Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дополнение к ответу Александра Хочинского

Автор: faberge, опубликовано: 23.11.2009 в 16:38

К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ
Поначалу я планировал написать гневную отповедь авторам и редакторам так называемой экономической интернет-газеты «В кризис.ру» — Директору проекта и главному редактору — Андрею Геннадиевичу Смирнову и Шеф-редактору объединенной редакции — Сергею Кормилицыну, состряпавшим низкопробную статейку, построенную на лжи, патологической ненависти к людям моего типа – «людей без крыш» Именно так называли меня когда-то в Питере – ЧБК, «человек без ментовских и бандитских крыш».
Однако, слегка ознакомившись по Интернету с авторами, я отказался от полемики с ними по следующим обстоятельствам: выяснилось, что готовящий себя к большой политической карьере Андрей Смирнов стал аж (!) депутатом МО №7 в 2004 году (http://www.mo7spb.ru/index.php?issue_id=8), За ним закрепилось следующее определение: «журналист, эволюционировавший в труженика политического пиара». После предвыборной кампании показательная борьба «Грозы» с уплотнительной застройкой сошла на нет. С недавних пор Смирнов активно ведет пропаганду за строительство нового здания Газпрома на Охте, исключительно восхваляет «Охта центр». Ныне «Правый берег» и «Гроза» объединились в «Правый центр». Название более чем странное – словари говорят, что так называлось первое антисоветское нелегальное политическое объединение русских буржуазно-помещичьих партий и контрреволюционных организаций, ориентированное на немцев. www.polit.ru/analytics/2009/08...
www.zaks.ru/new/archive/view/5...
Двусмысленным представляется и название созданной им коалиции – «Правый центр». Оно позаимствовано у первого антисоветского нелегального политического объединения русских буржуазно-помещичьих партий и контрреволюционных организаций, ориентированного на помощь Германии и Антанты для захвата власти и ее зачистки от «либеральных элементов». В какой мере устроители реинкарнации «Правого центра» считают себя правопреемниками экстремистов начала ХХ века, не сообщается. Заявляется лишь, что пока решено сосредоточиться на выяснении истинного отношения петербуржцев к значимым для города проектам.
www.rosbalt.ru/2009/08/12/6629...
Пока, не надеясь на помощь из Германии, Андрей Смирнов собирает с петербуржцев по три с полтиной:
www.ng.ru/regions/2009-08-14/2...
Отвечая на вопрос, кто же победит в информационной войне, организатор пресс-конференции и сторонник «Охта центра» Андрей Смирнов с пафосом заявил: «В информационной войне нет ни победителей, ни проигравших. Ее задача — поменять мнение аудитории. Это непосредственно власти, которые должны принять решение о реализации этого проекта». То, что от мнения горожан в вопросе строительства ничего не зависит, Андрей Смирнов не без удовольствия повторил несколько раз.
www.zaks.ru/new/archive/view/6...
www.polit.ru/analytics/2009/08...
Лидер городского отделения «Яблока» Максим Резник заявил «Коммерсанту", что он «не хочет участвовать в играх, «организованных »Газпром-Медиа"» и проводимых Андреем Смирновым: «Налицо банальное освоение бюджета, выделенного на пиар »кукурузы", — полагает господин Резник. — Они хотят выяснить реальное число противников? Ну что, отошлют 10 тысяч горожан SMS «против», это что, значит, остальные более 4 миллионов — «за?»
Руководитель центра «ЭКОМ» Александр Карпов сказал «Коммерсанту», что тоже не хочет «кормить сотовых операторов». По его мнению, данная пиар-акция «направлена на отвлечение внимания от проблем самого «Охта Центра», который пока не получил разрешения на строительство башни… и непонятно, на каких основаниях он его получит».
Мое первоначальное недоумение по поводу выбора названия коалиции Смирнова и поставленных им перед соратниками задач быстро прошло, поскольку я понимал, что он как человек грамотный и информированный, окончивший педагогический университет им. А.И. Герцена по специальности «учитель физики и английского языка», выбрал название не абы как, но с пониманием против каких «либеральных элементов» он будет зачищать родину и на какую помощь от Германии он может рассчитывать.
Ответ был получен сразу: Шеф-редактором объединенной редакции так называемой экономической интернет-газеты «В кризис.ру», однокашником по педагогическому институту им. Герцена и соратником по борьбе с «либеральными элементами» является Сергей Владимирович Кормилицын, широко известный в узких кругах как автор про-нацистских книжонок: «III Рейх. Гитлер-югенд» (СПб, 2004), «Адольф Гитлер. Взгляд из зеркала» (СПб, 2004), «Адольф Гитлер. Великий мечтатель» (Нева, 2005), «СС: мир для ариев. Преступление во имя нации» (М., 2005), «Ложь от Советского Информбюро» (СПб., 2005), «Тайны рун. Наследники Одина» (М., 2005).
Мне несложно было предугадать появление абсолютно лживого, нацистского, провокационного пасквиля авторов из Вкризисе.ру, когда я написал: «Я не хочу, чтобы расследование совершенного у меня хищения превратилось в дело Дрейфуса 21-го века». www.compromat.ru/page_28453.ht...
Круг замкнулся, и лично для меня вступать в полемику с фашистскими борцами против «либеральных элементов» унизительно. Память о моем отце, инвалиде Великой Отечественной войны, дважды раненом, но опять возвращавшимся на фронт, о его брате, сгоревшем в танке под Кенигсбергом (духовной родине авторов из Вкризисе.ру!) , о его третьем брате, чудом выжившем в ленинградскую блокаду, об абсолютно всех родных моей мамы, погибших в концлагерях от рук идеологических учителей авторов из Вкризисе.ру – все это делает мой какой-либо ответ этим борзописцам, готовым по идеологическим причинам и за бабки на все, невозможным.
Однако, из уважения к моим друзьям и многочисленным знакомым людям, которые, хорошо зная меня и всю мою историю, только выражают мне свою солидарность, понимание и поддержку, а также для журналистов, одолевающих меня своими вопросами, я публикую документы и свои комментарии, которые дадут возможность получить объективную и правдивую информацию, основанную на фактах.
Вопреки неправильной информации, я никуда надолго не уезжал, не смотря на постоянно приходящую ко мне информацию о непрекращающихся проверках со стороны всех возможных и невозможных органов, инспирированных моим контрагентом, обладающем огромными возможностями – за мною нет каких-то правонарушений, мне нечего бояться.
Я убежден, что данный случай получит в нашем российском обществе необходимую огласку и оценку.
Пока еще не поздно!
И сейчас я в Москве, я готов ответить на вопросы и предоставить документы, пишите Faberge@yandex.ru , звоните: 605-6497, 605-6710.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад