Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция в оао "ржд"

Автор: Жарков, опубликовано: 12.07.2010 в 13:49

Уважаемые Дмитрий Анатольевич Медведев, Владимир Владимирович Путин !
После неоднократных наших обращений к Вам ,в администрацию Президента , к руководству Правительства, МВД ДСБ, МВД ДЭБ,МВД ДОПТ ,ФСБ,Генеральную Прокуратуру,Министерство транспорта,Государственную Думу, Совет Федерации, Счетную палату, в различные организации по борьбе с коррупцией (около 30),ведущие газеты , журналы , телепрограммы,интернет-сайты,к авторитетным людям политики РФ. Мы получили более сотни ответов ( только из администрации Президента 14). По нашим обращениям были опубликованы статьи в газетах «Континент Сибирь», «Честное слово», «Гудок», «Человек и закон»,«Коррупция НЕТ»,наши обращения размещены в интернет блогах «МК», «Комсомольская правда»,Компромат.РУ» и многих других.
Да, сейчас ситуация всем известна , но так как за годы своего нахождения у власти Целько и Некрасов заработали миллиарды рублей и они нашли в правоохранительных органах недобросовестных сотрудников в УВДТ и Транспортной Прокуратуре, а так же в руководстве РЖД. Эти люди пытаются отработать , заплаченные им ,деньги, всячески пороча этим руководство Прокуратуры, УВДТ и РАО «РЖД».До сих пор господин Якунин не осознает всю катастрофичность ситуации на Западно Сибирской дороге. На 15 июля назначен очередной приезд комиссии. Результаты работы этой комиссии можно уже сейчас предсказать. Цепочка: Целько-Некрасов-Михайлов — отлично связано работают. Даже приезд одного из руководителей правительства , который понимая всю тяжесть ситуации на железнодорожном транспорте рекомендовал Целько прекратить «эти безобразия»и бесчинства не имел никакого эффекта, так как Целько и Некрасов считают себя «БОГАМИ», хотя мы думаем , что богами должны быть другое.
Так же люди не подозревают , что когда они посещают инкогнито базу «Турсиба» на горном Алтае , что их записывают, и используют аудио и видеозаписи в своих личных интересах Целько и Некрасов для давления, что сейчас мы реально видим.
Есть необходимость прислать для работы на ЗСЖД Счетную Палату , а так же оперативные группы из Центрального Аппарата МВД,ФСБ,УВДТ, Прокуратуры, Следственного Комитета, тем самым мы исключим факт воздействия и заинтересованности Целько на местные правоохранительные органы.
На сегодняшний момент в УВДТ Омска, Кемерова, Барнаула,Томска, Новосибирска скопилось несколько сот оперативных материалов на руководство ЗСЖД и подразделений. Только по уголовному делу по дому на улице Саратовская больше семидесяти эпизодов.
Господин Некрасов пытается запугивать средства массовой информации и нас судами о чести и достоинстве , хотя это делается для отчетности перед РЖД .Всячески используя подкуп «неродивых» сотрудников правоохранительных органов Некрасов пытается нас привлечь к уголовной ответственности, но так как за нами нет никаких противоправных действий , он звонит пьяный по ночам и требует , чтобы они что-нибудь сделали , так как за его деньги можно посадить хоть члена правительства.
Масса людей ждет Вашего решения и от этого зависят судьбы многих людей. Мы надеемся , что наш вопрос решится , так как справедливость и правда — одна.
С уважением коллектив компаний «Стайер»
Директор Жарков А.В.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Коррупция в оао "ржд"

Автор: Kukushonok1 , опубликовано: 12.07.2010 в 17:39

> Уважаемые Дмитрий Анатольевич Медведев, Владимир Владимирович Путин !
> После неоднократных наших обращений к Вам ,в администрацию Президента , к руководству Правительства, МВД ДСБ, МВД ДЭБ,МВД ДОПТ ,ФСБ,Генеральную Прокуратуру,Министерство транспорта,Государственную Думу, Совет Федерации, Счетную палату, в различные организации по борьбе с коррупцией (около 30),ведущие газеты , журналы , телепрограммы,интернет-сайты,к авторитетным людям политики РФ. Мы получили более сотни ответов ( только из администрации Президента 14). По нашим обращениям были опубликованы статьи в газетах «Континент Сибирь», «Честное слово», «Гудок», «Человек и закон»,«Коррупция НЕТ»,наши обращения размещены в интернет блогах «МК», «Комсомольская правда»,Компромат.РУ» и многих других.
> Да, сейчас ситуация всем известна , но так как за годы своего нахождения у власти Целько и Некрасов заработали миллиарды рублей и они нашли в правоохранительных органах недобросовестных сотрудников в УВДТ и Транспортной Прокуратуре, а так же в руководстве РЖД. Эти люди пытаются отработать , заплаченные им ,деньги, всячески пороча этим руководство Прокуратуры, УВДТ и РАО «РЖД».До сих пор господин Якунин не осознает всю катастрофичность ситуации на Западно Сибирской дороге. На 15 июля назначен очередной приезд комиссии. Результаты работы этой комиссии можно уже сейчас предсказать. Цепочка: Целько-Некрасов-Михайлов — отлично связано работают. Даже приезд одного из руководителей правительства , который понимая всю тяжесть ситуации на железнодорожном транспорте рекомендовал Целько прекратить «эти безобразия»и бесчинства не имел никакого эффекта, так как Целько и Некрасов считают себя «БОГАМИ», хотя мы думаем , что богами должны быть другое.
> Так же люди не подозревают , что когда они посещают инкогнито базу «Турсиба» на горном Алтае , что их записывают, и используют аудио и видеозаписи в своих личных интересах Целько и Некрасов для давления, что сейчас мы реально видим.
> Есть необходимость прислать для работы на ЗСЖД Счетную Палату , а так же оперативные группы из Центрального Аппарата МВД,ФСБ,УВДТ, Прокуратуры, Следственного Комитета, тем самым мы исключим факт воздействия и заинтересованности Целько на местные правоохранительные органы.
> На сегодняшний момент в УВДТ Омска, Кемерова, Барнаула,Томска, Новосибирска скопилось несколько сот оперативных материалов на руководство ЗСЖД и подразделений. Только по уголовному делу по дому на улице Саратовская больше семидесяти эпизодов.
> Господин Некрасов пытается запугивать средства массовой информации и нас судами о чести и достоинстве , хотя это делается для отчетности перед РЖД .Всячески используя подкуп «неродивых» сотрудников правоохранительных органов Некрасов пытается нас привлечь к уголовной ответственности, но так как за нами нет никаких противоправных действий , он звонит пьяный по ночам и требует , чтобы они что-нибудь сделали , так как за его деньги можно посадить хоть члена правительства.
> Масса людей ждет Вашего решения и от этого зависят судьбы многих людей. Мы надеемся , что наш вопрос решится , так как справедливость и правда — одна.
> С уважением коллектив компаний «Стайер»
> Директор Жарков А.В.
Путину всё известно, но будучи натуральным п., он закрывает глаза на все эти безобразия, да потому что и сам такой же.... не друзей же ему сажать на нары -то.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад