Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кто и зачем???????

Автор: Сергей Иванов, опубликовано: 10.05.2009 в 23:16

9 мая 2009 года все-таки состоялись митинг и шествие Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина.
«Митингу и шествию, как всегда, предшествовала острая борьба с мэром Лужковым и его аппаратом, стремящимися в очередной раз сорвать мероприятия нашего Союза. Нам пришлось распространить по интернету «Заявление МССО » по этому поводу, направить письмо президенту Медведеву, провести пресс-конференцию», пишут организаторы акции.
Многие средства массовой информации, как наши, так и зарубежные, обеспокоились странной ситуацией — на Краснеой площади чиновничество проводит бутафорский «парад победы», а реальным ветеранам в День Победы нельзя даже возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.
«В конце концов властям пришлось пойти на попятную. Митинг и шествие были санкционированы. Но и здесь не обошлось без нескольких «ложек дегтя», — пишут ветераны. — Власти перенесли наш митинг с Пушкинской площади на Новопушкинский сквер. Когда милиция и ОМОН убедились, что заявленная 1000 митингующих будет многократно превышена, они перестали пропускать наших сторонников идущих с Пушкинской площади и с тротуаров вдоль Тверской улицы. Но и то количество митингующих и участвующих в шествии впечатляло. С тротуаров, с балконов зданий раздавались здравицы в честь Советских Офицеров не изменивших советской военной присяге и делу обновленной КПСС».
Митинг открыл и вел до его окончания председатель ЦИК МССО генерал-лейтенант Фомин А.Г. «Обращение к советским патриотам» зачитал его первый заместитель капитан I ранга Еременко Б.Ф. На митинге выступили: заместитель председателя ЦИК по политической части вице-адмирал Березин В.Ф., член ЦИК капитан I ранга Мозговой С.А., представители региональных организаций МССО, представитель коммунистов Украины, член ЦИК капитан III ранга Ховрин Н.Г. и многие другие. Записавшихся было так много, что до начала шествия всем выступить не удалось.
Митинг единогласно принял резолюцию о разжаловании подполковника Путина за измену Родине и военной присяге до рядового. «Суд над предателем состоится после нашей Победы,» говорят ветераны.
Затем началось шествие членов МССО и его сторонников по Тверской улице в сторону Театральной площади. Во главе шествия знаменосец майор Басихин Л.М. нес Красное полотнище МССО, за ним несли герб Советского Союза. Перед 20-ти метровой растяжкой МССО следовало руководство МССО во главе с генерал-лейтенантом Фоминым А.Г. За растяжкой следовала колонна членов и сторонников. Колонну сопровождала звукоусиливающая установка, по которой провозглашали здравицы в честь Великой Победы, исполнялись песни военных лет. По тротуарам и непосредственно перед шествием москвичи и гости столицы выражали свое восхищение борьбой Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И. за возрождение СССР, против нынешнего нелегитимного и преступного режима, подводили детей, вручали цветы и фотографировались на фоне и с участниками шествия.
После завершения шествия на Театральной площади делегация офицеров МССО и его сторонников возложила цветы к памятнику Маршалу Победы Жукову и к Могиле Неизвестного Солдата.Все мероприятие МССО прошло организованно и без эксцессов, мелкие провокации пресекались по ходу.

Комментарии (1) , последний более 14 лет назад [Ответить]


У всякого текста есть авторство

Автор: читатель , опубликовано: 12.05.2009 в 11:39

forum-msk.org/material/lenty/8...
> 9 мая 2009 года все-таки состоялись митинг и шествие Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина.
> «Митингу и шествию, как всегда, предшествовала острая борьба с мэром Лужковым и его аппаратом, стремящимися в очередной раз сорвать мероприятия нашего Союза. Нам пришлось распространить по интернету «Заявление МССО » по этому поводу, направить письмо президенту Медведеву, провести пресс-конференцию», пишут организаторы акции.
> Многие средства массовой информации, как наши, так и зарубежные, обеспокоились странной ситуацией — на Краснеой площади чиновничество проводит бутафорский «парад победы», а реальным ветеранам в День Победы нельзя даже возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.
> «В конце концов властям пришлось пойти на попятную. Митинг и шествие были санкционированы. Но и здесь не обошлось без нескольких «ложек дегтя», — пишут ветераны. — Власти перенесли наш митинг с Пушкинской площади на Новопушкинский сквер. Когда милиция и ОМОН убедились, что заявленная 1000 митингующих будет многократно превышена, они перестали пропускать наших сторонников идущих с Пушкинской площади и с тротуаров вдоль Тверской улицы. Но и то количество митингующих и участвующих в шествии впечатляло. С тротуаров, с балконов зданий раздавались здравицы в честь Советских Офицеров не изменивших советской военной присяге и делу обновленной КПСС».
> Митинг открыл и вел до его окончания председатель ЦИК МССО генерал-лейтенант Фомин А.Г. «Обращение к советским патриотам» зачитал его первый заместитель капитан I ранга Еременко Б.Ф. На митинге выступили: заместитель председателя ЦИК по политической части вице-адмирал Березин В.Ф., член ЦИК капитан I ранга Мозговой С.А., представители региональных организаций МССО, представитель коммунистов Украины, член ЦИК капитан III ранга Ховрин Н.Г. и многие другие. Записавшихся было так много, что до начала шествия всем выступить не удалось.
> Митинг единогласно принял резолюцию о разжаловании подполковника Путина за измену Родине и военной присяге до рядового. «Суд над предателем состоится после нашей Победы,» говорят ветераны.
> Затем началось шествие членов МССО и его сторонников по Тверской улице в сторону Театральной площади. Во главе шествия знаменосец майор Басихин Л.М. нес Красное полотнище МССО, за ним несли герб Советского Союза. Перед 20-ти метровой растяжкой МССО следовало руководство МССО во главе с генерал-лейтенантом Фоминым А.Г. За растяжкой следовала колонна членов и сторонников. Колонну сопровождала звукоусиливающая установка, по которой провозглашали здравицы в честь Великой Победы, исполнялись песни военных лет. По тротуарам и непосредственно перед шествием москвичи и гости столицы выражали свое восхищение борьбой Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И. за возрождение СССР, против нынешнего нелегитимного и преступного режима, подводили детей, вручали цветы и фотографировались на фоне и с участниками шествия.
> После завершения шествия на Театральной площади делегация офицеров МССО и его сторонников возложила цветы к памятнику Маршалу Победы Жукову и к Могиле Неизвестного Солдата.Все мероприятие МССО прошло организованно и без эксцессов, мелкие провокации пресекались по ходу.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад