратили в быдло своими унижениями и замечаниями. Если бы аналогичное случилось в Австрии с австрийским гражданином, то был бы грандиозный скандал с судебным разбирательством. А наших украинских тёток можно и поднапрячь. Ведь никому не хочется быть выдворенным обратно в голодную , нищую, безнравственную Украину и торговать шмотками на базаре, быть на уровне всего украинского общественного стада. Если уж в стаде, так лучше среди овец дипломатического ранга.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Жёны украинских дипломатов

Автор: Авдей , опубликовано: 21.01.2010 в 16:37

Вот из-за такого нытика развалился СССР.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад