Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Произвол сотрудников ФСКН

Автор: АЕЛ, опубликовано: 13.02.2016 в 23:05

С 04 августа 2015 года столкнулся с произволом сотрудников УФСКН Калининградской области. Являюсь членом общероссийской организации «Комиссии по борьбе с коррупцией», в мой адрес обратилась гражданка о противоправных действиях неизвестных лиц, в дальнейшем выяснил, это были сотрудники ФСКН, самовольно проникли на территорию частной собственности гражданина (имеется аудиозапись разговора с сотрудником ФСКН). На основании уставной деятельности организации выехал по обращению гражданки на место событий. У меня было вырвано служебное удостоверение сотрудником ФСКН Литовка в присутствии свидетелей, что является грабежом. Меры прокурорского реагирования прокурор Медведев отказался принимать по возвращению удостоверения. В дальнейшем был задержан без оснований сотрудниками ФСКН (имеется видеозапись моего задержания для проверки организации) в дальнейшем запись удалена в прокуратуре Ленинградского района, об этом сообщают и сотрудники ФСКН в своих ответах.
12 и 17 августа 2015 года обратился в прокуратуру области, мои обращения переправили в прокуратуру Ленинградского района. Своевременные меры по моим жалобам ответственными лицами прокуратуры Ленинградского района не приняты. Бездействие ответственных лиц прокуратуры Ленинградского района привело к очередному незаконному задержанию с применением физической силы по месту моего жительства (06 октября 2015), в дальнейшем арестовали на 12 суток.
Судья рассмотрел дело с грубейшими нарушениями процессуальных норм, основных свобод граждан, проигнорированы требования Конституции РФ, суд не взял во внимание, что я действовал на основании Устава организации и являлся членом общественного объединения и много других грубейших нарушений закона, которые готов дать в объяснениях. Сотрудники ФСКН не подчинились требованиям закона, нарушили права и свободы граждан, фальсифицировали документы. Прокурор Медведев в порядке надзора отказался принимать меры прокурорского реагирования.
Со слов сотрудника ФСКН Костюка узнал, что у них есть договоренность с заместителем прокурора Ленинградского района Медведевым не проводить проверку по моим обращениям и переправлять все мои обращения в орган ФСКН. На сегодняшний день, слова Костюк подтверждаются бездействием прокурор Медведева, мои обращения переправляются из прокуратуры Ленинградского района в орган ФСКН, нарушая п.5 ст.10 Закона «О прокуратуре». Более того, уничтожили видеозапись на компакт диске, лиц не установили. Действия Костюка, Медведева обжалованы в установленном закона порядке. На сегодняшний день сотрудник прокуратуры Медведев продолжает отвечать на мои жалобы, грубо нарушая требования закона, рассматривая единолично жалобы в отношении себя. Тем не менее, от 11 января 2016 года прокурор Медведев переправил жалобу в отношении Костюка в орган ФСКН, Костюк единолично рассмотрел жалобу в отношении себя.
Мне угрожали физическим устранением, подбросить наркотики к которым никакого отношения никогда не имел и не имею, именно после конфликта с сотрудниками ФСКН мне угрожают подбросить наркотики.
Прошу, запретить Медведеву, Родома ну проводить проверку по моим обращениям и направлять ответы за их подписью в мой адрес, проверить на коррупционный сговор Медведева, Родомана и Костюка.
Прошу Вас провести проверку в отношении сотрудников прокуратуры Медведева, Родомана, так как Медведев и Родоман ни опросил в порядке надзора ни одного свидетеля, не дали оценку видеозаписи и не отправили на экспертизу-отказали, не запросили материалы дела об административном правонарушении. Надзор за общественными объединениями осуществляет прокурор, Медведев и Родоман проигнорировали действующее законодательство. Не приняли меры по возврату удостоверения. Не приняли меры по моей безопасности. Не опротестовали в порядке надзора постановление суда Ленинградского района.
На каком основании нарушается закон, преследуют членов общественных объединений за выполнение уставной деятельности организации. Почему произвол чиновников покрывают надзирающие органы, грубо нарушая права и свободы граждан? Прошу принять исчерпывающие меры, обязать провести проверку по всем моим обращениям направленных с августа 2015 года по настоящий момент в отношении сотрудников ФСКН. Прошу взять на контроль мои обращения в отношении сотрудников ФСКН.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад