Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: Алексей, опубликовано: 03.03.2009 в 13:31

Просто нет слов.
Re: УФСБ Приморья — ОТСТОЙ! [Постоянная ссылка]
Пользователь: Народ (77.35.44.—-)
Дата: 03.03.2009 15:33
Пишут Вам бойцы группы «Альфа». Хотелось бы рассказать, что на самом деле представляет сегодня центр спецназначения ФСБ, объединяющий группы «Альфа» и «Вымпел». Ранее это были самостоятельные группы в системе КГБ, которые занимались борьбой с терроризмом. В основном штат состоял из сотрудников боевых отделов, без нахлебников в виде хозслужбы, штаба, тыловых отделов. Командовали группами по одному командиру — обычно в звании полковника или генерала.
Три года назад нас объединили в центр спецназначения, теперь у нас во главе стоит не один генерал, а целых пять. У каждого генерала, в свою очередь, целый штат заместителей, помощников, секретарш. Реально в случае захвата самолета или заложников выезжают не более одного-двух отделов — это примерно 30 — 50 человек. Зато после завершения операции если кому-то из отличившихся дают медаль или орден, то вместе с ним ордена получают как руководители операции все генералы и их помощники.
После истории «Норд-Оста» поощрили даже тех, кто был в отпуске или на больничном. Штат центра раздут до безобразия — на одного офицера боевого отдела приходится порядка 5 — 7 штабистов, которые в основном просиживают штаны в кабинетах, зато очередные и внеочередные звания получают с космической скоростью (...). В штабе многие работают семьями: муж — начальник одного отдела, в соседнем работают жена и дочь, этажом ниже — сын, друг детства, кум, сват.
Мы, офицеры боевых отделов, постоянно несем службу на Северном Кавказе, по два месяца проводим в горах безвылазно. Зато наш командир генерал Тихонов любит совершать двух-трехдневные поездки по маршруту Москва — Ханкала — Москва. Приедет в Ханкалу — встречают и провожают его, конечно, с огромным эскортом. Отметится в штабе группировки, где нет боевиков, сходит в сауну, даст «ценные» указания — и назад, в Москву спецрейсом. В результате у него в течение месяца накопится 10 — 20 командировок, которые и материально хорошо оплачиваются, и законный повод прицепить очередной орден или медаль.
За голову любого из нас боевики бы дали тысячи долларов, между тем в обычной после службы жизни мы совершенно не защищены. Носить табельное оружие нам запрещено (...). Зато наши господа генералы-командиры — вооружены до зубов, все имеют к тому же обязательно наградное оружие, которым награждают сами себя на юбилеи и праздники (...). Основная база Центра специального назначения находится в г. Балашиха. (...). Именно в Балашихе живут основные главари чеченской оргпреступной группировки. Вдумайтесь: центр спецназа ФСБ — и у нас под носом чеченская ОПГ (...). Многие чеченские боевики приезжали на лечение именно сюда — в Балашихинский и Щелковский районы.
А тем временем мы ловим их в горах Чечни, а не у себя в тылу. В последние годы ЦНС стал эстрадно-цирковым аттракционом. К нам регулярно — минимум раз в месяц приезжают гости: президенты, мэры городов, депутаты, артисты, просто друзья наших генералов, и мы, как дрессированные обезьянки, демонстрируем им свое умение стрелять, прыгать с парашютом, штурмуем автобусы, проводим учебные захваты. Раньше все это составляло профессиональную тайну (не все в КГБ знали о нас) (...), а сейчас любой желающий из когорты министров или артистов может запросто съездить в ЦНС и посмотреть на дрессированных «альфовцев» и «вымпеловцев».
АНП© С уважением бойцы «Альфы»
vlcrime.net/read.php?1,152725,...

Комментарии (6) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: Бродягин , опубликовано: 03.03.2009 в 16:58

Печально, но ведь кажется в 1991 году все за это боролись? Или я чего-то ошибаюсь?
> Просто нет слов.
> Re: УФСБ Приморья — ОТСТОЙ! [Постоянная ссылка]
> Пользователь: Народ (77.35.44.—-)
> Дата: 03.03.2009 15:33
> Пишут Вам бойцы группы «Альфа». Хотелось бы рассказать, что на самом деле представляет сегодня центр спецназначения ФСБ, объединяющий группы «Альфа» и «Вымпел». Ранее это были самостоятельные группы в системе КГБ, которые занимались борьбой с терроризмом. В основном штат состоял из сотрудников боевых отделов, без нахлебников в виде хозслужбы, штаба, тыловых отделов. Командовали группами по одному командиру — обычно в звании полковника или генерала.
> Три года назад нас объединили в центр спецназначения, теперь у нас во главе стоит не один генерал, а целых пять. У каждого генерала, в свою очередь, целый штат заместителей, помощников, секретарш. Реально в случае захвата самолета или заложников выезжают не более одного-двух отделов — это примерно 30 — 50 человек. Зато после завершения операции если кому-то из отличившихся дают медаль или орден, то вместе с ним ордена получают как руководители операции все генералы и их помощники.
> После истории «Норд-Оста» поощрили даже тех, кто был в отпуске или на больничном. Штат центра раздут до безобразия — на одного офицера боевого отдела приходится порядка 5 — 7 штабистов, которые в основном просиживают штаны в кабинетах, зато очередные и внеочередные звания получают с космической скоростью (...). В штабе многие работают семьями: муж — начальник одного отдела, в соседнем работают жена и дочь, этажом ниже — сын, друг детства, кум, сват.
> Мы, офицеры боевых отделов, постоянно несем службу на Северном Кавказе, по два месяца проводим в горах безвылазно. Зато наш командир генерал Тихонов любит совершать двух-трехдневные поездки по маршруту Москва — Ханкала — Москва. Приедет в Ханкалу — встречают и провожают его, конечно, с огромным эскортом. Отметится в штабе группировки, где нет боевиков, сходит в сауну, даст «ценные» указания — и назад, в Москву спецрейсом. В результате у него в течение месяца накопится 10 — 20 командировок, которые и материально хорошо оплачиваются, и законный повод прицепить очередной орден или медаль.
> За голову любого из нас боевики бы дали тысячи долларов, между тем в обычной после службы жизни мы совершенно не защищены. Носить табельное оружие нам запрещено (...). Зато наши господа генералы-командиры — вооружены до зубов, все имеют к тому же обязательно наградное оружие, которым награждают сами себя на юбилеи и праздники (...). Основная база Центра специального назначения находится в г. Балашиха. (...). Именно в Балашихе живут основные главари чеченской оргпреступной группировки. Вдумайтесь: центр спецназа ФСБ — и у нас под носом чеченская ОПГ (...). Многие чеченские боевики приезжали на лечение именно сюда — в Балашихинский и Щелковский районы.
> А тем временем мы ловим их в горах Чечни, а не у себя в тылу. В последние годы ЦНС стал эстрадно-цирковым аттракционом. К нам регулярно — минимум раз в месяц приезжают гости: президенты, мэры городов, депутаты, артисты, просто друзья наших генералов, и мы, как дрессированные обезьянки, демонстрируем им свое умение стрелять, прыгать с парашютом, штурмуем автобусы, проводим учебные захваты. Раньше все это составляло профессиональную тайну (не все в КГБ знали о нас) (...), а сейчас любой желающий из когорты министров или артистов может запросто съездить в ЦНС и посмотреть на дрессированных «альфовцев» и «вымпеловцев».
> АНП© С уважением бойцы «Альфы»
> http://vlcrime.net/read.php?1,152725,page=1

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: nklsdv , опубликовано: 05.03.2009 в 09:51

Не стоит ныть. ВЫ свое уже отчебучили.
ВАШ прежний шеф герой начальник чего стоит. Перепуганный не брал в самолете солдатов дезертиров, скрюченных стюардессами. А орден героя выпросил вместо храбрых стюардесс.
Как бы ВЫ даже у МИДА своего же полковника парламентера пристрелили, ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ... Не так уже для ВАС страшно (больше для нас обывателей безопасно) с вашей квалификацией «ПЕТЬ ПЛЯСАТЬ» на утеху блатоте.
Тем более, по квалификации-авторитету ВАС уже переплюнули приставы (Московский регион — больше половина из них из ближнего зарубежья, даже блакиттные с гризиносами). Так что забавляйте на радость вельмож, их любовниц, лишь бы на прокорм офицерскую пайку платили.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: Маня , опубликовано: 04.03.2009 в 04:28

Разваливают страну, разваливают элитные подразделения армии и спецслужб.
Стыдно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: Franzel , опубликовано: 04.03.2009 в 19:55

Да... А те, кто Путина охраняет- тоже таким образом выхолощены? Его, получается, можно тепленьким брать?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: k , опубликовано: 04.03.2009 в 21:34

> Просто нет слов.
мда .. вот и воды в Балашихе нет ..
что ж с вами делать .. приезжайте к нам, на север

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Альфа и Вымпел сегодня.

Автор: bishop , опубликовано: 09.03.2009 в 01:03

А ведь такой бардак творится не только в ЦСНе

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 14 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 14 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад