Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Выбор Путина

Автор: Руслан, опубликовано: 02.03.2004 в 17:28

С началом Президенства у Путина было два пути.Первый это освободить себя и Россию от людей Ельцина и Березовского и начать свою собственую политику возрождения России. Второй путь это сохранить олигархический режим и попытаться получить собственую выгоду. Сначала он пошел по первому пути, наехал на Березовского,Гусинского,закрыл Ходорковского.Не дал пройти в думу Яблоку и СПС. Отставку Касьянова большинство восприняли как последнюю точку в смене Путиным курса.Всем казалось что Путин решительно хочет повернуть судьбу страны в русле нормализации и законости.Однако предложение Фрадкова на пост премьера ошеломило всю Россию.Каждому мало-мальски понимающему человеку ясно, что Фрадков это один из создателей криминально-олигархического стря в России.Почему Путин предложил ставленика олигархов? Видимо потому что Путин решил не рисковать и доживать в спокойствии остаток срока.Это можно было предвидеть уже тогда когда он отказался от продления срока президенства до 7 лет.Что случилось? Путин устал или его шантажировали? В принципе это уже неважно. Важно то что Россия и росияне узнали правду. Путин ставленик олигархов и семьи. Он не может, а возможно и не хочет ломать криминально-олигархический капитализм который построили Ельцин и Березовский в России.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Выбор Путина

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 02.03.2004 в 17:41

>Путин ставленик олигархов и семьи.
Нет, ну надо же прозрели!! Впрочем лучше поздно, чем никогда.
А по какому пути он вначале шел, по тому же и идет сейчас. Все его наезды были демонстративны и для широкой публики-типа наезда на Березу, где Береза ничего фактически и не потерял, а некоторые были как раз были вполне реальны, где собственность отнималась у тех кто восстал против семьи по тем или иным причинам-Гусь, Ходор.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Выбор Путина

Автор: Tupoygad , опубликовано: 03.03.2004 в 07:06

> С началом Президенства у Путина было два пути.Первый это освободить себя и Россию от людей Ельцина и Березовского и начать свою собственую политику возрождения России. Второй путь это сохранить олигархический режим и попытаться получить собственую выгоду. Сначала он пошел по первому пути, наехал на Березовского,Гусинского,закрыл Ходорковского.Не дал пройти в думу Яблоку и СПС. Отставку Касьянова большинство восприняли как последнюю точку в смене Путиным курса.Всем казалось что Путин решительно хочет повернуть судьбу страны в русле нормализации и законости.Однако предложение Фрадкова на пост премьера ошеломило всю Россию.Каждому мало-мальски понимающему человеку ясно, что Фрадков это один из создателей криминально-олигархического стря в России.Почему Путин предложил ставленика олигархов? Видимо потому что Путин решил не рисковать и доживать в спокойствии остаток срока.Это можно было предвидеть уже тогда когда он отказался от продления срока президенства до 7 лет.Что случилось? Путин устал или его шантажировали? В принципе это уже неважно. Важно то что Россия и росияне узнали правду. Путин ставленик олигархов и семьи. Он не может, а возможно и не хочет ломать криминально-олигархический капитализм который построили Ельцин и Березовский в России.
Не знаю какую правду о Путине узнали россияне,если с самого начала было все очевидно.Его поставила Семья и неужели он пошел бы против нее?А то что одних олигархов давят,а других целуют в задницу,так это обычная борьба кланов.Что сделал Путин за 4 года?Возьмем несколько положений его бравого отчета.
«Выстроена вертикаль власти.»Да,создана еще одна мощная структура чиновников-дармоедов-Полпредства,которые снюхались быстро с местной мафией.Иными словами коррупция приобрела четкую вертикальность.
«Решена проблема невыплат»Если так,тогда,что это учителя Урала недовольны или шахтеры юга?Чего это они требуют каких-то прошлогодних денег,Президента не слушают?
«Остановлен развал армии».Что ж не хотят сегодня служить выпускники военных институтов и всеми путями пытаются уволиться?Чего это ракеты не стреляют,когда надо?
«Повышены доходы населения»Это какого,Абрамовича что ли?Или те 30 рублей к пенсии,которые возмутили стариков в прошлом году и есть повышение доходов?
И т.д.Слушал я этот «бравый» отчет и хохотал над черным юмором Путина.
А его карманная партия?Назовите хоть один Закон,который они сделали в «интересах народа» в прошлой Думе,в нынешней руки у них развязаны полностью.Следует ожидать дальнейшего продолжения этого курса.
Так что с выбором Путина все было сразу ясно....

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад