Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Еврейский фашизм в России!!!

Автор: КРОШ, опубликовано: 09.06.2016 в 01:05

Представителю государства Норвегия
От Крашенинникова Андрея Юрьевича
ЗАЯВЛЕНИЕ
(О предоставлении политического убежища)
Я, Крашенинников Андрей Юрьевич, русский по национальности гражданин России, начиная с 1980 года, активно преследуюсь по настоящее время властями, как СССР, так и самой России только за то, что я, русский.
В рамках моего преследования в 1980 году строителями был повреждён мой частный дом, находившийся по адресу г.Мончегорск, улица Боровая дом 28. Затем, несмотря на мои многократные просьбы о помощи в деле спасения от смерти всех моих, медленно умирающих детей ещё во младенчестве, власти СССР стали умышленно принуждать всю мою русскую семью находиться в опасном для жизни положении. В результате умышленного принуждения моих новорождённых детей к нахождению в опасном для жизни положении, власти СССР умышленно загубили здоровье всем троим моим дочерям.
Ради продолжения своего покушения на убийства моих детей, ФСБ, прокуратура, МВД и врачи России, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года ко мне самому применили настоящие пытки, как в ГЕСТАПО.
В ответ на мои мольбы о помощи в деле спасения моих детей от смерти под развалинами дома, или от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний, коммунисты Мурманской области, исполняя инструкцию, полученную ими из ЦК КПСС, на моём рабочем месте устроили настоящую травлю меня рабочим классом, и тем довели меня до самосожжения на Красной площади города Москвы. (4 марта 1989 г).
Прокуратура России, в ответ на мои к ней обращения с просьбами возбудить уголовное дело за доведение меня до попытки самоубийства на коммунистов, равно как и МВД России, стали возбуждать и фабриковать уголовные дела на меня самого. Таких, сфабрикованных на меня уголовных дел, сегодня, уже двенадцать.
В 2000 году, именно по требованию самой Генеральной прокуратуры России (Катырина и Быстров), я подробно изложил все события, какие меня подвигли к самосожжению в своей первой автобиографической книге «Убийцы». Эту книгу «Убийцы» журналисты России умышленно выпустили в Свет с нарушением действующего ГОСТа, и поэтому она так и не попала в розничную сеть для её распространения среди народных масс. Попытка МВД и прокуратуры России доказать в очном суде несправедливость моих в их адрес обвинений в преследовании меня, высказанных на станицах этой книги «Убийцы», для них же самих провалилась с позором.
Ради уничтожения этой моей книги «Убийцы», всего её восьмитысячного тиража, ФСБ, прокуратура России и правосудие России, в 2003 году осудили меня запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ самосудом по-путински, и приговорили по сфабрикованному обвинению к помещению в психиатрический стационар с интенсивным наблюдением. Где, опять же врачи, ради моего освобождения и потребовали от меня уничтожения моей автобиографической книги «Убийцы», и всей многочисленной переписки с властью коммунистов, на базе которой и была написана моя книга «Убийцы». И моей семье пришлось, ради моего освобождения из кровавых рук учёных и врачей России, своими руками сжечь в огне и книгу, и весь собранный мною в большом количестве компромат на коммунистов. Собранный мною не ради книги, а ради жизни на Земле.
Именно эта моя переписка с теми, кто умышленно оставлял несколько лет подряд моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении, позволила мне в 1988 году выиграть суд за свой дом, и тем доказать злой умысел советской власти, направленный на убийство моих новорождённых детей только за то, что все они, русские. Я подал в 1988 году иск в суд и доказал в суде, что наш дом повредили архитекторы и строители, возводившие рядом с домом ПТУ №5. По Решению Мурманского областного суда, мне была выплачена остаточная стоимость моего частного дома, и наконец-то, по требованию судьи Пасечной, был выдан ордер на двухкомнатную квартиру по адресу ул. Кондрикова д.18. кв.366.
Особо обращаю Ваше внимание на то обстоятельство, что президент России Путин В.В. самой первой своей реформой в России провёл так называемую «Судебную реформу». Именно разработанные по указанию Путина в гос. Думе и Федеральном собрании России новые Уголовный и Процессуальные Кодексы России, и ввели в России в 2002 году запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ судебные расправы над заранее невиновными мирными гражданами России, только за то, что мы русские. Но, прежде чем осудить неугодных ему людей ЗАОЧНО, президент России Путин повелел, каждого из нас, прежде, признавать за невменяемого, якобы не способного осуществлять свои права на защиту от предъявленных обвинений в судебном поединке с властью. Поэтому я и не смог на этот раз, как это было ране, в суде надо мной доказать свою невиновность. Меня судили в 2003 году ЗАОЧНО те же самые расчеловеченные звери, какие пытались в годы советской власти убить всех моих русских детей ещё во младенчестве.
Сегодня, прокуратура России продолжает настаивать на своём, что данного уголовного дела никогда не было вообще, а Верховный суд России отрицает Решение Конституционного суда России, вернувшее мне 20 ноября 2007 года право на очное состязание сторон в суде. А по Ходатайству самих врачей России, в декабре 2008 года, на меня, судьёй Матвеевым М.В. было заведено ещё одно уголовное дело, и Матвеев В.М., меня вновь приговорил к принудительному лечению у врача-психиатра. Даже очное состязание сторон в суде с властью фашистов России, при Путине, сводится к тому, что, ради очередного убийства русского человека, сами судьи переписывают на свой лад закон. Всё это в высшей степени доказывает преднамеренные злодеяния фашистов России, направленные на моё убийство именно, как русского человека. Именно фашистов, так как врачи, ФСБ, судьи, президент России Путин, депутаты всех уровней и правоохранительные органы России, ОБЪЕЛИНИЛИ свои усилия в деле ГЕНОЦИДА русского народа. А уничтожение в костре моей книги «Убийцы», по настоятельному требованию опять же врачей России, есть ни что иное, как пропаганда фашизма в России.
В России журналисты ведут, как и при советской власти запрещённую Конституцией России цензуру, и тем продолжают расчеловечивать всё наше русское общество, и обращать людей в БЫДЛО. Полицейские, как и при советах, продолжают стравливать людей друг с другом. Всё общество управляется как стадо, привитым каждому россиянину «животным страхом». Люди боятся и ненавидят друг друга. Фашисты России, запугав смертью в психушке, сумели отнять у меня жену, детей и внуков. Сам я сильно искалечен врачами-убийцами. Прошу предоставить мне политическое убежище в государстве Норвегия. Я готов всё это, ради защиты мира во всём мире предать гласности, со всеми подробностями и подтвердить имеющимися у меня документами.
С уважением, Крашенинников А.Ю.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад