Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Злодей быть гением не может

Автор: НэТ, опубликовано: 30.12.2008 в 21:53

Недавно, на втором канале была показана шоу-клоунада «Имя России». Где вместе в выдающимися деятелями России обсуждалась омерзительнейшая тварь всех времен и народов, навязанная России ее врагами (большевиками) — Пушкин.
О реальной жизни и «творчестве» Пушкина здесь писалось, и также в Литературной газете в теме «Эпидемия помешательства (что великого сделал Пушкин?) forum.lgz.ru/viewtopic.php?t=1...
«Злодей быть гением не может» вынесло вердикт высшее российское общество (чьи слова украл Пушкин), обсудив в век просвещения всех выдающихся деятелей прошлого.
Про него все сказано: сволочь и в России, и в Африке — сволочь. Негодяй, что двести лет назад, что через двести – негодяй. А вот отношение людей к подонкам знаменательно, многое говорит о них самих.
Если человек отвергает Пушкина, значит, наверняка это приличный человек. Если восхваляет, значит, или такой же подонок, или (коих большинство) оболваненный дурак.
Однако, выступление на шоу-клоунаде некоторых ныне деятелей «элиты» сильно удивило.
Особенно удивил Миронов. Как-то раньше казалось, что он действительно за справедливость в России, за развитие, за мораль и возрождение России. Увы.
Когда этот полу-невежда, полу-дурак, полу-несправедливец, полу-проходимец Миронов вслед за Пушкиным облил грязью выдающегося человека России – Воронцова, все встало на свои места. Лучше бы Миронов был явно «полным», как Пушкин.
Напомним, что Воронцов – герой Бородинского сражения. Когда Пушкина перевели под его надзор, Воронцов отнесся с добром к нему, ввел в свой дом и позволил работать в своей библиотеке, собиравшейся его предками более ста лет. В «благодарность» за такое отношение Пушкин оскверняет жену Воронцова, и когда тот оскорбленный только отсылает Пушкина подальше, пишет на Воронцова грязный стишок.
Для Миронова это нормально — высшая «справедливость», как и распространение клеветы. Если бы Миронов сделал бы для России малую часть того, что сделал Воронцов. Увы, не будет никогда.
Вообще, Миронов оказывается не имеет понятия о справедливости. Может руководству партии «Справедливая Россия» собраться и исключить Миронова, пока тот не научится элементарным понятиям? Или переименовать партию с «эсэриков» в «насериков» (Несправедливая Россия»)?
Да и спикер Совета Федерации не его место – пробрался как лиса на трон.
Напомним, что Миронов должен был защищать величайшего русского полководца Суворова (63 сражения за Россию и ни одного поражения !) в дискуссии. Увы, Миронов предал Суворова, сдал его французской сволочи Пушкину, призвав сторонников Суворова голосовать за Пушкина.
Интересно, как Суворов обращался с предателями? Трибунал и виселица? Или расстрел?
С такими, как Миронов в России не было бы ни альпийского перехода Суворова, ни обороны Севастополя, ни Бреста, ни Сталинграда,…
Но история России великая, были в ней и подобные Мироновы «деятели» – те, что призывали русский народ (вместе с братьями) бороться с Россией под знаменем врага, якобы для блага России. Самый известный из предыдущего века – Власов.
Зато, теперь знаем, что Миронов – власовец. Латентный предатель России.
Удивил Кублановский, защищавший Пушкина. Казалось бы оголтелый пушкиноид. И все ж выступил в защиту Воронцова. Но, как всегда, правду сказал не до конца.
Удивил Рогозин, рассказавший историю, как ему прислали СМС с текстом «Клеветникам России», которое он приписал Пушкину. Впрочем, даже многие пушкинисты не знают, а те, кто знает, трясутся сказать правду.
Пушкин всегда был врагом России и во времена Наполеоновского нашествия поливал грязью и клеветой Россию, по своему обыкновению, за что получил прозвище «француз». А также стих одного лицеиста с названием «КлеветникУ России». Впоследствии, Пушкин этот стих переправил, и выдал за свой, как и прочие «произведения». Вот бы литератроведам назвать имя настоящего поэта – автора.
Еще Рогозин удивил, когда решил, как показалось, узнать (у кого!) потомков патологического лжеца и подлеца Пушкина, был ли на Дантесе бронежилет.
Разумеется «был», два жилета, калаш с оптическим прицелом и приехал Дантес на дуэль на танке Т-90.
Вот только Рогозину следовало бы не клевету слушать, а поднять материалы судебного разбирательства по дуэли Дантеса с Пушкиным, который приговорил Дантеса к разжалованию и высылке, а Пушкина к повешению. Там все разобрано.
Вначале выстрелил Дантес и ранил Пушкина, тот упал и подозвал Дантеса. Когда Дантес подошел, Пушкин выстрелил в Дантеса в упор, и после его падения закричал «браво». (Для Миронова это высшее благородство и справедливость).
Почему же такой выстрел не убил Дантеса? Пушкин попал в металлическую пуговицу, которая отклонила смертоносную пулю.
Однако, раненый Дантес, защищавший честь своей жены Екатерины от Пушкина, находился в тюрьме, а висельник и подлец нежился на перинах.
Еще немного удивил Ткачев. Наверное, он не знает, что море рядом с Краснодарским краем называется Русским. Англия с Францией, затем объединившись в Антанту, всегда пытались соперничать с Россией. И часто главным оружием была пропаганда. Например, вместе с грузинским князьком и турками переименовать Русское море в Черное, а затем узаконить это название в российском сознании с помощью большевиков. Также навязать вместе с большевиками Пушкина. Странная роль бесплатных агентов Антанты нынешней «элиты». Невежество?
Представьте, отнимать в Русском море, у русских, русский остров — Тузлу. А вот в Черном уже «можно». Или переименовать часть России в Украину (может сразу всю территорию в Галицию?) и натравливать одну часть народа на другую.
Наверное, Ющенко скоро наставит памятникам другим «освободителям» украинского народа – шведскому Карлу и турецкому султану.

Комментарии (4) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Злодей быть гением не может

Автор: MELLIOK_PIZDYULEI , опубликовано: 31.12.2008 в 18:47

Вообще это глупая затея— имя России. Это как выбирать между строителем, сантехником и кровельщиком. Укаждого была своя жизнь и свое место в истории.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Злодей быть гением не может

Автор: Чук , опубликовано: 02.01.2009 в 03:35

Пушкин был гений.Возможно злой гений ,но все же гений. То что он писал действительно гениально,но если рассматривать его как челоека.... не лучшего качества был человек ,прямо скажем.
Вот и Пикассо,гениальный ведь художник,но то что он был не хорошим человеком,отцом мужем,дедом,знают все.Не только не хорошим,но и жестоким.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Злодей быть гением не может

Автор: Egoriy , опубликовано: 01.01.2009 в 18:57

> Недавно, на втором канале была показана шоу-клоунада «Имя России». Где вместе в выдающимися деятелями России обсуждалась омерзительнейшая тварь всех времен и народов, навязанная России ее врагами (большевиками) — Пушкин.
Действительно, устроить шоу с вопросом о том, кто важнее для России, чей вклад больше, политика или ученого, пусть даже живших в одно время, могло придти в голову только хроническим идиотам.
Ну, а автору (НэТ) поста и указанной там ссылки, берущему на себя смелость чернить великого русского поэта посоветовал бы не тявкать из-под воротни, а опубликовать свою писанину как статью и подписаться под ней своим именем. Что бы читатели знали, что за нерусь брызжет слюной.
И тебе, гнида, надо уяснить только одно -
Великое творение будет великим, вне зависимости от чистоты исподнего творца, найденного тобой на помойке.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Злодей быть гением не может

Автор: Mafinroj , опубликовано: 02.01.2009 в 14:54

> Что бы читатели знали, что за нерусь брызжет слюной. И тебе, гнида, надо уяснить только одно — Великое творение будет великим, вне зависимости от чистоты исподнего творца, найденного тобой на помойке.
Вне зависимости от чистоты исподнего будет великим, да. Но ведь и вне зависимости от *чистоты крови* также. Что мешает вам додумать собственную мысль?
Тем более предмет вашей защиты сам, как известно, был отчасти нерусью. Что ему не помешало стать великим русским поэтом.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 17 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад