Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: Никита, опубликовано: 26.01.2009 в 13:21

В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что это ? Кто знает под кого чистят места ? Или просто проворовались ?

Комментарии (6) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: k , опубликовано: 27.01.2009 в 00:37

> В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что это ? Кто знает под кого чистят места ? Или просто проворовались ?
сильное ГУП однако
Одна из основных задач базы учета – «найти свое место» каждому избирателю, избежать путаницы и дублирования данных. Исполняющий обязанности префекта САО Фазиль Измайлов обратил внимание присутствующих на важные особенности Северного округа, прямо связанные с этой проблемой. Здесь, как известно, активно идет переселение жителей из отслуживших свое домов в новые здания и целые микрорайоны. У многих поэтому временно расходятся адреса фактического проживания и старой прописки. Все это необходимо учесть самым тщательным образом в ходе подготовки выборов.
Вторым вопросом на коллегии был ход работ по строительству и вводу многоуровневых механизированных парковок в районах САО. О нем доложил генеральный директор ГУП Москвы «Гаражно-стояночное предприятие САО» Василий Хапаев; в обсуждении участвовали представители градостроительных и земельных ведомств, районных властей и проекта «Механизированные парковочные системы». Перед местными властями поставлена задача – убрать с улиц «бескрышный» автомобильный парк, загромождающий проезды и вдобавок страдающий от любой непогоды. Пока в законодательных органах только идет согласование технических и финансовых условий, далеко не каждый автовладелец может позволить себе обзавестись легальным и полностью оборудованным парковочным местом. Участники коллегии пришли к выводу, что начинать «смену вех» следует с предприятий и организаций, у которых больше возможностей заплатить за заботу как о казенной технике, так и о машинах своих сотрудников, пока те находятся на рабочих местах. Одним словом, если взяться за эту нитку, то со временем можно будет распутать и весь клубок.
Асеф Джафарли

Комментарии (5) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: k , опубликовано: 27.01.2009 в 14:23

>> В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что это ? Кто знает под кого чистят места ? Или просто проворовались ?
> сильное ГУП однако
> Одна из основных задач базы учета – «найти свое место» каждому избирателю, избежать путаницы и дублирования данных. Исполняющий обязанности префекта САО Фазиль Измайлов обратил внимание присутствующих на важные особенности Северного округа, прямо связанные с этой проблемой. Здесь, как известно, активно идет переселение жителей из отслуживших свое домов в новые здания и целые микрорайоны. У многих поэтому временно расходятся адреса фактического проживания и старой прописки. Все это необходимо учесть самым тщательным образом в ходе подготовки выборов.
> Вторым вопросом на коллегии был ход работ по строительству и вводу многоуровневых механизированных парковок в районах САО. О нем доложил генеральный директор ГУП Москвы «Гаражно-стояночное предприятие САО» Василий Хапаев; в обсуждении участвовали представители градостроительных и земельных ведомств, районных властей и проекта «Механизированные парковочные системы». Перед местными властями поставлена задача – убрать с улиц «бескрышный» автомобильный парк, загромождающий проезды и вдобавок страдающий от любой непогоды. Пока в законодательных органах только идет согласование технических и финансовых условий, далеко не каждый автовладелец может позволить себе обзавестись легальным и полностью оборудованным парковочным местом. Участники коллегии пришли к выводу, что начинать «смену вех» следует с предприятий и организаций, у которых больше возможностей заплатить за заботу как о казенной технике, так и о машинах своих сотрудников, пока те находятся на рабочих местах. Одним словом, если взяться за эту нитку, то со временем можно будет распутать и весь клубок.
> Асеф Джафарли
достаточно начальников .. всё ..хватит

Комментарии (4) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: k , опубликовано: 27.01.2009 в 15:41

>>> В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что это ? Кто знает под кого чистят места ? Или просто проворовались ?
>> сильное ГУП однако
>> Одна из основных задач базы учета – «найти свое место» каждому избирателю, избежать путаницы и дублирования данных. Исполняющий обязанности префекта САО Фазиль Измайлов обратил внимание присутствующих на важные особенности Северного округа, прямо связанные с этой проблемой. Здесь, как известно, активно идет переселение жителей из отслуживших свое домов в новые здания и целые микрорайоны. У многих поэтому временно расходятся адреса фактического проживания и старой прописки. Все это необходимо учесть самым тщательным образом в ходе подготовки выборов.
>> Вторым вопросом на коллегии был ход работ по строительству и вводу многоуровневых механизированных парковок в районах САО. О нем доложил генеральный директор ГУП Москвы «Гаражно-стояночное предприятие САО» Василий Хапаев; в обсуждении участвовали представители градостроительных и земельных ведомств, районных властей и проекта «Механизированные парковочные системы». Перед местными властями поставлена задача – убрать с улиц «бескрышный» автомобильный парк, загромождающий проезды и вдобавок страдающий от любой непогоды. Пока в законодательных органах только идет согласование технических и финансовых условий, далеко не каждый автовладелец может позволить себе обзавестись легальным и полностью оборудованным парковочным местом. Участники коллегии пришли к выводу, что начинать «смену вех» следует с предприятий и организаций, у которых больше возможностей заплатить за заботу как о казенной технике, так и о машинах своих сотрудников, пока те находятся на рабочих местах. Одним словом, если взяться за эту нитку, то со временем можно будет распутать и весь клубок.
>> Асеф Джафарли
> достаточно начальников .. всё ..хватит
хорошо пусть будет Фазиль, только никаких скидок на землячество и прочее

Комментарии (3) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: k , опубликовано: 27.01.2009 в 20:40

>>>> В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что это ? Кто знает под кого чистят места ? Или просто проворовались ?
>>> сильное ГУП однако
>>> Одна из основных задач базы учета – «найти свое место» каждому избирателю, избежать путаницы и дублирования данных. Исполняющий обязанности префекта САО Фазиль Измайлов обратил внимание присутствующих на важные особенности Северного округа, прямо связанные с этой проблемой. Здесь, как известно, активно идет переселение жителей из отслуживших свое домов в новые здания и целые микрорайоны. У многих поэтому временно расходятся адреса фактического проживания и старой прописки. Все это необходимо учесть самым тщательным образом в ходе подготовки выборов.
>>> Вторым вопросом на коллегии был ход работ по строительству и вводу многоуровневых механизированных парковок в районах САО. О нем доложил генеральный директор ГУП Москвы «Гаражно-стояночное предприятие САО» Василий Хапаев; в обсуждении участвовали представители градостроительных и земельных ведомств, районных властей и проекта «Механизированные парковочные системы». Перед местными властями поставлена задача – убрать с улиц «бескрышный» автомобильный парк, загромождающий проезды и вдобавок страдающий от любой непогоды. Пока в законодательных органах только идет согласование технических и финансовых условий, далеко не каждый автовладелец может позволить себе обзавестись легальным и полностью оборудованным парковочным местом. Участники коллегии пришли к выводу, что начинать «смену вех» следует с предприятий и организаций, у которых больше возможностей заплатить за заботу как о казенной технике, так и о машинах своих сотрудников, пока те находятся на рабочих местах. Одним словом, если взяться за эту нитку, то со временем можно будет распутать и весь клубок.
>>> Асеф Джафарли
>> достаточно начальников .. всё ..хватит
> хорошо пусть будет Фазиль, только никаких скидок на землячество и прочее
хотя нет, лучше Зверев .. он наш ..куратором .. не более и стройработничков на выход

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: гюльчатай , опубликовано: 27.01.2009 в 21:56

>> хорошо пусть будет Фазиль, только никаких скидок на землячество и прочее
> хотя нет, лучше Зверев .. он наш ..куратором .. не более и стройработничков на выход
да киньте вы монетку
и не мучайтесь

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): В САО Москвы уволен префект,идет обыск — что

Автор: k , опубликовано: 28.01.2009 в 17:11

>>> хорошо пусть будет Фазиль, только никаких скидок на землячество и прочее
>> хотя нет, лучше Зверев .. он наш ..куратором .. не более и стройработничков на выход
> да киньте вы монетку
> и не мучайтесь
сложно .. 92 страничное письмо бы почитать, думаете, СКП поделится ?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 2-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад