Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Черкизон и его последствия.

Автор: Рябчик, опубликовано: 20.11.2009 в 07:03

Глава СЭБ УФСБ по Санкт-Петербургу ушел в отставку
Глава службы экономической безопасности УФСБ по Санкт-Петербургу и ГЛенинградской области полковник Владимир Бахтин подал рапорт об отставке, сообщает «Фонтанка.ру».
В самом ведомстве информацию об увольнении подтвердили, сказав, что с полковником не продлен трудовой договор по причине достижения им пенсионного возраста. Однако по данным Агентства журналистских расследований, Бахтин сам написал прошение об отставке по результатам работы во вверенном ему подразделении комиссии ФСБ РФ.
По неподтвержденным пока данным, после проверки из Москвы вместе с Бахтиным рапорты написали начальник контрабандного отдела СЭБ полковник Сергей Харитонов, сотрудник этого отдела, курировавший направление таможни, подполковник Бугаев, помощник начальника Северо-Западной таможни, полковник Чернокрылов, а также помощник руководителя Балтийской таможни, полковник Яковлев.
Комиссия ФСБ РФ инспектировала работу своего регионального управления в рамках расследования дела о возможной связи питерских таможенников и силовиков с контрабандными поставками товаров, которые реализовывались на закрытом в июне этого года Черкизовском рынке Москвы. Громкие проверки Балтийской таможни в рамках этого дела проводились осенью 2008 и весной 2009 годов. По их результатам было возбуждено несколько уголовных дел против должностных лиц таможни, а также брокера «Росморавиа», занимавшегося таможенной очисткой товаров для Черкизовского рынка.
В конце октября со своего поста ушел глава Северо-Западного управления Федеральной таможенной службы генерал-лейтенант Михаил Прокофьев. Свой уход он объяснил разногласиями с руководством ФТС, в частности, с Андреем Бельяниновым.
http://www.agentura.ru/?id=1258538160

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Черкизон и его последствия.

Автор: Русский ZORRO , опубликовано: 20.11.2009 в 19:57

Михаил Баранов,лучший друг одного из руководителей ФСБ РФ, лидер ОП СТЕРХ, пролоббировал деньгами СТЕРХа новые назначения в СЭБе ФСБ по СПб. Теперь ОПГ СТЕРХ может совершенно спокойно заниматся контрабандой и хищением налогов, сдавать в турму конкурентов из Росморавиа и всяких разных Транссфер. Пятаков нашел отличного исполнителя
своих далекоидущих планов,но не может поверить ,что его самого готовят к поездке в гости к бывшим коллегам из Росморавиа.
Не очень нравится Михаиу Баранову быть героем на этом форуме, поэтому в ближайшее время он станет знаменит на всю страну.
> Глава СЭБ УФСБ по Санкт-Петербургу ушел в отставку
> Глава службы экономической безопасности УФСБ по Санкт-Петербургу и ГЛенинградской области полковник Владимир Бахтин подал рапорт об отставке, сообщает «Фонтанка.ру».
> В самом ведомстве информацию об увольнении подтвердили, сказав, что с полковником не продлен трудовой договор по причине достижения им пенсионного возраста. Однако по данным Агентства журналистских расследований, Бахтин сам написал прошение об отставке по результатам работы во вверенном ему подразделении комиссии ФСБ РФ.
> По неподтвержденным пока данным, после проверки из Москвы вместе с Бахтиным рапорты написали начальник контрабандного отдела СЭБ полковник Сергей Харитонов, сотрудник этого отдела, курировавший направление таможни, подполковник Бугаев, помощник начальника Северо-Западной таможни, полковник Чернокрылов, а также помощник руководителя Балтийской таможни, полковник Яковлев.
> Комиссия ФСБ РФ инспектировала работу своего регионального управления в рамках расследования дела о возможной связи питерских таможенников и силовиков с контрабандными поставками товаров, которые реализовывались на закрытом в июне этого года Черкизовском рынке Москвы. Громкие проверки Балтийской таможни в рамках этого дела проводились осенью 2008 и весной 2009 годов. По их результатам было возбуждено несколько уголовных дел против должностных лиц таможни, а также брокера «Росморавиа», занимавшегося таможенной очисткой товаров для Черкизовского рынка.
> В конце октября со своего поста ушел глава Северо-Западного управления Федеральной таможенной службы генерал-лейтенант Михаил Прокофьев. Свой уход он объяснил разногласиями с руководством ФТС, в частности, с Андреем Бельяниновым.
> http://www.agentura.ru/?id=1258538160

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Черкизон и его последствия.

Автор: честный фраер , опубликовано: 23.11.2009 в 20:19

На этой неделе начали кошмарить Трансферу и 3-й район МТП. Видать и впрям стерх победил.

Комментарии (0) [Ответить]

Обратите еще внимание на ВЕЛИКОЛУКСКИЙ МЯСОКО

Автор: честный фраер , опубликовано: 23.11.2009 в 20:25

Эта организация неоднократно ввозило запрещенное мясо ( в т.ч. возможно зараженное) под видом мяса с Украины. проверить их никто не может. прикрывают тоже на самых верхах.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад