Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нет слов ....

Автор: yama, опубликовано: 14.01.2010 в 20:26

« Инцидент между Мауриным и водителем снегоуборочной машины Владимиром Демидовым произошел в ночь (!!!) на 26 декабря на Севастопольском проспекте в Москве. Как утверждает следствие, снегоуборщик задел иномарку Маурина, и между двумя мужчинами возникла перепалка. Тело Демидова было обнаружено утром (!!!) в кабине снегоуборочной машины. Он скончался от потери крови в результате ранения из травматического пистолета. »
lenta.ru/news/2010/01/14/nobla...
Неужели нельзя было помочь 60-летнему человеку ? Это же в Москве.

Комментарии (5) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Прискорбная случайность... бывает...

Автор: Черкаш , опубликовано: 15.01.2010 в 08:49

Суд арестовал подполковника Маурина
Дословно :
Олег Ельников
пресс-секретарь МВД
Не стоит сравнивать его с Евсюковым и не надо делать обобщений. То, что он сорвался, был в ярости и стал стрелять, – это на его совести. Действие совершено, последствия наступили. Думать надо, когда ствол достаешь. Я его ни в коем случае не оправдываю, но хочу обратить внимание, что речь идет не об убийстве, а о нанесении тяжких телесных повреждений: когда хотят убить, в ногу не стреляют.
Газета.Ру, 14.01.2010
————————————————————————————————————————
Суд арестовал подполковника Анатолия Маурина, обвиняемого в убийстве водителя снегоуборочной машины. Об этом сообщает Газета.Ру. Суд согласился с доводами следствия, настаивавшего на аресте Маурина и отклонил ходатайство адвоката, просившей избрать в качестве меры пресечения для ее подзащитного домашний арест.
Сам Маурин считает, что следователи исказили картину событий. Его адвокат заявила суду, что выстрел, от которого погиб водитель снегоуборочной машины, был случайным, а ее подзащитный сам пришел в прокуратуру 12 января, после того, как узнал от сотрудников службы собственной безопасности МВД, что попал в поле зрение следствия.
Признать себя виновным Маурин отказался. «Я виновным себя по части 4 статьи 111 УК не признаю, доказательства собраны не в полном объеме, а обстоятельства указаны неверно», — сказал он.
Адвокат Маурина пояснил, что его подзащитный совершил преступление случайно. «Мой подзащитный сожалеет, что случайно выстрелил и лишил жизни человека», — приводит слова защитника РИА «Новости».
Ранее официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре Владимир Маркин, сообщил, что Маурин на следствии признался в том, что стрелял в снегоуборщика. «Подполковник Маурин признался, что выстрелил в ногу водителю снегоуборочной машины», — сказал Маркин.
За день до задержания Маурин был уволен из МВД с формулировкой «по выслуге срока службы». Он занимал должность главного специалиста отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Центра тылового обеспечения Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу.
Установлено, что в момент совершения преступления офицер был сильно пьян. Как сообщает Life News, личность подозреваемого удалось вычислить по боковому зеркалу от его машины, найденному на месте преступления.
Тело 60-летнего уроженца Тульской области Владимира Демидова нашли в кабине снегоуборочной машины у дома 7 на Севастопольском проспекте утром 26 декабря 2009 года. Следователи выяснили, что машина, которой управлял Демидов, около трех часов ночи того же дня столкнулась с внедорожником Nissan Mistral. После этого водитель внедорожника выскочил из своего автомобиля, поднялся к Демидову в кабину и во время перепалки выстрелил ему в левую ногу. Выстрелом разорвало подколенную артерию, и Демидов умер от потери крови.
Убийство водителя вызвало cильный резонанс. Мэр Москвы Юрий Лужков назвал это преступление «полным беспределом» и «вопиющим безобразием» и потребовал в кратчайшие сроки найти и предать суду убийцу. Он поручил начальнику ГУВД Москвы генерал-майору Владимиру Колокольцеву бросить лучшие силы следователей и оперативников на раскрытие этого преступления.
> « Инцидент между Мауриным и водителем снегоуборочной машины Владимиром Демидовым произошел в ночь (!!!) на 26 декабря на Севастопольском проспекте в Москве. Как утверждает следствие, снегоуборщик задел иномарку Маурина, и между двумя мужчинами возникла перепалка. Тело Демидова было обнаружено утром (!!!) в кабине снегоуборочной машины. Он скончался от потери крови в результате ранения из травматического пистолета. »
> http://lenta.ru/news/2010/01/14/noblame/
> Неужели нельзя было помочь 60-летнему человеку ? Это же в Москве.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): от случайности котята....

Автор: NKLSDV , опубликовано: 15.01.2010 в 09:16

> НЕ ЕВСЮКОВ!
А почему это им можно «СОРВАТЬСЯ»?
Одного поля ягодки все КАДРЫ МВД —
иной параллели не напрашивается...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Прискорбная случайность... бывает...

Автор: YaBeda , опубликовано: 16.01.2010 в 20:19

> Суд арестовал подполковника Маурина
> Дословно :
> Олег Ельников
> пресс-секретарь МВД
> Не стоит сравнивать его с Евсюковым и не надо делать обобщений. То, что он сорвался, был в ярости и стал стрелять, – это на его совести. Действие совершено, последствия наступили. Думать надо, когда ствол достаешь. Я его ни в коем случае не оправдываю, но хочу обратить внимание, что речь идет не об убийстве, а о нанесении тяжких телесных повреждений: когда хотят убить, в ногу не стреляют.
> Газета.Ру, 14.01.2010
> ————————————————————————————————————————
> Суд арестовал подполковника Анатолия Маурина, обвиняемого в убийстве водителя снегоуборочной машины. Об этом сообщает Газета.Ру. Суд согласился с доводами следствия, настаивавшего на аресте Маурина и отклонил ходатайство адвоката, просившей избрать в качестве меры пресечения для ее подзащитного домашний арест.
> Сам Маурин считает, что следователи исказили картину событий. Его адвокат заявила суду, что выстрел, от которого погиб водитель снегоуборочной машины, был случайным, а ее подзащитный сам пришел в прокуратуру 12 января, после того, как узнал от сотрудников службы собственной безопасности МВД, что попал в поле зрение следствия.
> Признать себя виновным Маурин отказался. «Я виновным себя по части 4 статьи 111 УК не признаю, доказательства собраны не в полном объеме, а обстоятельства указаны неверно», — сказал он.
> Адвокат Маурина пояснил, что его подзащитный совершил преступление случайно. «Мой подзащитный сожалеет, что случайно выстрелил и лишил жизни человека», — приводит слова защитника РИА «Новости».
> Ранее официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре Владимир Маркин, сообщил, что Маурин на следствии признался в том, что стрелял в снегоуборщика. «Подполковник Маурин признался, что выстрелил в ногу водителю снегоуборочной машины», — сказал Маркин.
> За день до задержания Маурин был уволен из МВД с формулировкой «по выслуге срока службы». Он занимал должность главного специалиста отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Центра тылового обеспечения Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу.
> Установлено, что в момент совершения преступления офицер был сильно пьян. Как сообщает Life News, личность подозреваемого удалось вычислить по боковому зеркалу от его машины, найденному на месте преступления.
> Тело 60-летнего уроженца Тульской области Владимира Демидова нашли в кабине снегоуборочной машины у дома 7 на Севастопольском проспекте утром 26 декабря 2009 года. Следователи выяснили, что машина, которой управлял Демидов, около трех часов ночи того же дня столкнулась с внедорожником Nissan Mistral. После этого водитель внедорожника выскочил из своего автомобиля, поднялся к Демидову в кабину и во время перепалки выстрелил ему в левую ногу. Выстрелом разорвало подколенную артерию, и Демидов умер от потери крови.
> Убийство водителя вызвало cильный резонанс. Мэр Москвы Юрий Лужков назвал это преступление «полным беспределом» и «вопиющим безобразием» и потребовал в кратчайшие сроки найти и предать суду убийцу. Он поручил начальнику ГУВД Москвы генерал-майору Владимиру Колокольцеву бросить лучшие силы следователей и оперативников на раскрытие этого преступления.
>> « Инцидент между Мауриным и водителем снегоуборочной машины Владимиром Демидовым произошел в ночь (!!!) на 26 декабря на Севастопольском проспекте в Москве. Как утверждает следствие, снегоуборщик задел иномарку Маурина, и между двумя мужчинами возникла перепалка. Тело Демидова было обнаружено утром (!!!) в кабине снегоуборочной машины. Он скончался от потери крови в результате ранения из травматического пистолета. »
>> http://lenta.ru/news/2010/01/14/noblame/
>> Неужели нельзя было помочь 60-летнему человеку ? Это же в Москве.
Ужас в том, что снегоуборочные машины настольконеуклюжи и громоздки, что водитель мог даже НЕ ЗАМЕТИТЬ «притирки».
А вообще, взяли моду — чуть что:палить!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нет слов ....

Автор: upgrade17 , опубликовано: 15.01.2010 в 15:37

Да эти засранцы могут прридумать чт оугодно, но своему они глаз не выколют.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нет слов ....

Автор: yama , опубликовано: 15.01.2010 в 19:13

Тихий ужас. Не на войне все-таки.
Извинений никто не просит, но, ... , можно было подойти к мужику ?????
Нет слов ...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад