Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

нацпроект "Доступное жилье"

Автор: Игорь, опубликовано: 11.04.2008 в 19:30

Мы Все прекрасно знаем о программе по реализации нацпроектов, таких как «Доступное жилье», «Молодая Семья» и «Переселение жителей крайнего севера». Для сотен тысяч семей России стало возможным улучшить свои жилищные условия благодаря этим замечательным идеям!
Но, к сожалению не все приходят к своей мечте одинаково из числа очередников и нуждающихся в улучшении жилищных условий пенсионеров, военных, других категорий льготников.
Среди мошенников промышляющих в сфере недвижимости находятся и такие выродки, которые с целью личного обогащения не останавливаются ни перед чем, даже перед обездоленными, пенсионерами и многодетными семьями.
Как нам сообщили сегодня из компетентных источников МВД, вчера 10.04.08 при попытке получения 1.000.000 евро в здании Мэрии, сотрудниками Главного Управления МВД России по Центральному федеральному округу, была задержана заместитель председателя Совета Предпринимателей при Правительстве Москвы Воронова Нина Александровна, которая под эгидой воплощения в жизнь нацпроектов, учредила некоммерческое партнерство «Жилище» и являясь его руководителем осуществляла реализацию федеральных социальных программ: «Доступное жилье», «Переселение жителей крайнего севера», «Молодая семья».
Используя такую уважаемую марку, как Мэрия и Совет предпринимателей при Правительстве Москвы, не ставя свое руководство в курс своей деятельности, предлагала гражданам не имеющим ни какого отношения к категории нуждающихся, получение льготного жилья. Им было необходимо всего лишь заплатить малую часть от рыночной стоимости жилья строящегося в г. Москве.
Остальные деньги по ее схеме должен заплатит федеральный бюджет на основании именного сертификата. Для этого нужно было вступить в ее Некоммерческое Партнерство «Жилище», заплатив за вступление сумму в виде взятки в размере 60.000 долларов США. После чего Воронова Н. выдавала новому участнику именной сертификат, согласно которому гражданин наделялся правами льготника и являлся участником социальной программы по улучшению жилищных условий.
Так произошло и в этот раз. При получении 1.000.000 евро за оформленные Вороновой Н. 25 именных сертификатов она была задержана с поличным. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч 4 Уголовного Кодекса РФ.

Комментарии (8) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: нацпроект "Доступное жилье"

Автор: к , опубликовано: 11.04.2008 в 21:51

> Мы Все прекрасно знаем о программе по реализации нацпроектов, таких как «Доступное жилье», «Молодая Семья» и «Переселение жителей крайнего севера». Для сотен тысяч семей России стало возможным улучшить свои жилищные условия благодаря этим замечательным идеям!
> Но, к сожалению не все приходят к своей мечте одинаково из числа очередников и нуждающихся в улучшении жилищных условий пенсионеров, военных, других категорий льготников.
> Среди мошенников промышляющих в сфере недвижимости находятся и такие выродки, которые с целью личного обогащения не останавливаются ни перед чем, даже перед обездоленными, пенсионерами и многодетными семьями.
> Как нам сообщили сегодня из компетентных источников МВД, вчера 10.04.08 при попытке получения 1.000.000 евро в здании Мэрии, сотрудниками Главного Управления МВД России по Центральному федеральному округу, была задержана заместитель председателя Совета Предпринимателей при Правительстве Москвы Воронова Нина Александровна, которая под эгидой воплощения в жизнь нацпроектов, учредила некоммерческое партнерство «Жилище» и являясь его руководителем осуществляла реализацию федеральных социальных программ: «Доступное жилье», «Переселение жителей крайнего севера», «Молодая семья».
> Используя такую уважаемую марку, как Мэрия и Совет предпринимателей при Правительстве Москвы, не ставя свое руководство в курс своей деятельности, предлагала гражданам не имеющим ни какого отношения к категории нуждающихся, получение льготного жилья. Им было необходимо всего лишь заплатить малую часть от рыночной стоимости жилья строящегося в г. Москве.
> Остальные деньги по ее схеме должен заплатит федеральный бюджет на основании именного сертификата. Для этого нужно было вступить в ее Некоммерческое Партнерство «Жилище», заплатив за вступление сумму в виде взятки в размере 60.000 долларов США. После чего Воронова Н. выдавала новому участнику именной сертификат, согласно которому гражданин наделялся правами льготника и являлся участником социальной программы по улучшению жилищных условий.
> Так произошло и в этот раз. При получении 1.000.000 евро за оформленные Вороновой Н. 25 именных сертификатов она была задержана с поличным. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч 4 Уголовного Кодекса РФ.
Видеосъемочка имеется?

Комментарии (7) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: к , опубликовано: 12.04.2008 в 20:20

>> Мы Все прекрасно знаем о программе по реализации нацпроектов, таких как «Доступное жилье», «Молодая Семья» и «Переселение жителей крайнего севера». Для сотен тысяч семей России стало возможным улучшить свои жилищные условия благодаря этим замечательным идеям!
>> Но, к сожалению не все приходят к своей мечте одинаково из числа очередников и нуждающихся в улучшении жилищных условий пенсионеров, военных, других категорий льготников.
>> Среди мошенников промышляющих в сфере недвижимости находятся и такие выродки, которые с целью личного обогащения не останавливаются ни перед чем, даже перед обездоленными, пенсионерами и многодетными семьями.
>> Как нам сообщили сегодня из компетентных источников МВД, вчера 10.04.08 при попытке получения 1.000.000 евро в здании Мэрии, сотрудниками Главного Управления МВД России по Центральному федеральному округу, была задержана заместитель председателя Совета Предпринимателей при Правительстве Москвы Воронова Нина Александровна, которая под эгидой воплощения в жизнь нацпроектов, учредила некоммерческое партнерство «Жилище» и являясь его руководителем осуществляла реализацию федеральных социальных программ: «Доступное жилье», «Переселение жителей крайнего севера», «Молодая семья».
>> Используя такую уважаемую марку, как Мэрия и Совет предпринимателей при Правительстве Москвы, не ставя свое руководство в курс своей деятельности, предлагала гражданам не имеющим ни какого отношения к категории нуждающихся, получение льготного жилья. Им было необходимо всего лишь заплатить малую часть от рыночной стоимости жилья строящегося в г. Москве.
>> Остальные деньги по ее схеме должен заплатит федеральный бюджет на основании именного сертификата. Для этого нужно было вступить в ее Некоммерческое Партнерство «Жилище», заплатив за вступление сумму в виде взятки в размере 60.000 долларов США. После чего Воронова Н. выдавала новому участнику именной сертификат, согласно которому гражданин наделялся правами льготника и являлся участником социальной программы по улучшению жилищных условий.
>> Так произошло и в этот раз. При получении 1.000.000 евро за оформленные Вороновой Н. 25 именных сертификатов она была задержана с поличным. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч 4 Уголовного Кодекса РФ.
> Видеосъемочка имеется?
в 60 раз подорожало с 99 года ...

Комментарии (6) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: Народ РФ , опубликовано: 13.04.2008 в 01:07

>> Видеосъемочка имеется?
> в 60 раз подорожало с 99 года ...
А видеосъемочку я думаю мы все достаточно скоро увидим по центральным телеканалам

Комментарии (3) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: к , опубликовано: 13.04.2008 в 18:20

>>> Видеосъемочка имеется?
>> в 60 раз подорожало с 99 года ...
> А видеосъемочку я думаю мы все достаточно скоро увидим по центральным телеканалам
можно и в интернете обкатать

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: обладатель халявного жилья , опубликовано: 14.04.2008 в 01:36

>>>> Видеосъемочка имеется?
>>> в 60 раз подорожало с 99 года ...
>> А видеосъемочку я думаю мы все достаточно скоро увидим по центральным телеканалам
> можно и в интернете обкатать
В интернете не такой выхлоп, по телеку круче,да и лохов больше соберется, я думаю обладателей халявного жилья на пр,Вернадского вл.86 предостаточно вот весело будет когда мы все вместе встретимся,предлагаю новоселье вместе отпраздновать, лично я приглашаю и наливаю Всем, кто придет!

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: к , опубликовано: 14.04.2008 в 15:20

>>>>> Видеосъемочка имеется?
>>>> в 60 раз подорожало с 99 года ...
>>> А видеосъемочку я думаю мы все достаточно скоро увидим по центральным телеканалам
>> можно и в интернете обкатать
> В интернете не такой выхлоп, по телеку круче,да и лохов больше соберется, я думаю обладателей халявного жилья на пр,Вернадского вл.86 предостаточно вот весело будет когда мы все вместе встретимся,предлагаю новоселье вместе отпраздновать, лично я приглашаю и наливаю Всем, кто придет!
Лучше вы к нам, постоите на одной ноге одного товарища — а я за другоую дерну..можем прогулятся у меня таких вагон и малекая тележка ...
в водоохранную зону завернем )

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: обладатель халявного жилья , опубликовано: 14.04.2008 в 01:40

> в 60 раз подорожало с 99 года ...
А вы что имеете в виду халявное жилье подорожало или кидать стали искустнее

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): нацпроект "Доступное жилье"

Автор: к , опубликовано: 14.04.2008 в 15:18

>> в 60 раз подорожало с 99 года ...
> А вы что имеете в виду халявное жилье подорожало или кидать стали искустнее
Вам показания чтоль?
да запросто ..
200 долларов справка что ты асматик или туберкулезник .. 1000 в отдел субсидий ..пол года ожидания.. управы — префектуры в деле — когда путин пришел затались с перепугу через пол года еще 2 ысячи просили обчно для местной власти — обыно мало кто хотел из своего района уезжать — поэтому как правило дополнение 2000 тысячи шло местной власти — та имея выход на аффилированную стройкомпания компанию выделяла или не выделяла субсидию для покупки квартиры во вновь отсроенном доме, чуть позже / после начала деятельности ВВП, года так с 2001-2002 стали в дополнеие еще 10у просить.../
после чего .....там разные бывали варианты ..некоторые ничего не получали заплаив ..некоторые не могли квартиры оформить — в том чсиле и потому что дом не регистрирвоали — есть же местные жители которых тоже нужно куда то заселять .. придумали фишку с проектами —
наращивали высотность .. это я пока о реальных квартирах......

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней 26 минут назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней 31 минута назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад