Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

За что дали срокА невинным ментам?

Автор: Участковый Анискин, опубликовано: 17.04.2008 в 21:56

По телеку вчера сообщили о решении суда об огромных сроках ментам за вымогательсто, превышение и незаконную предпринимательскую деятельность.Так надо сажать тогда всех!
Вот например есть замечательный милиционэр Станислав Антонович Чичин в Курортном РУВД Санкт-Петербурга:полковник, высокий, широкоплечий и к тому же начальник, друг и собутыльник Владика Пиотровского из деревни Западная Лица (питерская Рублевка,по признанию певицы Татьяны, жены футболиста Зенита). Так вот начинал Станислав Антонович свою предпринимательскую деятельность с того что устроил свою жену в местный банк, где она к неудовольствию сотрудников вытаскивала денежки наличные из пачек и вела достаточно свободный образ жизни, чем огорчила замечательного милицыонера и дабы не мешать карьере любимого мужа навсегда пропала... Злые языки утверждают, что неспроста пропала...Ищут пожарные, ищет милиция, ищет Станислав Антонович, награжденный медалью за раскрытие убийства милиционеров баре и поимку опасного преступника, но не может найти!
Затем организовал Станислав Антонович охранное предприятие для своей любимой дочурки, так как ночи в Курортном районе темные и страшно девице одной вечером идти домой в скромный домик стоимостью свыше 300 000 долларов, где и проживает со своим папой. А это охранное предприятие именуемое в народе как «КурортОпасность», благополучно подчиняет себе всх предпринмателей района и без разрешения Чичина ни один бизнес в районе не открывается и пропуском служит договор с ЧОП «Курортбезопасность». Также Станислав Антонычу принадлежит предприятие «Держава», которое похитило много тонн спирта у доверчивых предпринимателей и много бутылок водки «Гжелка», за что Махно закрыл конторку, но тут же сосед Владик помог открыть на том же месте новую под новым названием.А директор тот же Андрей Минаев,сотрудник СЗМО РФФИ с багажом в несколько уголовных дел по обвинению в мошенничестве и множества еще невозбужденных.Так же всему району известно с кого в какие дни и сколько получает его доверенное лицо с предпринимателей. А ведь это ежемесячно!
А прикрывает его делишки прокурор района Ребо, который тоже любит денежки: 15 000 евро за «закрытие» перестрелки в ресторане Шелест, 10 000 долларов за изменение меры пресечения двум ублюдкам, под новый год которые «сдавали коттеджи»(отбирая внаглую деньги у доверчивых любителей зимнего отдыха).
Думаете таких посадят? Дадут лет по 15?Не дождетесь!Коррупция и власть неразделимы и непобедимы! плевали они на «действующего» и «избранного» борцов с коррупцией с большой,как говорится, башни!

Комментарии (3) , последний более 15 лет назад [Ответить]


Re: За что дали срокА невинным ментам?

Автор: честный фраер , опубликовано: 17.04.2008 в 22:06

Была у нас в городе хорошая газета — «Новый Петербург». Все эти прокурорско-ментовские мульки там были по полкам разложены. Но закрыли газету, а редактора закрыли.
А эти ... гнойные живут и радуются. Пройдите у зданий ФСБ, ГУВД, прокуратуры — посмотрите на каких машинах они ездят, КАК они ездят, какие у них номера, рамочки, пропуска под лобовыми стеклами.
О какой борьбе с коррупцией можно говорить, когда сами «борцы» куплены с потрохами.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: За что дали срокА невинным ментам?

Автор: случайно зашел , опубликовано: 18.04.2008 в 14:49

Да уж. Борьба с коррупцией, объявленная высшим руководством напоминает борьбу с бандитами в 90-е. Тогда начальная эффективность РУОПов после очистки «поляны» привела к появлению неподконтрольных бандитов с корочками.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: За что дали срокА невинным ментам?

Автор: Сергей Ананьев , опубликовано: 25.04.2008 в 13:17

У нас товар УБЭП Выборга задержал,проводили проверку, поставили на ДЕРЖАВУ, а когда вернул 1/3 коробок ,было без товара.
СУКИ
> По телеку вчера сообщили о решении суда об огромных сроках ментам за вымогательсто, превышение и незаконную предпринимательскую деятельность.Так надо сажать тогда всех!
> Вот например есть замечательный милиционэр Станислав Антонович Чичин в Курортном РУВД Санкт-Петербурга:полковник, высокий, широкоплечий и к тому же начальник, друг и собутыльник Владика Пиотровского из деревни Западная Лица (питерская Рублевка,по признанию певицы Татьяны, жены футболиста Зенита). Так вот начинал Станислав Антонович свою предпринимательскую деятельность с того что устроил свою жену в местный банк, где она к неудовольствию сотрудников вытаскивала денежки наличные из пачек и вела достаточно свободный образ жизни, чем огорчила замечательного милицыонера и дабы не мешать карьере любимого мужа навсегда пропала... Злые языки утверждают, что неспроста пропала...Ищут пожарные, ищет милиция, ищет Станислав Антонович, награжденный медалью за раскрытие убийства милиционеров баре и поимку опасного преступника, но не может найти!
> Затем организовал Станислав Антонович охранное предприятие для своей любимой дочурки, так как ночи в Курортном районе темные и страшно девице одной вечером идти домой в скромный домик стоимостью свыше 300 000 долларов, где и проживает со своим папой. А это охранное предприятие именуемое в народе как «КурортОпасность», благополучно подчиняет себе всх предпринмателей района и без разрешения Чичина ни один бизнес в районе не открывается и пропуском служит договор с ЧОП «Курортбезопасность». Также Станислав Антонычу принадлежит предприятие «Держава», которое похитило много тонн спирта у доверчивых предпринимателей и много бутылок водки «Гжелка», за что Махно закрыл конторку, но тут же сосед Владик помог открыть на том же месте новую под новым названием.А директор тот же Андрей Минаев,сотрудник СЗМО РФФИ с багажом в несколько уголовных дел по обвинению в мошенничестве и множества еще невозбужденных.Так же всему району известно с кого в какие дни и сколько получает его доверенное лицо с предпринимателей. А ведь это ежемесячно!
> А прикрывает его делишки прокурор района Ребо, который тоже любит денежки: 15 000 евро за «закрытие» перестрелки в ресторане Шелест, 10 000 долларов за изменение меры пресечения двум ублюдкам, под новый год которые «сдавали коттеджи»(отбирая внаглую деньги у доверчивых любителей зимнего отдыха).
> Думаете таких посадят? Дадут лет по 15?Не дождетесь!Коррупция и власть неразделимы и непобедимы! плевали они на «действующего» и «избранного» борцов с коррупцией с большой,как говорится, башни!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад