Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: сумасбродка, опубликовано: 06.06.2009 в 12:59

Давайте не удивляться таким дворцам и их «творцам». Давайте удивимся — как вообще подобные вещи творятся, где наши кровные явно присутствуют. Эта показухав первую очередь для нас -сирых! Чтоб знали кто хозяин русских богатств.

Комментарии (15) , последний более 14 лет назад [Ответить]


Re: Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: assa , опубликовано: 06.06.2009 в 17:51

Теперь я понял почему Черкизон не могли закрыть 10 лет. Уж очень Лужков хотел ленточку перерезать!

Комментарии (10) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: Ик , опубликовано: 06.06.2009 в 18:16

> Теперь я понял почему Черкизон не могли закрыть 10 лет. Уж очень Лужков хотел ленточку перерезать!
Далась вам всем эта ленточка. А казалось бы при чем тут китайская контрабанда....

Комментарии (9) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: assa , опубликовано: 06.06.2009 в 20:26

>> Теперь я понял почему Черкизон не могли закрыть 10 лет. Уж очень Лужков хотел ленточку перерезать!
> Далась вам всем эта ленточка. А казалось бы при чем тут китайская контрабанда....
Тут не при чем! Черкизон и Тельман к каналам отношения не имеют, там просто идет реализация.Но лучше бы российский коммерсант владел этим баблом.А так всем нам насрали в душу, выкачав все бабло с черкизона, Тельман не зря сейчас попросил гражданство Турции — Лужок его предупредил, чтоб больше покрывать не сможет.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: elizabet , опубликовано: 06.06.2009 в 20:47

поэтому и не закрывались рынки, и крыша не лужков совсем

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: nklsdv , опубликовано: 07.06.2009 в 06:45

Харю ЛЮМ кто чистит? Вот то-то и оно.
Все через Л.Б., она уже борец во главе
комиссии по воровству, ей и ленту
Измаилову (ФИО уже поменял)перерезать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: например , опубликовано: 09.06.2009 в 15:33

Исмаилову-старшему наряду с рестораном «Прага», значительной частью Черкизовского рынка и бывшим «Военторгом» принадлежит крупный таможенный терминал ТСТ
http://www.klerk.ru/news/?62495

Комментарии (0) [Ответить]

6 тысяч одних контейнерoв

Автор: дзбр , опубликовано: 07.06.2009 в 20:17

ВЛАДИВОСТОК, 7 июн — РИА Новости. Экспертиза признала часть товаров, контрабандно поступивших на Черкизовский рынок в Москве, непригодными к эксплуатации и опасными для здоровья, в основном это были детские вещи — одежда и обувь, сообщил Генпрокурор РФ Юрий Чайка в интервью программе «Вести недели» телеканала «Россия».
Премьер-министр РФ Владимир Путин на президиуме правительства 1 июня потребовал от МВД, ФСБ и прокуратуры добиться коренного улучшения ситуации в борьбе с контрабандой и нелегальным производством, в частности, в легкой промышленности. Владимир Путин привел в пример один из столичных рынков, где контрабандного товара скопилось на 2 миллиарда долларов.
«Речь идет о Черкизовском рынке, куда поступило огромное количество контрабандного груза, который был помещен без малого в 6 тысяч контейнеров. Цена вопроса — порядка 2 миллиардов долларов», — сказал Чайка, добавив, что груз «не имеет ни хозяев, ни тех, в чей адрес он пришел».
С разрешения суда была проведена экспертиза груза в 22 контейнерах. В основном, это были детские вещи — одежда, обувь, сказал генпрокурор.
«Все эти вещи признаны непригодными к эксплуатации, угрожающими здоровью детей», — сказал Чайка. В ближайшее время они будут уничтожены.
Даже на уничтожение такого огромного количества вещей нужны колоссальные денежные средства, добавил генпрокурор.
«Сейчас, насколько мне известно, обратились в правительство, чтобы эти средства изыскали», — сказал он.

Комментарии (4) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

закрытие откладывается как минимум на год

Автор: дзбр , опубликовано: 07.06.2009 в 20:21

Закрытие Черкизовского рынка в Москве перенесли еще на год
Закрытие Черкизовского рынка, на месте которого должен быть построен крупный торговый центр, откладывается как минимум на год. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление главы департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Малышкова.
Он рассказал, что продление сроков работы рынка связно с тем, что у инвестора-застройщика сейчас нет денег на строительство комплекса и прокладку коммуникаций. Малышков добавил, что строительство начнется ориентировочно в 2010 году.
Планы по строительству торговых площадей на месте Черкизовского рынка менялись неоднократно. Ранее власти Москвы планировали закрыть рынок и начать возведение объектов в 2007 году. На тот момент в Москве уже были закрыты 125 из 240 рынков, на территории 70 из них построили крытые торговые центры.
Потом закрытие рынка передвинули на год. В 2007 году Малышков сообщал, что в ближайшие годы территория рынка будет постепенно сокращаться, а на освобождаемых земельных участках начнется поэтапное строительство. Полностью закрыть Черкизовский рынок планировали 2009 году.

Комментарии (3) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: закрытие откладывается как минимум на год

Автор: гоша , опубликовано: 08.06.2009 в 09:20

> Закрытие Черкизовского рынка в Москве перенесли еще на год
> Закрытие Черкизовского рынка, на месте которого должен быть построен крупный торговый центр, откладывается как минимум на год. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на заявление главы департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимира Малышкова.
> Он рассказал, что продление сроков работы рынка связно с тем, что у инвестора-застройщика сейчас нет денег на строительство комплекса и прокладку коммуникаций. Малышков добавил, что строительство начнется ориентировочно в 2010 году.
> Планы по строительству торговых площадей на месте Черкизовского рынка менялись неоднократно. Ранее власти Москвы планировали закрыть рынок и начать возведение объектов в 2007 году. На тот момент в Москве уже были закрыты 125 из 240 рынков, на территории 70 из них построили крытые торговые центры.
> Потом закрытие рынка передвинули на год. В 2007 году Малышков сообщал, что в ближайшие годы территория рынка будет постепенно сокращаться, а на освобождаемых земельных участках начнется поэтапное строительство. Полностью закрыть Черкизовский рынок планировали 2009 году.
А кто этих торговцев пустил на рынки москвы как не малышков, строительство рынка оттягивается, а кому его опять оттдадут (имеется ввиду Черкизово), опять Исмаилову. где опять будет тоже самое, что и сейчас, только как говорят цивилизованно, под стеклянной крышей.

Комментарии (2) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): закрытие откладывается как минимум на год

Автор: Sport , опубликовано: 08.06.2009 в 14:01

В турецкой печати появились сведения о том, что российский предприниматель Тельман Исмаилов близок к покупке клуба турецкой Суперлиги «Антальяспор». Сын Исмаилова Сархан уже работает в клубе вице-президентом.
Смахивает скорее на обустройство запасного аэродрома

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): закрытие откладывается как минимум на год

Автор: гоша , опубликовано: 08.06.2009 в 15:31

> В турецкой печати появились сведения о том, что российский предприниматель Тельман Исмаилов близок к покупке клуба турецкой Суперлиги «Антальяспор». Сын Исмаилова Сархан уже работает в клубе вице-президентом.
> Смахивает скорее на обустройство запасного аэродрома
так оно и есть, крыша то рушится.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: фанат ДжейЛо , опубликовано: 07.06.2009 в 17:02

> Вы видели эту довольную бандитскую морду? Ничего не боится. Землю в Сочи просит ему ДАТЬ. Дадут ведь — серьезный бизнесмен. Лучше бы приют собачий построил, упырь. А попсу зачем звал? Ему б и цыгане спели «к нам приехал наш любимый», и бабло палить не надо. Нет, надо чтоб «звезды»... Тщеславие хачевское.
> Давайте не удивляться таким дворцам и их «творцам». Давайте удивимся — как вообще подобные вещи творятся, где наши кровные явно присутствуют. Эта показухав первую очередь для нас -сирых! Чтоб знали кто хозяин русских богатств.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: Рысь , опубликовано: 08.06.2009 в 08:02

> Давайте не удивляться таким дворцам и их «творцам». Давайте удивимся — как вообще подобные вещи творятся, где наши кровные явно присутствуют. Эта показухав первую очередь для нас -сирых! Чтоб знали кто хозяин русских богатств.
Тельман Исмаилов — горский еврей, контрабандист, рейдер, друг Лужкова, Кобзона и Бортникова — идейный вдохновитель русской контрабанды. Оттеснил из темы другого еврея — Слуцкера. Все последние руководители ФТС щедро оплачивались семьей Исмаиловых. При нынешнем раскладе, Исмаилов содержит Завражнова.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: гоша , опубликовано: 08.06.2009 в 09:16

> Если Путин доведет это до конца и с его помощью этк барахолку закроют честь и хвала, а этого «мецената» надо с Турцию, чтобы этой вонью больше здесь не пахло. Меценат, грязные деньги на меценатство пускает., а для закрытия и ликвидации рынка причин десятки:контрабас, коррупция, все там построено на взятках, антисаниария, нелегальное проживание мигрантов и т.п. Все 10 лет органы исполнительеной власти как города так и Восточного округа нифига ничего не делали в отношении этого рынка. а зачем, кормущка просто золотая, там и за аренду в черную берут, вот на какие деньги такие дворцы строятся. а все налогвые проверки этой группы компаний АСТ на 100% купленные сейчас копни по глубже там и не такое выпловет. Не зря этот субъект готовится в другое государство улизнуть.
> Давайте не удивляться таким дворцам и их «творцам». Давайте удивимся — как вообще подобные вещи творятся, где наши кровные явно присутствуют. Эта показухав первую очередь для нас -сирых! Чтоб знали кто хозяин русских богатств.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дворец Исмалова в Анталье.

Автор: quadrat , опубликовано: 09.06.2009 в 08:47

Справка
■ Тельман Морданович Исмаилов родился 26 октября 1956 года в Баку.
Был десятым из 12 детей в семье.
В 18 лет, будучи студентом 1-го курса Азербайджанского народного хозяйственного института, стал директором коммерческого магазина.
18 лет ему было в 1974 году. Где же находился коммерческий магазин, директором которого он был?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад