Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АУДИТА И МАРКЕТИНГА

Автор: Podpisant, опубликовано: 17.06.2008 в 14:30

Скетч о легализации аудиторского маркетинга в Российской Федерации
Инсинуации пролонгирующегося лизиса в экономике России актуализуют её лидерам, менеджерам и менторам проблему адэкватного нивелирования стагнации и стагфляции, лимитации латентных антагонистов говенизма и санации генерированной инфраструктуры менеджмента. Активируя процессы регресса, прозелиты тоталитаризма, анархизма и сепаратизма, инкорпорировавшись в пул антагонистов легитимного менеджмента, аккумулируют одиозных аутсайдеров и маргиналов посткоммунистического бизнеса, претенциозно приматизируют электорат, манипулируют факторами, и обструкционируют регламентации консенсуса. Фигуранты декларированного антимажоритарного альянса диссимилируют реляции официальных ньюсмейкеров, инспирируют диффомации и абсентизм, манкирование директив легитимного менеджмента, и интерпелляции курирующих лидеров. Конституируя ревизию демократии в России, агенты плюрального мизальянса протежируют рекламации промульгированных юридических актов и реституцию тоталитарно-административной системы менеджмента. Эти антипатические акции регрессируют ликвидность российской экономики, лимитируют инновации и инвестиции, и прострационируют факторинг, провоцируя лабильность говенизма, экстремальные пертурбации, и апатию инвесторов.
Натурализация легитимности менеджмента и реструктурирование говенизма актуализируют проблему концептуализации политической системы говенизма на базе демонистического менеджеризма. Проблема деструкции сепаратистских и автономических процессов, рекуперации маргинального контингента и ювенализации компетентности менеджмента, потенциально реализуема эксклюзивно на базе эндогенной регламентации концепций вертикального менеджмента — апологией респектабельной тарификации и протежированием акцизов. Контрастная вертикальная инфраструктура менеджмента, консолидирующая факторинг процессов, конструктивно формируется корпорацией иерархически лимитированных престиджитаторов, организующих актуальную тенденцию. Сокральные прагматические менеджеры, виртуозно препарируя и натурализуя социальный инжиниринг и фумигацию, легально ратифицируют лапидарные ламентации дискутирующих фракций электората, и, опираясь на престижных маклеров, хунхузов и штрейхбрехеров, элегантно реализуют позитивный баланс экономических структур, превентируя экономические дефолты, дисконты и индемнитеты.
Доминантный фактор рентабельности этого уни кально эффективного менеджмента презентуется не эксклюзивным классическим имедженизмом и ротацией виртуальных кадров, но, приоритарно — и экстраординарным аудитом, инкременирующим маркетинг фактической реализации директив (ПСС, том 45, стр.16). Анализ перспектив, калькуляция дебиторов, и экстракция акцизов реализуются де-факто не интрузией сепаратных автодидактов, а легализацией интенсифицированной кооперации сетевого маркетинга, реализующего тотальный контроллинговый аудит с проскрипцией ресурсов. Консонансно, инкорпорация аудита и маркетинга презентует актуальный императив пререгативы демонистического менеджеризма, и максимально преференциальна приоритетно-иерархическая структура говенизма:
Синод-Рион
Гегемонарх
Генерал-Губернатор
Партикулярный Губернатор
Волостной Координатор
Градоначальник
Районный Ординатор
Квартальный Распорядитель
Домовой Надзиратель
Подъездный Надсмотрщик
Квартирный Соглядатай
Престижная иерархия менеджмента натурализует диссимиляцию олигархических тенденций в говенизме, трансформировав их в полиморфную инфраструктуру на принципах репрезентативного демонизма, и концептуализирует принципы демонистического менеджмента, функционировав их на базе административных методов контроллинга: копулированный пул превалирующих демонистов, лоббируя принципы демонизма через сокральный Синод-Рион, физически и юридически контролирует финансирование акций Гегемонарха, эксплуатирующего структуры говенизма для экстракции ресурсов, что гарантирует консолидированное функционирование системы говенизма. Консонансно, парламентарный контроллинг Гегемонарха лимитирует тоталитаризм, презентуя эталон респектабельного демонизма.
Подписант

Комментарии (3) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АУДИТА И МАРКЕТИНГА

Автор: nklsdv , опубликовано: 17.06.2008 в 22:38

Простите великодушно, не понял...с
«рыбачаухуелсоснинс?» ПодписантУ

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АУДИТА И МАРКЕТИНГА

Автор: MELLIOK_PIZDYULEI , опубликовано: 18.06.2008 в 10:12

В одной медицинской специальности есть несколько терминов, отлично характеризующих вышеизложенное,а именно: резонерство с использованием неологизмов и признаками ритуализации.Эти же признаки в комплексе характерны для некоторых состояний и заболеваний.

Комментарии (1) , последний более 15 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АУДИТА И МАРКЕТИНГА

Автор: Подписант , опубликовано: 03.07.2008 в 15:08

> В одной медицинской специальности есть несколько терминов, отлично характеризующих вышеизложенное,а именно: резонерство с использованием неологизмов и признаками ритуализации.Эти же признаки в комплексе характерны для некоторых состояний и заболеваний.
Так об этом и речь...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад