Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кто и зачем???????

Автор: Сергей Иванов, опубликовано: 10.05.2009 в 23:16

9 мая 2009 года все-таки состоялись митинг и шествие Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина.
«Митингу и шествию, как всегда, предшествовала острая борьба с мэром Лужковым и его аппаратом, стремящимися в очередной раз сорвать мероприятия нашего Союза. Нам пришлось распространить по интернету «Заявление МССО » по этому поводу, направить письмо президенту Медведеву, провести пресс-конференцию», пишут организаторы акции.
Многие средства массовой информации, как наши, так и зарубежные, обеспокоились странной ситуацией — на Краснеой площади чиновничество проводит бутафорский «парад победы», а реальным ветеранам в День Победы нельзя даже возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.
«В конце концов властям пришлось пойти на попятную. Митинг и шествие были санкционированы. Но и здесь не обошлось без нескольких «ложек дегтя», — пишут ветераны. — Власти перенесли наш митинг с Пушкинской площади на Новопушкинский сквер. Когда милиция и ОМОН убедились, что заявленная 1000 митингующих будет многократно превышена, они перестали пропускать наших сторонников идущих с Пушкинской площади и с тротуаров вдоль Тверской улицы. Но и то количество митингующих и участвующих в шествии впечатляло. С тротуаров, с балконов зданий раздавались здравицы в честь Советских Офицеров не изменивших советской военной присяге и делу обновленной КПСС».
Митинг открыл и вел до его окончания председатель ЦИК МССО генерал-лейтенант Фомин А.Г. «Обращение к советским патриотам» зачитал его первый заместитель капитан I ранга Еременко Б.Ф. На митинге выступили: заместитель председателя ЦИК по политической части вице-адмирал Березин В.Ф., член ЦИК капитан I ранга Мозговой С.А., представители региональных организаций МССО, представитель коммунистов Украины, член ЦИК капитан III ранга Ховрин Н.Г. и многие другие. Записавшихся было так много, что до начала шествия всем выступить не удалось.
Митинг единогласно принял резолюцию о разжаловании подполковника Путина за измену Родине и военной присяге до рядового. «Суд над предателем состоится после нашей Победы,» говорят ветераны.
Затем началось шествие членов МССО и его сторонников по Тверской улице в сторону Театральной площади. Во главе шествия знаменосец майор Басихин Л.М. нес Красное полотнище МССО, за ним несли герб Советского Союза. Перед 20-ти метровой растяжкой МССО следовало руководство МССО во главе с генерал-лейтенантом Фоминым А.Г. За растяжкой следовала колонна членов и сторонников. Колонну сопровождала звукоусиливающая установка, по которой провозглашали здравицы в честь Великой Победы, исполнялись песни военных лет. По тротуарам и непосредственно перед шествием москвичи и гости столицы выражали свое восхищение борьбой Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И. за возрождение СССР, против нынешнего нелегитимного и преступного режима, подводили детей, вручали цветы и фотографировались на фоне и с участниками шествия.
После завершения шествия на Театральной площади делегация офицеров МССО и его сторонников возложила цветы к памятнику Маршалу Победы Жукову и к Могиле Неизвестного Солдата.Все мероприятие МССО прошло организованно и без эксцессов, мелкие провокации пресекались по ходу.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Ответить]


У всякого текста есть авторство

Автор: читатель , опубликовано: 12.05.2009 в 11:39

forum-msk.org/material/lenty/8...
> 9 мая 2009 года все-таки состоялись митинг и шествие Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина.
> «Митингу и шествию, как всегда, предшествовала острая борьба с мэром Лужковым и его аппаратом, стремящимися в очередной раз сорвать мероприятия нашего Союза. Нам пришлось распространить по интернету «Заявление МССО » по этому поводу, направить письмо президенту Медведеву, провести пресс-конференцию», пишут организаторы акции.
> Многие средства массовой информации, как наши, так и зарубежные, обеспокоились странной ситуацией — на Краснеой площади чиновничество проводит бутафорский «парад победы», а реальным ветеранам в День Победы нельзя даже возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.
> «В конце концов властям пришлось пойти на попятную. Митинг и шествие были санкционированы. Но и здесь не обошлось без нескольких «ложек дегтя», — пишут ветераны. — Власти перенесли наш митинг с Пушкинской площади на Новопушкинский сквер. Когда милиция и ОМОН убедились, что заявленная 1000 митингующих будет многократно превышена, они перестали пропускать наших сторонников идущих с Пушкинской площади и с тротуаров вдоль Тверской улицы. Но и то количество митингующих и участвующих в шествии впечатляло. С тротуаров, с балконов зданий раздавались здравицы в честь Советских Офицеров не изменивших советской военной присяге и делу обновленной КПСС».
> Митинг открыл и вел до его окончания председатель ЦИК МССО генерал-лейтенант Фомин А.Г. «Обращение к советским патриотам» зачитал его первый заместитель капитан I ранга Еременко Б.Ф. На митинге выступили: заместитель председателя ЦИК по политической части вице-адмирал Березин В.Ф., член ЦИК капитан I ранга Мозговой С.А., представители региональных организаций МССО, представитель коммунистов Украины, член ЦИК капитан III ранга Ховрин Н.Г. и многие другие. Записавшихся было так много, что до начала шествия всем выступить не удалось.
> Митинг единогласно принял резолюцию о разжаловании подполковника Путина за измену Родине и военной присяге до рядового. «Суд над предателем состоится после нашей Победы,» говорят ветераны.
> Затем началось шествие членов МССО и его сторонников по Тверской улице в сторону Театральной площади. Во главе шествия знаменосец майор Басихин Л.М. нес Красное полотнище МССО, за ним несли герб Советского Союза. Перед 20-ти метровой растяжкой МССО следовало руководство МССО во главе с генерал-лейтенантом Фоминым А.Г. За растяжкой следовала колонна членов и сторонников. Колонну сопровождала звукоусиливающая установка, по которой провозглашали здравицы в честь Великой Победы, исполнялись песни военных лет. По тротуарам и непосредственно перед шествием москвичи и гости столицы выражали свое восхищение борьбой Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И. за возрождение СССР, против нынешнего нелегитимного и преступного режима, подводили детей, вручали цветы и фотографировались на фоне и с участниками шествия.
> После завершения шествия на Театральной площади делегация офицеров МССО и его сторонников возложила цветы к памятнику Маршалу Победы Жукову и к Могиле Неизвестного Солдата.Все мероприятие МССО прошло организованно и без эксцессов, мелкие провокации пресекались по ходу.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Выборы Президента России ПавелМ. более 18 часов назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 4-х дней назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 5 дней назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более недели назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более недели назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более недели назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более недели назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более недели назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 2-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 2-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 2-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Нам опять показали Абрамс Искандеров более месяца назад
Собчак без юбки. Бондаренко о Борисе Надеждине Искандеров более месяца назад
Пол Крэг Робертс: Нам очень повезет, если мы избежим нападения США на Иран Искандеров более месяца назад