Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

С праздником, как бы там ни было

Автор: Архитектор, опубликовано: 20.12.2009 в 12:29

Еще бы пенсии повысили...
Д.Медведев поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с профессиональным праздником.
20.12.2009, Москва 11:56:57 Президент России Дмитрий Медведев поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с профессиональным праздником. Как сообщает пресс-служба главы государства, в поздравлении, в частности, говорится, что российским спецслужбам принадлежит важнейшая роль в обеспечении безопасности и суверенитета страны. «От вашей компетентности, уровня подготовки и личного мужества зависит решение таких задач, как борьба с терроризмом и охрана государственной границы, противодействие коррупции и правонарушениям в экономической сфере. А значит — стабильность в обществе и надежная защита прав и свобод российских граждан», — отметил в своем поздравлении сотрудников органов госбезопасности президент.
Он добавил, что к сотрудникам органов безопасности всегда предъявлялись самые высокие требования. «И сегодня растущие оперативные, технические и аналитические возможности специальных служб должны более эффективно использоваться для предотвращения внутренних и внешних угроз нашему государству. Убежден, что ваш профессионализм и преданность делу будут и впредь содействовать обеспечению национальных интересов России, ее поступательному, успешному развитию», — заключил Д.Медведев.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: С праздником, как бы там ни было

Автор: Архитектор , опубликовано: 20.12.2009 в 13:00

> Даже Штирлиц не работал с таким износом, как Настя Заворетнюк...
Еще бы пенсии повысили...
> Д.Медведев поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с профессиональным праздником.
> 20.12.2009, Москва 11:56:57 Президент России Дмитрий Медведев поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с профессиональным праздником. Как сообщает пресс-служба главы государства, в поздравлении, в частности, говорится, что российским спецслужбам принадлежит важнейшая роль в обеспечении безопасности и суверенитета страны. «От вашей компетентности, уровня подготовки и личного мужества зависит решение таких задач, как борьба с терроризмом и охрана государственной границы, противодействие коррупции и правонарушениям в экономической сфере. А значит — стабильность в обществе и надежная защита прав и свобод российских граждан», — отметил в своем поздравлении сотрудников органов госбезопасности президент.
> Он добавил, что к сотрудникам органов безопасности всегда предъявлялись самые высокие требования. «И сегодня растущие оперативные, технические и аналитические возможности специальных служб должны более эффективно использоваться для предотвращения внутренних и внешних угроз нашему государству. Убежден, что ваш профессионализм и преданность делу будут и впредь содействовать обеспечению национальных интересов России, ее поступательному, успешному развитию», — заключил Д.Медведев.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Re: Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP japanescortshub более 3-х дней назад
Марш Шопена для наследников Фаберже anatoliyy более 4-х дней назад
Вывоз детей из Вьетнама Новалист более 5 дней назад
ВСУ в Донбассе отказываются воевать Новалист более 5 дней назад
США готовят мир к худшему финансовому кризису Новалист более 5 дней назад
Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP Expert01 более 5 дней назад
Re (2): Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! АВП более 5 дней назад
В с. Красный Яр Приморского края погиб удэгеец... АВП более 5 дней назад
Об ордере на арест Путина В.В. ПавелМ. более 6 дней назад
Исторический замок «Таплакен» достался бизнесмену Евгению Чернякову Калининград24 более недели назад
Re: Кого вооружает НАТО? Likemeg более недели назад
Кого вооружает НАТО? Новалист более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Иванов Иван Иванович более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Семёнушка более недели назад
Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Павел Суляндзига, удэгеец, правозащитник более недели назад
Год со дня трагедии на Университетской Новалист более недели назад
А что будет если... Новалист более недели назад
Лжец Боррель - старый враг России Новалист более недели назад
Все, что нужно знать о евродипломатии Новалист более недели назад
Украинская скверна Новалист более 2-х недель назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru