Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дикий рынок Черкизовский

Автор: сумасбродка, опубликовано: 08.06.2009 в 19:36

Такой тарарам подняли!! Ну прямо диву даюсь.Ну не ведали там в Москве,что творится под носом. А таможенники — ну вас так жалко. Ну устали от поборов. Стоишь на границе и видишь сплошной цирк. «Волга» неостанавливаясь прошлась по двум шлагбаумам (росс и казах.) А нас,жителей приграничных городков и сел, едущих к внукам каждый месяц, обшаривают сабаками и роются в сумках с гостинцами. За провоз домашнего скарба сдерут-мало не покажется._( пост. Казанка).А как с нами они общаются, а что, ведь избранные!! ( в местных селах и деревнях). Вот так-то!! Насмотрелись!!!

Комментарии (13) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Дикий рынок Черкизовский

Автор: Марк Аврелий , опубликовано: 08.06.2009 в 21:54

Да уж удивили. Вчера по каналу Россия показали фильм Аркадия Мамонтова про Чиркизовский вещевой. Правильное освещенеие отвратительных событий под носом у московских и федеральных властей. Что каксается олигарха Тельмана Исмаилова, могу сказать только одно — опомнились. Человек с момента основания Чиркизовского рынка колотил бабло. И все эти годы никто и никак не хотел на это смотреть. И вдруг такая реакция. Примьер напомнил о прозрачной таможне, о море контробанды и контрофакта и потребовал от чиновников, отвечающих за этот бардак посадок. Посадок в тюрьму виновных. Тоже опомнился. Это что? Опять PR ход? А может Глупость? Сейчас ретивые начнут лоб расшибать. Прикрутят Чиркизон. А то и совсем прикроют. Хочу спросить вас господа. А что будут делать десятки тысяч а может и сотни тысяч российских внутренних челноков, которые на протяжении десяток лет выстраивали свой бизнес на перепродаже вот этого ужасного фенольного контрофакта с Чиркизона да в российчкую глубинку? Вы посмотрите во что одеты наши сельские жители? Какие тапочки они носят? Какие маечки и курточки? Это же все с Чиркизовского рынка. В каждом районном центре средней и южной России есть две достопримечательности — это памятник Ленину на центральной площади и тамже по субботам и воскресеньям базарным дням барохольный рынок продукции Чиркизона. Это ведь бизнес такой — жить перепродажами в глубинке? Как же теперь жить-то будут россеяне? Прикрыть Черкизовский — это похуже запретительных пошлин на иномарки на Дальном Востоке.

Комментарии (7) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дикий рынок Черкизовский

Автор: adfs , опубликовано: 08.06.2009 в 22:56

Никто ниче не прикроет, забываете что в России живете. Перераспределение идет. Откроют новый черкизон, с новым хозяином и все снова будет как было! Надеюсь тока владелец будет русским!

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Дикий рынок Черкизовский

Автор: European , опубликовано: 08.06.2009 в 23:21

Отвратительная особенность российского бытия — пользовать кого-либо,кормиться от него или при нем,и мгновенно сливать.
Вот и Тельмана Исмаилова постигает подобная участь, виноват он или не виноват в чем-либо — другая история, но смешно, когда в стране, где каждый пук и срак любого гражданина с доходами выше корки хлеба в день с небывало дотошностью фиксируется миллионами «служивых» и «кому надо» знают всё и знают много лет, в том числе и про Черкизон, вдруг наступает массовое прозрение)))

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Дикий рынок Черкизовский

Автор: Андрей , опубликовано: 09.06.2009 в 09:17

> Да уж удивили. Вчера по каналу Россия показали фильм Аркадия Мамонтова про Чиркизовский вещевой. Правильное освещенеие отвратительных событий под носом у московских и федеральных властей. Что каксается олигарха Тельмана Исмаилова, могу сказать только одно — опомнились. Человек с момента основания Чиркизовского рынка колотил бабло. И все эти годы никто и никак не хотел на это смотреть. И вдруг такая реакция. Примьер напомнил о прозрачной таможне, о море контробанды и контрофакта и потребовал от чиновников, отвечающих за этот бардак посадок. Посадок в тюрьму виновных. Тоже опомнился. Это что? Опять PR ход? А может Глупость? Сейчас ретивые начнут лоб расшибать. Прикрутят Чиркизон. А то и совсем прикроют. Хочу спросить вас господа. А что будут делать десятки тысяч а может и сотни тысяч российских внутренних челноков, которые на протяжении десяток лет выстраивали свой бизнес на перепродаже вот этого ужасного фенольного контрофакта с Чиркизона да в российчкую глубинку? Вы посмотрите во что одеты наши сельские жители? Какие тапочки они носят? Какие маечки и курточки? Это же все с Чиркизовского рынка. В каждом районном центре средней и южной России есть две достопримечательности — это памятник Ленину на центральной площади и тамже по субботам и воскресеньям базарным дням барохольный рынок продукции Чиркизона. Это ведь бизнес такой — жить перепродажами в глубинке? Как же теперь жить-то будут россеяне? Прикрыть Черкизовский — это похуже запретительных пошлин на иномарки на Дальном Востоке.
Вот и откройте этот черкизон у себя в глубинки, и продавайте там этот черный товар от которого дети умирают.
А нормальный человек пойдет в нормальный магазин заплатит на 100р. больше и купит нормальную вещь которая не умрет через месяц а будет служит гораздо больше. Бросте ваши стереотипы совковых людей что на рынке дешевле, зайдите в магазин и посмотрите на цены и на качество, что лучше купить 10 говеных вещей чтоб через год все их выкинуть или одну но хорошую. я выбираю второе.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Дикий рынок Черкизовский

Автор: deadfin , опубликовано: 09.06.2009 в 10:07

>> Да уж удивили. Вчера по каналу Россия показали фильм Аркадия Мамонтова про Чиркизовский вещевой. Правильное освещенеие отвратительных событий под носом у московских и федеральных властей. Что каксается олигарха Тельмана Исмаилова, могу сказать только одно — опомнились. Человек с момента основания Чиркизовского рынка колотил бабло. И все эти годы никто и никак не хотел на это смотреть. И вдруг такая реакция. Примьер напомнил о прозрачной таможне, о море контробанды и контрофакта и потребовал от чиновников, отвечающих за этот бардак посадок. Посадок в тюрьму виновных. Тоже опомнился. Это что? Опять PR ход? А может Глупость? Сейчас ретивые начнут лоб расшибать. Прикрутят Чиркизон. А то и совсем прикроют. Хочу спросить вас господа. А что будут делать десятки тысяч а может и сотни тысяч российских внутренних челноков, которые на протяжении десяток лет выстраивали свой бизнес на перепродаже вот этого ужасного фенольного контрофакта с Чиркизона да в российчкую глубинку? Вы посмотрите во что одеты наши сельские жители? Какие тапочки они носят? Какие маечки и курточки? Это же все с Чиркизовского рынка. В каждом районном центре средней и южной России есть две достопримечательности — это памятник Ленину на центральной площади и тамже по субботам и воскресеньям базарным дням барохольный рынок продукции Чиркизона. Это ведь бизнес такой — жить перепродажами в глубинке? Как же теперь жить-то будут россеяне? Прикрыть Черкизовский — это похуже запретительных пошлин на иномарки на Дальном Востоке.
> Вот и откройте этот черкизон у себя в глубинки, и продавайте там этот черный товар от которого дети умирают.
> А нормальный человек пойдет в нормальный магазин заплатит на 100р. больше и купит нормальную вещь которая не умрет через месяц а будет служит гораздо больше. Бросте ваши стереотипы совковых людей что на рынке дешевле, зайдите в магазин и посмотрите на цены и на качество, что лучше купить 10 говеных вещей чтоб через год все их выкинуть или одну но хорошую. я выбираю второе.
да ты просто мудак и пиздабол!
долбойоп и дибил
цены на одежду держались только из за того что на черкизоне ее всю брали, в том числе и модные бутики!
ща его прикроют и ты начнешь заворачиваться в простынку, одну но хорошую!

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Дикий рынок Черкизовский

Автор: Андрей , опубликовано: 09.06.2009 в 10:33

>>> Да уж удивили. Вчера по каналу Россия показали фильм Аркадия Мамонтова про Чиркизовский вещевой. Правильное освещенеие отвратительных событий под носом у московских и федеральных властей. Что каксается олигарха Тельмана Исмаилова, могу сказать только одно — опомнились. Человек с момента основания Чиркизовского рынка колотил бабло. И все эти годы никто и никак не хотел на это смотреть. И вдруг такая реакция. Примьер напомнил о прозрачной таможне, о море контробанды и контрофакта и потребовал от чиновников, отвечающих за этот бардак посадок. Посадок в тюрьму виновных. Тоже опомнился. Это что? Опять PR ход? А может Глупость? Сейчас ретивые начнут лоб расшибать. Прикрутят Чиркизон. А то и совсем прикроют. Хочу спросить вас господа. А что будут делать десятки тысяч а может и сотни тысяч российских внутренних челноков, которые на протяжении десяток лет выстраивали свой бизнес на перепродаже вот этого ужасного фенольного контрофакта с Чиркизона да в российчкую глубинку? Вы посмотрите во что одеты наши сельские жители? Какие тапочки они носят? Какие маечки и курточки? Это же все с Чиркизовского рынка. В каждом районном центре средней и южной России есть две достопримечательности — это памятник Ленину на центральной площади и тамже по субботам и воскресеньям базарным дням барохольный рынок продукции Чиркизона. Это ведь бизнес такой — жить перепродажами в глубинке? Как же теперь жить-то будут россеяне? Прикрыть Черкизовский — это похуже запретительных пошлин на иномарки на Дальном Востоке.
>> Вот и откройте этот черкизон у себя в глубинки, и продавайте там этот черный товар от которого дети умирают.
>> А нормальный человек пойдет в нормальный магазин заплатит на 100р. больше и купит нормальную вещь которая не умрет через месяц а будет служит гораздо больше. Бросте ваши стереотипы совковых людей что на рынке дешевле, зайдите в магазин и посмотрите на цены и на качество, что лучше купить 10 говеных вещей чтоб через год все их выкинуть или одну но хорошую. я выбираю второе.
> да ты просто мудак и пиздабол!
> долбойоп и дибил
> цены на одежду держались только из за того что на черкизоне ее всю брали, в том числе и модные бутики!
> ща его прикроют и ты начнешь заворачиваться в простынку, одну но хорошую!
уж лучше я в простыню буду заворачиваться чем хавать говно черкизовское

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Дикий рынок Черкизовский

Автор: vv , опубликовано: 09.06.2009 в 10:42

> цены на одежду держались только из за того что на черкизоне ее всю брали, в том числе и модные бутики!
———-
Что ты бред несешь!? Я знаю людей, которые делают подделки для дорогих бутиков. Это штучный товар. Делают русские мастера у себя на квартирах

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Дикий рынок Черкизовский

Автор: гоша , опубликовано: 09.06.2009 в 10:53

> Да уж удивили. Вчера по каналу Россия показали фильм Аркадия Мамонтова про Чиркизовский вещевой. Правильное освещенеие отвратительных событий под носом у московских и федеральных властей. Что каксается олигарха Тельмана Исмаилова, могу сказать только одно — опомнились. Человек с момента основания Чиркизовского рынка колотил бабло. И все эти годы никто и никак не хотел на это смотреть. И вдруг такая реакция. Примьер напомнил о прозрачной таможне, о море контробанды и контрофакта и потребовал от чиновников, отвечающих за этот бардак посадок. Посадок в тюрьму виновных. Тоже опомнился. Это что? Опять PR ход? А может Глупость? Сейчас ретивые начнут лоб расшибать. Прикрутят Чиркизон. А то и совсем прикроют. Хочу спросить вас господа. А что будут делать десятки тысяч а может и сотни тысяч российских внутренних челноков, которые на протяжении десяток лет выстраивали свой бизнес на перепродаже вот этого ужасного фенольного контрофакта с Чиркизона да в российчкую глубинку? Вы посмотрите во что одеты наши сельские жители? Какие тапочки они носят? Какие маечки и курточки? Это же все с Чиркизовского рынка. В каждом районном центре средней и южной России есть две достопримечательности — это памятник Ленину на центральной площади и тамже по субботам и воскресеньям базарным дням барохольный рынок продукции Чиркизона. Это ведь бизнес такой — жить перепродажами в глубинке? Как же теперь жить-то будут россеяне? Прикрыть Черкизовский — это похуже запретительных пошлин на иномарки на Дальном Востоке.
Нормально будут жить, надо в своем ходить, и продавать свое, а не китайкое говно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дикий рынок Черкизовский

Автор: Прокурорский , опубликовано: 09.06.2009 в 08:33

> Такой тарарам подняли!! Ну прямо диву даюсь.Ну не ведали там в Москве,что творится под носом. А таможенники — ну вас так жалко. Ну устали от поборов. Стоишь на границе и видишь сплошной цирк. «Волга» неостанавливаясь прошлась по двум шлагбаумам (росс и казах.) А нас,жителей приграничных городков и сел, едущих к внукам каждый месяц, обшаривают сабаками и роются в сумках с гостинцами. За провоз домашнего скарба сдерут-мало не покажется._( пост. Казанка).А как с нами они общаются, а что, ведь избранные!! ( в местных селах и деревнях). Вот так-то!! Насмотрелись!!!
Исмаилов вменяемый мужик, народу помогал, стране. В чем бы сейчас ходили и чего ели большинство небогатых россиян?

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дикий рынок Черкизовский

Автор: Ronni , опубликовано: 09.06.2009 в 09:20

Oч смешно. Видимо, по вашему карману уже ударило. Благодетели, блядь. Купить по всей цепочке таможенников, фсб и прокурорских, конечно, дешевле, чем платить в казну.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Дикий рынок Черкизовский

Автор: гоша , опубликовано: 30.06.2009 в 10:06

>> Такой тарарам подняли!! Ну прямо диву даюсь.Ну не ведали там в Москве,что творится под носом. А таможенники — ну вас так жалко. Ну устали от поборов. Стоишь на границе и видишь сплошной цирк. «Волга» неостанавливаясь прошлась по двум шлагбаумам (росс и казах.) А нас,жителей приграничных городков и сел, едущих к внукам каждый месяц, обшаривают сабаками и роются в сумках с гостинцами. За провоз домашнего скарба сдерут-мало не покажется._( пост. Казанка).А как с нами они общаются, а что, ведь избранные!! ( в местных селах и деревнях). Вот так-то!! Насмотрелись!!!
> Исмаилов вменяемый мужик, народу помогал, стране. В чем бы сейчас ходили и чего ели большинство небогатых россиян?
Какому он народу помогал то, одевал его в дерьмо опасное для жизни здоровья. оху...я помощь. Карманы он свои набивал за счет народа.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дикий рынок Черкизовский

Автор: Я! и Родина , опубликовано: 10.06.2009 в 16:17

Басманный районный суд города Москвы вынес решение об уничтожении изъятой на Черкизовском рынке Москвы контрабандной одежды и обуви. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, уничтожение вещей финансируется государством, на эти цели будет выделяться около 200 млн руб.
.....
Что-то их борьба с контройибандой нам, налогоплакальщикам в3дорога выходит...
top.rbc.ru/society/10/06/2009/...

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дикий рынок Черкизовский

Автор: гоша , опубликовано: 10.06.2009 в 17:23

> Басманный районный суд города Москвы вынес решение об уничтожении изъятой на Черкизовском рынке Москвы контрабандной одежды и обуви. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, уничтожение вещей финансируется государством, на эти цели будет выделяться около 200 млн руб.
> .....
> Что-то их борьба с контройибандой нам, налогоплакальщикам в3дорога выходит...
> http://top.rbc.ru/society/10/06/2009/309248.shtml
пропустили контрабас, деньги в казну не попали, а теперь за этот контрабас бабки из бюджета платить. Надо было его в отель турецкий

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад