Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Обращение к Штатам

Автор: Шпорт Владислав, опубликовано: 13.08.2008 в 14:25

После окончания миротворческой миссии России остается множество вопросов, как? зачем?, почему? и многие другие вопросы относительно той ситуации, которая могла сложиться в рамках данного противостояния. Грузия, точнее та политика руководства данной страны, которая проводится на данный момент её лидерами, создает себе и всему мировому сообществу очень большую проблему. А именно, действия Грузии, и её непосредственного руководителя США, могли бы привести к возникновению противостояния США и единомышленники VS. Россия и Ко., данное противостояние могло бы закончить человеческую эру и уничтожить все живое на планете Земля. Благодаря нынешнему руководству России, которое в этой ситуации проявило себя крайне мужественно, политически корректно, логично, сдержанно, показав Россию — как сильную, мощную, могущественную и уважающую себя и свой народ державу, МИР на нашей планете удалось сохранить. Грамотные и продуманные действия Кремля максимально быстро закончили начатую Грузией военную компанию, и не допустили распространение террании, скотства и фашизма со стороны грузии. Наш президент четко и правильно характеризовал действия грузинского руководства, подверг жесточайшей критики страны ООН и Евросоюза которые взяли за правило применение «двойных стандартов», по факту, данные сообщества оказались проштатовские и не способные самостоятельно что либо решать.
Анализируя произошедшее считаю, что к сообществам типа ООН и Евросоюза применительно определение ОГРАНИЧЕННО ДЕЕСПОСОБНЫЕ, правовые последствия и схему установления ограничений дееспособности знает каждый юридически грамотный человек. По данной схеме США необходимо обратиться в Международный суд с иском о признании вышеназванных организаций ограниченно дееспособными, над данными организациями судом будет установлено попечительство, единственный кандидат на роль попечителя США, поэтому после данного вымышленного, но вполне реального решения суда США будет официальным попечителем вышеназванных организаций, со всеми вытекающими юридическими последствиями. Советую гражданину Бушу подумать над узаконением его отношений с перечисленными выше организациями и реализацией в жизнь указанной схемы, она вполне в духе США.
Возмущает тот факт что США, которое так стремиться к дружбе с Россией, на самом деле откровенно таковой дружбы не желают, а единственное их очевидное желание рассорить всех и вся, чтобы как можно легче и быстрее получить доступ к ресурсам, установить свое господство и навязать свою — пустую в корне, безнравственную, без грамотную, крайне паразитическую идиалогию. Поражает трусость этой нации, они даже боятся ответить на те вопросы, которые публично задает им РОССИЯ. Одним словом, что с них убогих взять.
Одна просьба остается — уважаемые лидеры США если вы хотите заполучить какие либо ресурсы, советую их приобрести на международном рынке (дешевле выйдет), а Ваши безнадежные попытки поставить в упряжку братьев славян, в т.ч. Россию, советую прекратить. Так же руководству США необходимо сделать памятку, что у Нас то же есть друзья и их численность может сильно смутить америку. Чего только стоит один Китай.
Надо помнить, что жизнь человека самая важная составляющая любой экономики, и убивая людей можно в одночасье оказаться нищим, и помощь уже ни кто не окажет, просто не кому будет её оказывать.
А Грузии стоит помнить, что штат Georgia в США уже существует, а страна Грузия и нация грузины уникальна и аналогов в мире нет. А партнеры – США – видимо хотят убрать тавтологию в американских справочниках и на мировых картах, путем стравливания Грузии и близлежащих государств.
Генеральный директор
ООО Центр Правовой Помощи «Алексо» Шпорт Владислав

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: Обращение к Штатам

Автор: Скорняк , опубликовано: 13.08.2008 в 17:16

> Генеральный директор
> ООО Центр Правовой Помощи «Алексо» Шпорт Владислав
А что это «Алексо»?
Его едят?
С сайта www.osan.ru
«Название: ООО Центр правовой помощи »Алексо"
Группа: Агентство недвижимости
Телефон: +7(86347)2-07-48;+7(928)172-42-77"
Хотелось бы подробней...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад