Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Проект Россия

Автор: Плано Карпини, опубликовано: 07.08.2009 в 13:45

Для господ из «Проекта Россия»!
Вы настойчиво призываете соблюдать полное инкогнито.
Это заметно – до сайта вашего не «достучаться»… Нет, стучать можно – но… «Кто там?» никто не спрашивает…
Не будем открывать лиц – поиграем по вашим правилам. Или по правилам бал-маскарада.
Со вниманием и интересом ознакомился со всеми тремя (или?..) книгами «Проект Россия» и пришёл (пока…) к такому умозаключению: за данным произведением стоит элита.
И эта элита – иудейская.
А почему пока… – чуть позже…
Нет, нет – никакого личностного «жидоедства». Ничего обременяющего настроение.
Останемся в предложенных вами же масштабах – планетарных.
Без обид. Как вы сами об этом пишете. Не знаю, правда, вы – один или вас много. Но догадываюсь…
Я то один: по национальности русский; по вероисповеданию – православный христианин; по политическим убеждениям – монархист. Работаю грузчиком в магазине. Нет, нет – никакого ерничанья. Всё именно так, времена такие…
Чувствуете? Почти ваш «клиент».
Однако…
Сразу оговорюсь: не будет никаких цитат из Священного Писания, ваших книг, философских работ и т. д. Дабы не услышать про «забытый контекст».
Просто размышления на перекуре между тасканием ящиков.
Итак, многое их прочитанного в ваших трёх томах звучит в унисон моему мировоззрению.
Всё точно: гниющий запад, Святая Русь и приближающийся апокалипсис.
Всё точно: надо спасться.
Всё точно: силе надо противопоставить адекватную или, что ещё лучше, – более мощную силу.
Всё точно: надо побеждать.
С одной стороны вы говорите, что планетарного уровня идеи могут родиться только в той среде, где эти идеи были, есть и будут репродуцироваться всегда. А лучшей среды на сегодняшний день, да под такой уровень, чем иудаизм – нет. Даже, точнее, не лучшей – а единственной. Элита народа, более 2 000 лет без территории сохранившего самого себя, по-другому мыслить, как по планетарному – не может.
Согласен.
С другой стороны вы делаете акцент на Россию, как носительницу уникальной духовной цивилизации. И говорите, что подобной ей в мире не было, нет и не предвидится. Согласен. Духовность – да. Но вот элиты, способной мыслить так, как мыслит элита иудаизма, то есть вы – в России сейчас нет. Да и нигде. По факту.
То, что вы эдакие русские подпольщики «совестливости» и «интеллекта», да ещё и с полной финансовой самодостаточностью и финансовой независимостью – не верю.
Ибо не вижу дел сиих возможных подпольщиков: ни «поездов под откосами», ни «взорванных вражеских штабов», например, Голливуда, а только читаю призывы об объединении и отпоре, например, снимать правильное и нравственное кино. Слова слышу – «кинá» не вижу. А вы всё время настойчиво «педалируете» внимание на то, что идёт война. Если так, то на войне, как на войне – надо воевать. Финансы же – и самодостаточные и независимые… Ну, и?..
Если, например, наркомафия убивает наших детей – надо убивать наркомафию. Коль это не делают соответствующие государственные ведомства. А на трупы класть записку: «Боевая фракция Проекта Россия». Свои фотографии класть не обязательно.
А так, выходит, одна дымовая завеса. Туман словес и благих пожеланий.
Вывод: только иудаизм, в своих лучших головах, сформулировал тезисы этого проекта.
Почему?
Очень просто. Человечеству грозит «кердык», точка «не возврата» пройдена.
Элита иудаизма находится не в Израиле, а в России и в Штатах. Немного есть и в Европе, но это так, обслуга и «факторы»
Да и Израиль – это не более, чем дача в четыре сотки… А Европа – особнячок покруче, тоже жить можно было бы, но всё в ней пошло наперекосяк и прямиком под «кердык».
Если бы все иудеи собрались на земле обетованной ковырять землю под апельсинами, оставив сиротами мировые финансы, мировые СМИ и мировую адвокатуру – арабский мир разнёс бы эту землю, как кувалда грецкий орех.
А так – «наши» везде и «своим» помогут. И помогают не трогать Израиль, который живёт и существует не на свои деньги, а на мировые, то есть – чужие. Ибо его элита умело «подлипла» к «нужным» государствам и ловко этим пользуется.
Вы же сами признаёте – народ 2 000 лет без дома. Самостоятельного опыта государственного обустройства, со всей его сложнейшей инфраструктурой – нет. Мировые мозги есть – а вот такого опыта нет. Факт? Факт.
А тут всё стало крениться, и не только финансы…
Что делать?
Надо спасаться.
А как это сделать, если сами: и не можем, и не умеем, да и не хотим… под пули?..
Правильно! Использовать того, кто умеет!
Делать ставку на Запад нельзя – сгнил.
Штаты – загнивают.
В Азии и в Африке не пройдёшь «фейс»-контроль и «цветкож»-контроль.
В Латинской Америке? Нет-нет! Испано- и португало- говорящие страны для вас вообще кошмар, вы знаете это не хуже меня.
Индия? Ну-у.., там могут в такую «асану» поставить – не разогнёшься.
Ближний Восток? Вот в Тегеране, Анкаре, Дамаске и т.д. я вас не представляю. В Москве представляю. Во Владивостоке. А там нет. В живых.
Австралия и Новая Зеландия? Не бойцы.
Можно в Антарктиду… Но чем помогут пингвины…
Кто остаётся?
Святая Русь. Великий и неповторимый боец. Только в ней для вас спасения, ибо только вы лучше всех умеете «подлипать» к чужой государственности: точно, своевременно и в ключевые места.
Бойца пока нет. Россия есть, но не та, которая справится с планетарным вызовом. Что надо делать? Правильно – возрождать её себе на пользу.
Трезвый расчет – и ничего личного.
Погибать же не хочется, а у самих силёнок нет. Понимаю.
И аплодирую – здорово! Блистательный замысел!
Итак, крах более чем возможен. Но можно избежать, или, во всяком случае, попробовать это сделать.
Без России – никак сие не удастся.
Кому выгодно? России? Бесспорно!
Но не её элита инициирует этот проект, повторюсь, за неимением, увы, таковой на данный момент: если есть деньги – ещё нет мозгов; если уже есть мозги – ещё нет денег; у Церкви есть и то, и другое – но в недостаточных количествах и без государственного ресурса, хотя такой проект мог бы родиться в её недрах, но не сейчас.
Кому ещё выгодно?
Тому, кто всегда гость в чужом доме, за неимением своего, то есть – иудейской элите.
А дачей там, или особнячком можно, да и придётся, пожертвовать…
А вот фундаментального жилья терять нельзя.
А посему – Русь Святая, помоги.
Правильно. И этим проектом надо запустить механизм соединения Церкви (Вера), денег (Государство в образе царя, а там, глядишь, и не только в образе…) и людей (Отечество) в России в единое целое. В единую и непобедимую рать под лозунгом: за Веру, Царя и Отечество. Дабы Русь восстановить. И с нею победить.
И другого варианта для иудейской элиты спастись от планетарного «кердыка» – нет.
Вы же сами говорите, что русская цивилизация исключительна в своей терпимости. И к вам в том числе. А вы исключительны в масштабах своего мышления. Со штатниками вы заигрались – сделали ставку на деньги с дальним прицелом, ан вот как оно вышло… и не в образе мирового господства.
Поэтому, уж лучше в обозе у победителя, чем на поле боя у стервятников.
В обозе то в обозе, а там – видно будет. «Выбираться» и «пробираться» вы умеете. Создавать государства и цивилизации – не умеете. Но и жить без них не умеете. Не в пустыне же в кибитке, право слова, жизнь проживать… Ибо мыслите планетарно, а обедать надо по расписанию.
Хотел бы ошибаться и «подпольный русский центр», таки да, не в вашем лице существует. Это то самое – «пока…». Хотя и не складывается, надежду не теряю – а вдруг!.. свои рязанские или псковские!..
Почему не складывается?
Действуете вы как-то… ммм… не по-русски… Князей в пример приводите – а те с открытым лицом шли «на вы». Рыцарство европейское упоминаете, но и те бойцы были с честью, «махаться» в чистом поле умели…
Говорите, что боитесь. А кого? Каких-то их…
Говорите, что рано «засвечиваться»? А когда будет вовремя?..
Кстати, об открытости… Можно же и обмануть врага. Как делали мои предки. На поле боя выходил доброволец, одетый в доспехи Великого Князя, хорошо узнаваемые всеми, ибо главный удар всегда наносится по руководству. И он наносился, и доброволец погибал, сознательно жертвуя собой ради победы. А настоящий Князь в чём-то малоприметном, но чаще тоже в первых рядах, умело руководил и побеждал.
Русские это понимают. И ценят. И будет вечная память и слава бойцу-добровольцу и уважение князю-победителю.
Конечно, подобная тактика не есть русское изобретение и применялся такой приём не только русскими...
А вы как-то всё из кустов в атаку призываете… И добровольца «живот за други своя» положить – не видать…
Русским необходим лидер видимый и деятельный: будь то царь, атаман или управдом. За самой что ни на есть распрекрасной идеей, но без вожака – нет, не пойдём.
А тут вдруг из придорожных зарослей выходит очередной Бронштейн-Троцкий, да почему-то с хоругвью в руках на которой надпись: «Проект Россия» – то-то будет конфуз!..
За таким вожаком кто ж пойдёт?! Уже «ходили»… До сих пор чешемся.
Вот и получается, что «светиться» вам нельзя. Понимаю.
Какой из этого вывод?
Хорошее, деловое и, скорее всего, единственно правильное предложение для спасения тех, кто может, как Россия, и тех, кто хочет, как иудаизм – победить и выжить. Нормальный гешефт: одни с деньгами, другие с топорами, но в одном направлении…
Только где тот командир, что впереди да на лихом коне!?
Подождём. Пока ваш планетарный ум эту заминку не преодолеет…
А тогда, возможно, вместе и отобьёмся от западноевропейских педерастов и штатовских лесбиянок и остальной всемирной демократии.
А там – как Бог даст. Из кустов то выйти придётся…

Комментарии (5) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Проект Россия

Автор: Артур Пирожков , опубликовано: 07.08.2009 в 15:29

замечательная картина — православный монархист во время перекура на складе между ящиков по вай фаю или с выделенки со своего айфона пишет сие послание

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Проект Россия

Автор: турандот , опубликовано: 07.08.2009 в 16:20

Уважаемый Плано Карпини!
Лучше не скажешь! Подписываюсь под каждым Вашим словом.
ЗЫ. В комментариях Артура Пирожкова не нуждаюсь.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Проект Россия

Автор: проезжал на самокате , опубликовано: 07.08.2009 в 16:28

> Уважаемый Плано Карпини!
> Лучше не скажешь! Подписываюсь под каждым Вашим словом.
> ЗЫ. В комментариях Артура Пирожкова не нуждаюсь.
Проект Россия — голимый псевдопатриотический фейк.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Проект Россия

Автор: Пчеловод , опубликовано: 10.08.2009 в 12:02

+1

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Проект Россия

Автор: проезжал на самокате , опубликовано: 07.08.2009 в 16:36

Вы разговариваете с воображаемым оппонентом, там — никого, пусто-пусто.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад