Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

С анонимщиком можно судиться. Дело Козлова

Автор: NTWI, опубликовано: 23.03.2008 в 19:50

С анонимщиком можно судиться
Московский Комсомолец опубликовал анонимку с угрозами в адрес заместителя председателя ЦБ А.Козлова из материалов уголовного дела «Френкеля», представленную в качестве доказательства стороной обвинения, по которой вот уже три недели в судебном заседании ведется опрос свидетелей. Сам факт представления и серьезного обсуждения АНОНИМКИ (не исследованной в судебном заседании) всколыхнул общественное мнение, снова появились ассоциации с 37 годом. Обвинение вынуждено было легализовать ее, найдя человека, бывшего зампреда ВИП-Банка, который подписался под каждым словом этой анонимки. Выявить противоречия в показаниях свидетеля на предварительном следствии и в суде председательствующий, нарушая закон, не позволил защите. Господин Ухабов бодро и охотно обливал своего бывшего шефа грязью, прерывая судью, оскорбляя защитников и прессу, пытаясь предстать перед присяжными этаким «праведником», борцом за справедливость. При этом, он 4 года сидел в Правлении, одной рукой голосовал за решения по деятельности банка (как он считал «не очень чистой»), а другой строчил анонимки в ЦБ. И заметьте, не брезговал сам брать эти «не очень чистые» деньги…
Господин Немцов не стесняясь в выражениях, обрушился с критикой на главного редактора МК, который всего лишь опубликовал документ из материалов дела, и пригрозил ему судом. Теперь у Немцова и у всех, перечисленных в анонимке чиновников, депутатов, сенаторов (это “члены Совета Федерации Магомедов М.Г., бывшие члены СФ Керпельман Е.Л., депутаты Госдумы РФ Лебедев А.Е., Аксаков А.Г., Гималов Р.И., Володин В.В., бывший депутат Васильев М.И. известные политики Немцов, Хакамада”), у действующих, оклеветанных анонимщиком, банков имеется прекрасная возможность защитить свою честь и достоинство предъявив господину Ухабову иск…
http://smi2.ru/DimaU/c14717/

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: С анонимщиком можно судиться. Дело Козлова

Автор: NTWI , опубликовано: 23.03.2008 в 19:56

> С анонимщиком можно судиться
> Московский Комсомолец опубликовал анонимку с угрозами в адрес заместителя председателя ЦБ А.Козлова из материалов уголовного дела «Френкеля», представленную в качестве доказательства стороной обвинения, по которой вот уже три недели в судебном заседании ведется опрос свидетелей. Сам факт представления и серьезного обсуждения АНОНИМКИ (не исследованной в судебном заседании) всколыхнул общественное мнение, снова появились ассоциации с 37 годом. Обвинение вынуждено было легализовать ее, найдя человека, бывшего зампреда ВИП-Банка, который подписался под каждым словом этой анонимки. Выявить противоречия в показаниях свидетеля на предварительном следствии и в суде председательствующий, нарушая закон, не позволил защите. Господин Ухабов бодро и охотно обливал своего бывшего шефа грязью, прерывая судью, оскорбляя защитников и прессу, пытаясь предстать перед присяжными этаким «праведником», борцом за справедливость. При этом, он 4 года сидел в Правлении, одной рукой голосовал за решения по деятельности банка (как он считал «не очень чистой»), а другой строчил анонимки в ЦБ. И заметьте, не брезговал сам брать эти «не очень чистые» деньги…
> Господин Немцов не стесняясь в выражениях, обрушился с критикой на главного редактора МК, который всего лишь опубликовал документ из материалов дела, и пригрозил ему судом. Теперь у Немцова и у всех, перечисленных в анонимке чиновников, депутатов, сенаторов (это “члены Совета Федерации Магомедов М.Г., бывшие члены СФ Керпельман Е.Л., депутаты Госдумы РФ Лебедев А.Е., Аксаков А.Г., Гималов Р.И., Володин В.В., бывший депутат Васильев М.И. известные политики Немцов, Хакамада”), у действующих, оклеветанных анонимщиком, банков имеется прекрасная возможность защитить свою честь и достоинство предъявив господину Ухабову иск…
> http://smi2.ru/DimaU/c14717/
«Вот вопрос, в свете опубликованного письма, в котором упоминаются многие известные люди, нет ли ощущения, что Алексей Френкель оказался крайним?»-/http://echo.msk.ru/programs/person...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад