Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Некрасов уничтожает Железную дорогу

Автор: Жарков, опубликовано: 27.07.2010 в 12:59

Уважаемые Президент Дмитрий Анатольевич, Председатель правительства Владимир Владимирович, Директор ФСБ,Министр внутренних дел,Генеральный прокурор, Председатель следственного комитета при ГП РФ, Министр транспорта, Департамент обеспечения правопорядка на транспорте, руководство РАО «РЖД»!
В очередной раз компания «Стайер» обращается к Вам для наведения порядка на Западно-Сибирской железной дороге. Неужели , что-то может сдвинуться с места после того , как начнут случаться техногенные аварии в системе РЖД. На ЗСЖД прекращено строительство (не оплачены долги за 6 лет), поставки оборудования прекратились (денег нет- их своровали). Господин Якунин до сих пор думает , что уголовные дела №5276, №5300 и сотни оперативных разработок не касаются руководства ЗСЖД, они «белые и пушистые» и их оговаривают правоохранительные органы. И даже то, что их вызывают на следственные мероприятия , как «невиновных лиц» ,которые водят за собой кучу адвокатов . Честному человеку адвокаты не нужны.
Строительство заморожено, нет денег на оплату предыдущих долгов, несколько тысяч людей оставлены без зарплаты, а руководство не может ответить -где деньги, ссылаясь на то, что на «верху» все знают. Износ оборудования и материалов составляет 90 %, новое закупать не на что. Где деньги?- вопрос открытый.
На сегодняшний момент транспортная прокуратура ссылается на то,что УВДТ затягивает ход расследования, хотя на самом деле все документы следствия прокуратура или задерживает, или не дает по ним решения. Как может быть прокуратура объективной , если она арендует здание прокуратуры у ЗСЖД и прокурор находится в зависимости у начальника дороги.
Нами на сегодняшний день получено более двухсот ответов из различных правоохранительных и административных структур. Ситуацией владеют ВСЕ , даже якобы есть генеральное решение. Хищение достигло колоссальных размеров и достигло угрожающих масштабов.
Сейчас , когда большинство коррупционеров заработало первоначальный капитал и они могут обеспечить всех своих родственников на много лет вперед, уже можно самых зарвавшихся привлечь к ответственности и остальным будет урок. А какая польза государству!!!!!!!!! И это не будет нарушать генеральную линию правительства. Возможно со временем настанет порядок. Надо хотя бы хоть что-нибудь делать.
1 августа наступает День железнодорожника , не знаем как на других дорогах, а у нас это напоминает ярмарку 19 века, когда барин выходит в народ дает бочку пива, две бочки кваса , накрывает столы , вызывает скоморохов и все это выглядит , как театральное лицедейство. Очередной раз на все эти мероприятия будут списаны несколько десятков миллионов рублей, хотя эти деньги нужнее было бы направить на решение социальных вопросов железнодорожников, где они очень нужны. Руководство забыло, что надо общаться с людьми напрямую. Попасть к Целько на прием равносильно как попасть к Богу на Олимп , но может быть Вам посчастливится увидеть его на каком-нибудь мероприятии . Когда идет Целько по коридорам здания управления в тридцати метрах перед ним бежит охранник и разгоняет всех по кабинетам и не дай бог случайно выйти или чихнуть, невозможно представить что будет. А в это время в его тени , получив карт бланш на свои действия , господин Некрасов , используя свое положение разрабатывает планы по хищению следующих миллиардов рублей . Мы думаем , что господин Целько слишком доверился Некрасову- «профессиональному железнодорожнику с родословной» , и тот запятнал его имя. Этому человеку наверное глубоко безразлично судьба ЗСЖД, в целом РАО «РЖД», ему главное , что бы его хозяйство в Испании и других странах мира процветало, и он всегда может «отстегнуть» нужную сумму — нужному человеку, ведь у него есть кошелек в виде бюджета Западно-Сибирской железной дороги.
Необходимо закончить этот «беспредел». Эти люди подрывают авторитет руководства ОАО «РЖД», а так же толкают своих подчиненных на неправомерные действия. В итоге страдают честные люди, а их большинство.
Нет никакой необходимости присылать очередную комиссию из ОАО «РЖД» на ЗСЖД , потому что предыдущие комиссии , которых было несметное множество никак не повлияли на раскрытие истиной ситуации на дороге, намного эффективнее будет прислать представителей органов Генеральной прокуратуры, Департамента обеспечения правопорядка на транспорте, ФСБ, СКП, Счетной палаты и из федерального центра. Ждать от ОАО «РЖД» то, что оно наведет порядок на ЗСЖД бесполезно. Только комплексное вмешательство со стороны правоохранительных органов .
Государственный курс , направленный на борьбу с коррупцией, набирает обороты и обязательно достигнет тех , кто погряз во взятках, воровстве , коррупции и считает это единственным правильным образом жизни.
www.youtube.com/watch?v=B0d3MU...
www.youtube.com/watch?v=zIVp2y...
Жарков А.В. 8(383) 213-75-38

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад