Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В Москве вырождаются русские и вымирают евреи

Автор: Адвокат, опубликовано: 25.10.2003 в 23:43

В Москве вырождаются русские и вымирают евреи
[21/10/2003] Каждый пятый брак в столице — православно-мусульманский. Москвички выбирают выходцев с Кавказа
Ученые Института общей генетики им. Вавилова провели исследование на тему «Влияние этноконфессиональных факторов на динамику генофонда Москвы». Говоря проще, проанализировали структуру браков, заключенных в столичных загсах. Около 22% из них — межнациональные. Каждая пятая пара — православно-мусульманская. Если в 50-е годы больше всего преобладали русско-украинско-белорусские браки, то теперь все более популярны союзы с армянами, грузинами и азербайджанцами.
- Русские москвички инстинктивно ищут мужчин, способных обеспечить потомство, — поясняет в интервью «Известиям» кандидат биологических наук Ольга Курбатова. — А многие мигранты из Закавказья и с Северного Кавказа занимают в столице благодатные экономические ниши. Причем большинство детей от смешанных браков выбирали русскую национальность. Генный поток по линии отцов приводит к тому, что через десять поколений генофонд русских Москвы на 70% будет состоять из «чужих» генов. Будет меняться и антропологический вид населения Московского региона.
Самые активные по части межнациональных браков — русские женщины. А вот представители малочисленных московских диаспор (чеченцы, дагестанцы) пока женятся на своих. Это свидетельствует об их социально-культурной замкнутости, изолированности и помогает избежать растворения в мегаполисе. Среди внутриэтнических браков примерно четверть заключена между земляками — уроженцами одной области.
Как утверждают генетики, современные процессы могут вызвать переворот в этническом и конфессиональном составе Москвы. Если в 1994 году соотношение последователей христианской и мусульманской религий оценивалось как 37:1, то, по прогнозам, в 2025 году — уже как 5:1.
Практически на грани вымирания оказались московские евреи — их смертность почти в 10 раз превышает рождаемость. Ученые связывают это не столько с малодетностью, сколько с массовой эмиграцией. Молодежь активно уезжает на Запад, в результате сегодня средний возраст московского еврея приблизился к 52-56 годам.
Вторая причина «национальной» революции — иммиграция. Среди прибывающих в Москву русские составляют всего 60-70%, армяне — 5%, грузины и азербайджанцы — по 1%. Среди иммигрантов всего лишь 20% имеют высшее образование.

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: В Москве вырождаются русские и вымирают евреи

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 26.10.2003 в 02:40

откуда это?

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): В Москве вырождаются русские и вымирают евреи

Автор: Тётя Стёпа , опубликовано: 26.10.2003 в 07:34

> откуда это?
Известия в массы пошли. Читательскую аудиторию, видать, расширяють.

Комментарии (0) [Ответить]

Зато процветают московские власти

Автор: Валдис , опубликовано: 26.10.2003 в 10:31

При этом в москве едва ли не каждый день выходит закон, постановление или указ, ограничивающие права и свободы граждан России. мэр москвы использует институт регистрации адреса граждан РФ для создания препятствий желающим поселиться в Москве постоянно или временно. Сотни тысяч российских граждан лишены в столице права на легальную работу, нелегально работающие — на справедливую оплату труда, медицинское обслуживание, дошкольное и школьное образование. Особая тревога это — жестокость в отношении незарегистрированных граждан. Людей всё чаще останавливают на улице для проверки документов, которые часто сопровождаются грубой бранью, устрашениями, а иногда вымогательством денег угрозой ареста. Это положение тем удручающее, что получить незаконную регистрацию обычным путём практически невозможно. Учитывая все эти обстоятельства, Конституционным Судом рф выявлено толкование соответствующих статей Конституции, согласно которому контроль за миграцией и правила регистрации являются предметом совместного ведения федеральной власти и органов гос. власти субъектов РФ и ограничение миграции может быть осуществлено лишь федеральным законом. Но власти москвы продолжают позорную практику сегрегации граждан. Результат – падение рождаемости, изменение демографической ситуации в пользу наиболее беспринципных и коррумпированных слоёв населения, среди которых доминируют выходцы с Кавказа. Очевидно и то, что в России не существует бескомпромиссных либеральных и демократических внутренних институтов – СМИ, политических партий, влиятельных политиков, авторитетных академиков. Все они замечены в соглашательстве с московскими узурпаторами и редко подают голос в защиту большинства населения. Демократия в москву и Россию может придти только извне.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Зато процветают московские власти

Автор: Валдис , опубликовано: 26.10.2003 в 10:32

> При этом в москве едва ли не каждый день выходит закон, постановление или указ, ограничивающие права и свободы граждан России. мэр москвы использует институт регистрации адреса граждан РФ для создания препятствий желающим поселиться в Москве постоянно или временно. Сотни тысяч российских граждан лишены в столице права на легальную работу, нелегально работающие — на справедливую оплату труда, медицинское обслуживание, дошкольное и школьное образование. Особая тревога это — жестокость в отношении незарегистрированных граждан. Людей всё чаще останавливают на улице для проверки документов, которые часто сопровождаются грубой бранью, устрашениями, а иногда вымогательством денег угрозой ареста. Это положение тем удручающее, что получить незаконную регистрацию обычным путём практически невозможно. Учитывая все эти обстоятельства, Конституционным Судом рф выявлено толкование соответствующих статей Конституции, согласно которому контроль за миграцией и правила регистрации являются предметом совместного ведения федеральной власти и органов гос. власти субъектов РФ и ограничение миграции может быть осуществлено лишь федеральным законом. Но власти москвы продолжают позорную практику сегрегации граждан. Результат – падение рождаемости, изменение демографической ситуации в пользу наиболее беспринципных и коррумпированных слоёв населения, среди которых доминируют выходцы с Кавказа. Очевидно и то, что в России не существует бескомпромиссных либеральных и демократических внутренних институтов – СМИ, политических партий, влиятельных политиков, авторитетных академиков. Все они замечены в соглашательстве с московскими узурпаторами и редко подают голос в защиту большинства населения. Демократия в москву и Россию может придти только извне.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Зато процветают московские власти

Автор: Павел , опубликовано: 26.10.2003 в 11:07

Проблема заключается в том,что Лужков отказывается выполнять решения КС РФ о незаконности разрешительной регистрации.Нет механизма исполнения этих решений,вот в чём проблема.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Зато процветают московские власти

Автор: Валдис , опубликовано: 26.10.2003 в 13:43

> Проблема заключается в том,что Лужков отказывается выполнять решения КС РФ о незаконности разрешительной регистрации.Нет механизма исполнения этих решений,вот в чём проблема.
лушков – это вообще клиент для Международного трибунала, своего рода русский милошевич. Массовая дискриминация, сегрегация и депортация людей из москвы – это преступления против человечности. Дождутся ли дорогие россияне светлого дня, когда увидят эту парочку на одной скамейке в Гааге, ещё лучше в Нюрбернге?

Комментарии (0) [Ответить]

УмнО...

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 26.10.2003 в 04:18

> [21/10/2003] Каждый пятый брак в столице — православно-мусульманский... Москвички выбирают выходцев с Кавказа... Каждая пятая пара — православно-мусульманская... то теперь все более популярны союзы с армянами, грузинами и азербайджанцами...
Во! Такие вот «специалисты» проводят исследования — смешали в кучу православно-мусульманских браков в Москве — типа армяне и грузины мусульмане в своей массе?...
> — Русские москвички инстинктивно ищут мужчин, способных обеспечить потомство, — поясняет в интервью «Известиям» кандидат биологических наук Ольга Курбатова.
А вот кто и объясняет — кто мне скажет Курбатов — это православная фамилия или мусульманская СССР? Кого будет защищать мадам КУРБАТОВА?
> — А многие мигранты из Закавказья и с Северного Кавказа занимают в столице благодатные экономические ниши. Причем большинство детей от смешанных браков выбирали русскую национальность.
Если дети «выбирали», значит «детям» по 16 стукнуло минимум? значит зачаты они были 17 лет назад примерно?
> Генный поток по линии отцов приводит к тому, что через десять поколений генофонд русских Москвы на 70% будет состоять из «чужих» генов. Будет меняться и антропологический вид населения Московского региона.
Намекает на что с антропологией? Или она выходцев с Кавказа за НЕ европейцев держит? СпелЬЯЛИСКА
> Самые активные по части межнациональных браков — русские женщины.
Странно — всегда наблюдал украинок. А за пределами СНГ еще и южноамериканок...
> А вот представители малочисленных московских диаспор (чеченцы, дагестанцы) пока женятся на своих.
Тоже спорное утверждение...
> Как утверждают генетики, современные процессы могут вызвать переворот в этническом и конфессиональном составе Москвы. Если в 1994 году соотношение последователей христианской и мусульманской религий оценивалось как 37:1, то, по прогнозам, в 2025 году — уже как 5:1.
Такие же генетики как тот грузин со здешнего форума (Дай Бог ему здоровья), который утверждал, что человечество произошло не от обезьян а от грузин... и греки приезжали на кораблях в Грузию, что бы набраться уму-разуму у бескорабельных грузин.
> Практически на грани вымирания оказались московские евреи — их смертность почти в 10 раз превышает рождаемость. Ученые связывают это не столько с малодетностью, сколько с массовой эмиграцией.
Так на грани вымирания или с надеждой на выживание? Если вымирание, то печально, если миграция, то для них лучше видимо...да и для всех лучше если люди не вымирают...
> Вторая причина «национальной» революции — иммиграция. Среди прибывающих в Москву русские составляют всего 60-70%, армяне — 5%, грузины и азербайджанцы — по 1%. Среди иммигрантов всего лишь 20% имеют высшее образование.
ТО есть судя по всему за счет такий иммиграции русские будут составлятьв Москве «всего» 60-70 % в то время как грузин и азербайджанцев — аж 1 %... Явная национальная революция...
И какое отношение социальная деградация (20% высшего образования) имеет к религиозно этническим проблемам.
Ну и к слову...в Москве всегда с древних пор собиралсиь люди всех национальностей и конфессий. И уживались мирно до определенных катаклизмов, когда начинали оглядываться в поисках «стрелочников».

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

и невдумчиво ;)

Автор: Тётя Стёпа , опубликовано: 26.10.2003 в 07:32

> А вот кто и объясняет — кто мне скажет Курбатов — это православная фамилия или мусульманская СССР?
тюркский корень

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Малаца апять жа, Степанида

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 26.10.2003 в 09:57

>> А вот кто и объясняет — кто мне скажет Курбатов — это православная фамилия или мусульманская СССР?
> тюркский корень
Ай да женчина:)) Всех подметила :)
Не глаз-алмаз:)
А скажите мне, Уважаемая Степанида, вы то за кого будете? «...за большевиков, али за коммунистов?»...(из кины)

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Малаца апять жа, Степанида

Автор: Тётя Стёпа , опубликовано: 26.10.2003 в 14:15

> за кого будете?
Ой, расшифроваться боюсь. Явкупровалить, верныхтоварищевзасветить.

Комментарии (0) [Ответить]

а почему это в столице многонационального.(+)

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 26.10.2003 в 17:13

государства должны жить только русские/ евреи и только представители одной религии? Ну уж, а то кто кого там себе в мужья выбирает вообще дело сугубо личное.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад