Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дело Олега Лурье дошло досуда

Автор: Читатель, опубликовано: 20.06.2008 в 13:33

Комментарии (12) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Дело Слуцкера тоже когда-нибудь дойдет

Автор: Marik , опубликовано: 20.06.2008 в 23:00

Отольются кошке мышкины слезки: Грязнова, Сафаряна, Лурье...
И отставные генералы кровавые в глазах. Это кто-то продолжил сенаторскую политику другими средствами.

Комментарии (10) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Дело Слуцкера тоже когда-нибудь дойдет

Автор: журна@юга , опубликовано: 20.06.2008 в 23:22

не понемайю вашего сочувствия к тривиальному вымогателю
> Отольются кошке мышкины слезки: Грязнова, Сафаряна, Лурье...
лурье скорее солнцевская крыса

Комментарии (9) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дело Слуцкера тоже когда-нибудь дойдет

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 21.06.2008 в 01:04

> лурье скорее солнцевская крыса
был хорошим журналистом, пока за ряд статей против солнцевских ен получил битами по черепу, после отлежки в больнице ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Теперь он на фотографиях с ними. И идет по накатанному пути. Слуцкер, конечно, тоже не ангел, но... крыса у крысы мозг выгрызает...

Комментарии (8) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Прочувствуйте разницу: пройдоха-сенатор

Автор: Гм-м-м-м , опубликовано: 21.06.2008 в 02:53

и отлупленный журналист. Жизнь их свела. Но кто из них дурак, а кто мерзавец?
Кстати, в США законом запрещено американским спецслужбам работать под прикрытием журналистов. Прочувствуйте и эту разницу.
И личное: меня намедни под предлогом проследовать в отделение заковали в наручники, избили и ограбили милиционеры. Мне свои синяки и прочие убытки списать на то, что милиционерам надо потребительские ссуды гасить или гасить всех милиционеров подряд. Хорошие менты — в хороших гробах? Или за последнего честного мента стоять до конца? Как Вам понравится?

Комментарии (7) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Прочувствуйте разницу: пройдоха-сенатор

Автор: k , опубликовано: 21.06.2008 в 06:37

> и отлупленный журналист. Жизнь их свела. Но кто из них дурак, а кто мерзавец?
> Кстати, в США законом запрещено американским спецслужбам работать под прикрытием журналистов. Прочувствуйте и эту разницу.
> И личное: меня намедни под предлогом проследовать в отделение заковали в наручники, избили и ограбили милиционеры. Мне свои синяки и прочие убытки списать на то, что милиционерам надо
потребительские ссуды гасить или гасить всех милиционеров подряд. Хорошие менты — в хороших гробах? Или за последнего честного мента стоять до конца? Как Вам понравится?
И как в Штатах исполняют?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Прочувствуйте разницу: пройдоха-сенатор

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 21.06.2008 в 17:33

> Кстати, в США законом запрещено американским спецслужбам работать под прикрытием журналистов. Прочувствуйте и эту разницу.
И, тоже кстати, там за оскорбление полицейского реальное наказание, даже если Вы его обозвали просто жаргнонным уличным языком. Почувствуйте разницу. А Вы тут оскорбили уже несколько раз. Всех скопом. Не заметили, что я прошелся по одному обсуждаемому в данной теме журналисту, не умаляя достоинств других?
Если бы я заявил примерно в том же ракурсе, что и Вы что хороший журналист ничем не отличается от хорошей проститутки, я был бы не прав.
И личное: целый ряд журналистов, опубликовали откровенное вранье в отношение меня, тем самым опорочив не только меня, но и мое дело. Мне это вранье и оскорбления списать на то, что журналистам надо долги за бумагу и информацию «насить»? Или «гасить всех» журналистов?
ИМХО: начините с себя. Вы кто по профессии? Все ли Вы делаете по общечеловеческим нормам — честно и с Добром в душе?
> И личное: меня намедни под предлогом проследовать в отделение заковали в наручники, избили и ограбили милиционеры. Мне свои синяки и прочие убытки списать на то, что милиционерам надо потребительские ссуды гасить или гасить всех милиционеров подряд. Хорошие менты — в хороших гробах? Или за последнего честного мента стоять до конца? Как Вам понравится?

Комментарии (5) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: Гм-м-м-м , опубликовано: 22.06.2008 в 21:29

создали в России авторитарный режим. Однако милиционеры-грабители возвращают нас в начало 90-х, время хаоса и безвластия.
И не силовики власть захватили, а газовики.
Это для трубы достаточно 50 миллионов человек, а не для Тэтчер или Олбрайт.
Коррупция в спецслужбах позволяет газовикам безнаказанно разваливать страну, вот только имитация научно-технической разведки не дает сравняться в западными аналогами по соотношению капитализации к запасам. Без современных технологий Газпром дешевле в 20 раз ближайшего конкурента. Для получения доступа к еще сохранившимся разведвозможностям Генштаба подставили Квачкова и назначили мебельщика министром. И запрошенные Миллером $250 за баррель свидетельствуют о полной неадекватности феодальной российской власти.
В таких условиях профессия не главное. Главное — любовь к Родине. В профессиях есть люди, а есть — бляди. С людьми — по людски, с блядями — по блядски. Что и продемонстрировал Лурье.
А Вы от него хотели открытого судебного процесса на предмет причастности Слуцкера к убийству Трофимова?
А судьи — кто?

Комментарии (4) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: Marik , опубликовано: 23.06.2008 в 01:46

> создали в России авторитарный режим. Однако милиционеры-грабители возвращают нас в начало 90-х, время хаоса и безвластия.
> И не силовики власть захватили, а газовики.
Гм-м (это уменьшительное; надеюсь, не уничижительное), Вы, имхо, слишком много думаете о Родине в ущерб ее бренному населению, в состав которого и сами входите (судя по эпизоду с наручниками). А если идти «от человека»? А то ведь менты (не в обиду Вдумчивому, он другой) — это официальные представители этой самой Родины, а мы с Вами кто такие...
> вот только имитация научно-технической разведки не дает сравняться
Если бы я столько же думал о Родине, сколько Вы, предпочел бы наоборот: чтобы не наша разведка бегала за чужими секретами, а они — за нашими.
> Для получения доступа к еще сохранившимся разведвозможностям Генштаба подставили Квачкова и назначили мебельщика
А вот тут мне за державу не обидно: сохранились-таки «возможности»! В одной из самых интеллектуальных сфер! Кто-то пытается уворовать «наши» воровские «возможности» — и на том слава аллаху! Прорвемся, Гм-м!
> В таких условиях профессия не главное. Главное — любовь к Родине. В профессиях есть люди, а есть — бляди.
Ну извините, уважаемый, ржунимагу. А в профессии б...дей тоже есть люди?
> Что и продемонстрировал Лурье. А Вы от него хотели открытого судебного процесса на предмет причастности Слуцкера к убийству Трофимова?
> А судьи — кто?
Пока что, увы, судья Слуцкер. Но Трофимова он не убивал, не тот он человек. Думаю, в связке сенатора Слуцкера и киллера Балашова главный вовсе не сенатор. И это нашего сенатора дополнительно красит (в окончательно бесцветный цвет).
Открытый процесс с такими фигурантами бесценен в любом виде. Хоть какие-то крохи информации. Ваши туманные глобальные анализы не каждому (типа меня) по силам, приходится цепляться за каждый бит информации.
А Олег, виноват — не виноват, просто очень хороший парень, очень добрый. Не поверите — ну и ладно.

Комментарии (2) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: k , опубликовано: 23.06.2008 в 03:51

Менты — официальные представители государства — аппарата подавления,
представители Родины граждане, не надо дури
>> создали в России авторитарный режим. Однако милиционеры-грабители возвращают нас в начало 90-х, время хаоса и безвластия.
>> И не силовики власть захватили, а газовики.
> Гм-м (это уменьшительное; надеюсь, не уничижительное), Вы, имхо, слишком много думаете о Родине в ущерб ее бренному населению, в состав которого и сами входите (судя по эпизоду с наручниками). А если идти «от человека»? А то ведь менты (не в обиду Вдумчивому, он другой) — это официальные представители этой самой Родины, а мы с Вами кто такие...
>> вот только имитация научно-технической разведки не дает сравняться
> Если бы я столько же думал о Родине, сколько Вы, предпочел бы наоборот: чтобы не наша разведка бегала за чужими секретами, а они — за нашими.
>> Для получения доступа к еще сохранившимся разведвозможностям Генштаба подставили Квачкова и назначили мебельщика
> А вот тут мне за державу не обидно: сохранились-таки «возможности»! В одной из самых интеллектуальных сфер! Кто-то пытается уворовать «наши» воровские «возможности» — и на том слава аллаху! Прорвемся, Гм-м!
>> В таких условиях профессия не главное. Главное — любовь к Родине. В профессиях есть люди, а есть — бляди.
> Ну извините, уважаемый, ржунимагу. А в профессии б...дей тоже есть люди?
>> Что и продемонстрировал Лурье. А Вы от него хотели открытого судебного процесса на предмет причастности Слуцкера к убийству Трофимова?
>> А судьи — кто?
> Пока что, увы, судья Слуцкер. Но Трофимова он не убивал, не тот он человек. Думаю, в связке сенатора Слуцкера и киллера Балашова главный вовсе не сенатор. И это нашего сенатора дополнительно красит (в окончательно бесцветный цвет).
> Открытый процесс с такими фигурантами бесценен в любом виде. Хоть какие-то крохи информации. Ваши туманные глобальные анализы не каждому (типа меня) по силам, приходится цепляться за каждый бит информации.
> А Олег, виноват — не виноват, просто очень хороший парень, очень добрый. Не поверите — ну и ладно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Многие журналисты пишут, что siloviki

Автор: Гм-м-м-м , опубликовано: 23.06.2008 в 18:35

Здравствуйте, Марик.
> А если идти «от человека»?
Если идти от человека, то нужно вспомнить слова Медведева и Путина о необходимости в четыре раза повысить производительность труда, каковая невозможна без заимствования технологий и определяется ростом нагрузки на одного работающего по иждивенцам в четыре раза на десятилетнем горизонте в следствие демографических особенностей России. Проще говоря, страна вымирает, и очень быстро. Добровольно ни один нормальный инвестор в такую страну вкладываться не будет.
> чтобы не наша разведка бегала за чужими секретами, а они — за нашими.
Разведка не только высшая форма деятельности человека, но и весьма дорогостоящее мероприятие. Представьте себе, как РАО ЕЭС или РАО Газпром, заключая контракт с Уралмашем, требует, что бы Уралмаш подал заявку в Правительство на вон ту детальку, что уже валяется на газпромовской свалке, и привезена случайно туристами с очередной выставки. Заявка быстро согласовывается, и вот уже ордена, звезды и деньги. За выполненное задание. Совершенно секретное. Бюджет конторы знаете? По большому счету, кроме как ликвидацией врагов Газпрома, ничем другим честным больше не занимаются. Только бабло пилят.
> и на том слава аллаху!
Мне больше нравится супруга Мухаммеда, она же мать Христа.
> А в профессии б...дей тоже есть люди?
Бляди, например бывают мужского пола, воров опускают, подследственных пытают. Бляди это бляди. Черти иными словами.
Лурье человек. Слуцкер — блядь.
Райотдел беспокоить не надо. Милиционеров уже ждут бляди в заряженных хатах.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мно... да уж лучше силовики с газовиками!

Автор: Marik , опубликовано: 23.06.2008 в 02:50

Хрен бы с ними, пускай бы качали свой вторичный продукт в третье кольцо. Лишь бы на людей не бросались!
Не Миллер с Волошиным дали право одним из нас спокойно бить и грабить других. Эти забронзовевшие — уже не люди, чтО на них пенять! Пускай там кушают друг друга. Мне кажется, у нас просто нет государства, а есть закон джунглей: кто сильнее, тот прав.
Я в принципе согласен перебиваться с хлеба на воду за удовольствие наблюдать разные интересные игры вверху, это лучше смертной советской скуки. И защиты у них просить не собираюсь. А вот профсоюз настоящий был бы неплох. И, например, по аналогии с Союзом автомобилистов — Союз безлошадных.
Чтобы, когда на одного из нас напали вооруженные паразиты, в погонах или без, устроить общими усилиями веселую жизнь начальнику отделения и далее.
На нынешнем своем уровне разумения могу, увы, только выразить Вам моральную поддержку. А может, все-таки устроим шурум-бурум в отделении? Явимся шайкой и часок-другой потреплем им нервы, требуя найти и наказать преступников в погонах?
> И не силовики власть захватили, а газовики.
> А судьи — кто?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дело Олега Лурье дошло досуда

Автор: журна@юга , опубликовано: 20.06.2008 в 23:25

эпизод с дуркой зачотный
> http://www.vremya.ru/2008/108/46/206661.html

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 3-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 3-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад