Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: Ахаха, опубликовано: 12.01.2009 в 13:56

По мнению В.Путина, транзитные страны должны осознать, что у поставщиков энергоресурсов есть альтернативные маршруты поставок. «Нужно транзитные страны лишить этих иллюзий. Нужно лишить девушек иллюзий: у женихов есть выбор», — сказал он. Во избежание повторения кризисной ситуации, по словам премьера, «надо диверсифицировать потоки, транспортные возможности поставки от производителя до потребителя в Европе».

Комментарии (18) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: Реформатор , опубликовано: 12.01.2009 в 14:14

Никакая труба не потянет тот газ что проходит через украискую территорию.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: Филиппук , опубликовано: 12.01.2009 в 14:27

> Никакая труба не потянет тот газ что проходит через украискую территорию.
Пока такой объем не потянут существующие магистрали, но северный и южный поток станут главными вопросами, а потом ответами — просто обогнут Украину, а через нее будет подаваться газ главным образом для самой Украины, нескольких примыкающих стран.

Комментарии (0) [Ответить]

Это Тимошенко с Ющем девушки?!

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 14:18

Ну извинииите....

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: плуто , опубликовано: 12.01.2009 в 14:23

За эти две недели что Россия ведет войну с Украиной обе стороны понесли ощутимые политические потери на международмом уровне.Все что г. Путин создал за последние 8 лет рушиться на глазах.Украина тоже со своей «оранжевой чумой» не оправдала доверия международного сообщества.

Комментарии (12) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Нах@й с пляжа украинское ворье!!!

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 14:28

У нас сваво жопой жуй!
> Все что г. Путин создал за последние 8 лет рушиться на глазах.Украина тоже со своей «оранжевой чумой» не оправдала доверия международного сообщества.
Тоисть Путин теперь в ответе и за неоправдавшую себя «оранжевую чуму» ???? ггг

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: Филиппук , опубликовано: 12.01.2009 в 14:35

> За эти две недели что Россия ведет войну с Украиной обе стороны понесли ощутимые политические потери на международмом уровне.Все что г. Путин создал за последние 8 лет рушиться на глазах.Украина тоже со своей «оранжевой чумой» не оправдала доверия международного сообщества.
да, сейчас ситуация очень непростая. Украина за европейскую цену покупать пока не хочет и скорее всего без кредита не будет, а уводить газ не перестанет хоть с наблюдателями, хоть без контракта. сейчас это называется «технологический» отбор газа около 20млн. в сутки.

Комментарии (10) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 14:40

Че да, че да??? Пусть страны демократий и отвечает, за тех, кого бля приручили.
Продолжать пиздить они будут. А хули?!

Комментарии (7) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: там где всегда лето , опубликовано: 12.01.2009 в 14:46

> Че да, че да??? Пусть страны демократий и отвечает, за тех, кого бля приручили.
> Продолжать пиздить они будут. А хули?!
А какое отношение имеют страны EU к тому что происходит между Россией и Украинской стороной?Как раз Европа платит бабки в срок,а это халявщики вроде нашей матушки Руси и Хохлы свои обязательства не выполняют.

Комментарии (6) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 14:52

>> Че да, че да??? Пусть страны демократий и отвечает, за тех, кого бля приручили.
>> Продолжать пиздить они будут. А хули?!
> А какое отношение имеют страны EU к тому что происходит между Россией и Украинской стороной?Как раз Европа платит бабки в срок,а это халявщики вроде нашей матушки Руси и Хохлы свои обязательства не выполняют.
На нашей матушке Руси, ТВАЮ ... (извини) газ не везде есть до сих пор!!!
А раз Европе так нравится это маленькое демократическое недогосударство, пусть кредитует и содержит. Или пусть Украина отдает нам контроль над транзитом. Деньги — стулья. Заебали заподенские русофобы!

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: там где всегда лето , опубликовано: 12.01.2009 в 15:00

По моему в стране как Россия с ее экономичиской ситуацией бабки нужны как никогда,то то она за каждый цент рвет и мечет, а свои одязательства нужно выполнять вне зависимости от того кого кто поддерживает.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 15:06

Пока что обязательства не выполняет Украина.

Комментарии (0) [Ответить]

Волкер еще вякает. Ох@ели совсем!

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 14:56

> А какое отношение имеют страны EU к тому что происходит между Россией и Украинской стороной?

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

НАТА, а не пойти ли тебе нах@й?

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 15:03

«Вмешаться» в ситуацию готово и НАТО. Об этом со ссылкой на официального представителя США при Североатлантическом альянсе сообщила вчера The Times. «Если кризис усилится, то НАТО должно продумать, как помочь союзникам, которые страдают,— заявил посол США при НАТО Курт Волкер.— Я имею в виду политическую составляющую, когда энергетика используется в качестве гигантского геостратегического рычага». Какие могут быть предприняты шаги, посол не уточнил.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: НАТА, а не пойти ли тебе нах@й?

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 15:05

цитирую по коммерсу
www.kommersant.ru/doc.aspx?Doc...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: коллега , опубликовано: 12.01.2009 в 14:44

дед
Jan 11 2009 5:37PM
Со слепу забрел на сайт украинской правды, а там статьи про цену на наш газ и по какой цене мы обязаны этот газ продавать на украину — 134 грина. А транзит — по 5.11.
И ссылаются на то, что нефть подешевела, поэтому и газ должен подешеветь.
Дык, не покупайте наш газ. Делов-то. Мы ж не под страхом расстрела требуем купить наш газ. Кто заставляет? Свой украинский есть — и на здоровье. Его и жгите в Прикарпатье, где все печки -газовые. Такого даже у нас в России нет. А на украине — есть, это еще со времен Уренгой-Помары-Ужгород. Там в каждой квартире в старых польских домах печка, в печке — газовая горелка, очень удобно: запалил — и сразу тепло. Во Львове народ только спасибо скажет, если газ задешево. И металлургам своим тоже купите у того, у кого дешевле. И одесситам с их химическим олигархом тоже купите у того, у кого дешево. Он юле только спасибо скажет.
И чего возмущаются? Дорого у нас покупать — не покупайте. И мазут покупайте, у кого дешево. Ведь рынок, свобода предпринимательства. Чего к нам привязались? Купите у того, кто продаст по 134.
Блин, во народ пошел! А туда же, государствами управлять.
А насчет транзитного газа — не ваше, не замайте. Уплочено. Не тобой положено — не тобой взято.
Нда-а-а, народец, доложу я вам.
дед
Jan 11 2009 3:47PM
Лен, а кому охота признаваться в участии в серых газовых схемах? Не удивлюсь, если по 340 грина покупали те же химики, энергетики и металлурги из австрий, франций и италий(эти ваще молчат), причем покупали у ющенки и тимошенки(верней, у тех физлиц, которые в нафтагазе и росукргазе). И никакие это не политические склоки, а мирное миллиардное воровство, в котором задействовано пол-европы. Типа, русские лошки проглатывали раньше – и сейчас проглотят. И доворовались, скорей всего, до того, что в подземелье на вкраине ни хрена не осталось – отсюда разговоры про технологические 20 млн. кубов. Т.е. распродали все, что только можно ( скорей всего, прошлой весной-осенью, когда в бюджете вкраины образовался серьезный провал). А тут зима на пару с кризисом. А тимошенку с ющенкой пронесли с деньгами, да так лихо, что даже 600 лямов грина не наскребли, чтобы покрыть декабрьскую недостачу( видать, пытались игрануть серьезно на NYSE, а она взяла да и обрушилась в сентябре, и сейчас вся красная. Отсюда и гривну опустили, да толку ноль – на гривну гринов не купишь на форексе, а внутри вкраины видать совсем швах с ЗВР и прочими фондами. Юля четыре часа терла тему насчет займов, а не наблюдателей, а чеху по барабану, у него сразу в голове свои НПЗ под нашу татарскую парафиненную нефть, в голове сразу цифирь, сколько тогда будет нужно денег под реконструкцию под северную норговскую и аглицкую нефть, если русские чехам по нефти юралс кислород перекроют или цены вздуют по самое небалуйся. Отсюда и срок в месяц – типа, месяц мы еще мозги можем парить, продержимся, а дальше уже вам всем будет так же, как и нам, очень хреново.
Не удивлюсь, если наши об этом знают. Скорей всего, это знают все. Сказать на весь мир не могут – политес, едреныть. Поэтому по политесу прошлись элементарно – закрыли задвижку и сказали, что халява закончилась. У кого вентиль – тот и хозяин. А кто недоволен – милости просим, у норгов по 530 грина.
А у европы не недоверчивое отношение к россии. Они там такие же, как ющенки и тимошенки, все их политики обслуживают интересы своих денежных мешков. Причем, за счет нашего с вами кармана.
Вот наше руководство, выражаясь современным экономическим языком, и занялось диверсификацией этих политических отношений с партнерами при помощи вентилей и задвижек. Что очень своевременно и правильно. И очень даже эффективно.
www.stringer.ru/publication.mh...

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: хехе , опубликовано: 12.01.2009 в 15:15

> Вот наше руководство, выражаясь современным экономическим языком, и занялось диверсификацией этих политических отношений с партнерами при помощи вентилей и задвижек. Что очень своевременно и правильно. И очень даже эффективно.
Только бы не слили!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: Stepniak , опубликовано: 18.01.2009 в 22:49

У женихов то в реале выбора никогда не бывает... Девки перетраханные не конкуренцию ищут...Слабо жизнь учит.
> По мнению В.Путина, транзитные страны должны осознать, что у поставщиков энергоресурсов есть альтернативные маршруты поставок. «Нужно транзитные страны лишить этих иллюзий. Нужно лишить девушек иллюзий: у женихов есть выбор», — сказал он. Во избежание повторения кризисной ситуации, по словам премьера, «надо диверсифицировать потоки, транспортные возможности поставки от производителя до потребителя в Европе».

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Нужно лишить девушек иллюзий

Автор: ФОТОФАКТ , опубликовано: 19.01.2009 в 01:00

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 11 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад