Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мафия депутата Рашкина

Автор: specnaz007, опубликовано: 28.06.2015 в 15:43

Про источники дохода коммуниста Валерия Рашкина известно крайне мало. Свой первоначальный капитал «борец за справедливость» создал еще в родной Саратовской области имея тесные связи с «Чикуновским» организованным преступным сообществом (ОПС). Особенно близкие отношения у Рашкина сложились тогда с неким Еруслановым Алексеем Николаевичем (рэкетиром, активным членом «Чикуновского» преступного сообщества).
Финансированием партийной активности лидера коммунистов Саратова, а затем и одного из лидеров КПРФ, со второй половины 90-х годов занялись представители криминалитета. За свои деньги они справедливо рассчитывали на поддержку и защиту со стороны парламентского большинства, к которому в то время относилась КПРФ. Подконтрольная «Чикуновскому» преступному сообществу ОАО ПФК «АСТЭК-С» ежемесячно (в форме добровольных пожертвований) финансировала деятельность Валерия Федеровича Рашкина и, возглавляемой им ячейки коммунистов.
Неудивительно, что когда Валерий Рашкин стал депутатом Государственной Думы от коммунистов, то в числе «помощников депутата» и под его неприкосновенностью незамедлительно оказались все те, кто давал ему деньги еще с Саратова. Среди них можно выделить активных членов «Чикуновского» организованного преступного сообщества Алексея Ерусланова и Асифа Асланова. Теперь эти бандиты стали практически недосягаемыми для органов внутренних дел.
Сын депутата Валерия Рашкина — Андрей создал и возглавил крупное предприятие ООО «МИЛЛЕНИУМВУД» www.milleniumwood.ru. Таким образом, последние крохи капиталов «Чикуновского» преступного сообщества перетекли в Москву. Будучи, негласным держателем «общака» ОПС, Валерий Рашкин умело вкладывае его остатки в бизнес, не забывая, конечно, и себя. Таким образом, на бандитские деньги, депутат-коммунист приобрел на родственников целое поместье с крепостными под Москвой, о чем, разумеется, умолчал в декларации о доходах депутата.
Алексей Ерусланов, президент торгово-промышленной корпорации «АСТЭК» с годовым оборотом в 1 миллиард рублей. В политических кругах Ерусланов известен как генеральный спонсор саратовских коммунистов и бессменный помощник депутата Рашкина. В криминальных — фигурирует под кличкой «Профессор», а также как «авторитетный предприниматель». – писали в свое время «Известия». Правоохранительным органам Ерусланов известен, как лидер «Чикуновского» преступного сообщества и кошелек депутата ГД Валерия Рашкина. Именно благодаря влиянию и спонсорским взносам «Профессора» Валерий Федорович Рашкин сумел выйти на первую позицию в региональном отделении КПРФ, а потом замахнуться и на Москву.
Чтобы составить впечатление от деятельности Валерия Рашкина на посту депутата Государственной Думы достаточно привести в пример дружное голосование фракции КПРФ летом прошлого года против внесения в госбюджет изменений. Ввиду увеличения доходной части бюджета, Правительством РФ были инициированы дополнительные ассигнования в сумме около 300 млрд. рублей на программу по строительству и ремонту автодорог. По законопроекту, Саратовской области предназначался федеральный транш в размере 806 млн. рублей. А госдеп-коммунист Рашкин, голосовал против! Иными словами, из-за своего политиканства и эгоистичных партийных интересов он пренебрег интересами жителей Саратовской области и предал своих избирателей.
http://rashkin.umi.ru/

Комментарии (1) , последний более 8 лет назад [Ответить]


Re: Мафия депутата Рашкина

Автор: specnaz007 , опубликовано: 24.07.2015 в 11:54

#Рашкин #МиллениумВуд #мафия #криминал #Путин #КПРФ
Коммунист Валерий Рашкин призвал расстрелять Владимира Путина

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад