Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сахалинский криминал. Подельники губера.

Автор: ttt-1977, опубликовано: 08.05.2015 в 06:55

Информация для размышления (требует проверки).
Некто Баранец, который, вроде бы, работает в холдинге «ГИДРОСТРОЙ» в узком кругу друзей распространил информацию, что после ареста губернатора Хорошавина, сенатор Верховский серьезно забздел, т.к. значительная часть украденных из сахалинского областного бюджета денег была проведена через компании сенатора под видом перечислений на частно-государственные партнерства, которые область с легкой руки арестованного губернатора организовывала исключительно с компаниями, принадлежащими сенатору.
Сенатор также серьезно опасался, что губернатор даст показания по факту продажи по существенно заниженной цене областью компаниям сенатора акций «Сахалингражданпроекта», т.к. сделка носит явно коррупционный характер.
Верховский боялся, что его возьмут за яйца в связи с существенным завышением в областном бюджете сумм, выделяемых из бюджета на строительство и реконструкцию различных объектов на Курильских островах, выполнение которых предусмотрено силами компании «ГИДРОСТРОЙ».
Серьезные опасения у сенатора вызывала ситуация по распределению чиновниками областной администрации рыбопромысловых участков по вылову горбуши и кеты в интересах нескольких приближенных компаний, в первую очередь, входящих в состав холдинга «ГИДРОСТРОЙ». Опасения возобновились после ареста бывшего вице-губернатора Карепкина, который являлся ставленником сенатора Верховского.
Сенатор до сих пор боится, что следователи СКР, занимающиеся расследованием уголовных дел, возбужденных в отношении бывшего сахалинского губернатора, начнут проверку правильности расходования денежных средств, перечисленных его компаниям по целевым государственным и областным программам по развитию Сахалина и Курил. Так как основными получателями денег являются компании, входящие в сенаторский холдинг «ГИДРОСТРОЙ».
Сенатор сильно опасается, что начав проверки в отношении его компаний, следователи могут вернуться к расследованию ранее приостановленных и прекращенных уголовных дел в отношении компаний сенатора и самого Александра Верховского.
Так же Баранец, якобы заявил, что сенатору удалось договориться с новым губернатором Сахалинской области Кожемякой, которому сенатор обещал полностью оплатить избирательную компанию и поделиться бизнесом.
Баранец сослался на поддержку, которую Верховскому за долю в прибыли оказывает чиновник администрации Президента, некто Чуйченко.
Мне доподлинно неизвестно является ли информация, которую распространяет сотрудник компании «ГИДРОСТРОЙ» Баранец подлинной или подчиненными господина Верховского организована компания по дискредитации вновь назначенного и.о. губернатора и сотрудников администрации Президента в отместку за арест дружественного сенатору бывшего губернатора Хорошавина, чтобы тем самым зародить у населения сомнение в легитимности действующей власти.
Данная информация требует тщательной проверки.
dvpatriot.livejournal.com/5116...

Комментарии (2) , последний более 8 лет назад [Ответить]


Re: Сахалинский криминал. Подельники губера.

Автор: отец Ануфрий , опубликовано: 12.05.2015 в 06:21

> Информация для размышления (требует проверки).
> Некто Баранец, который, вроде бы, работает в холдинге «ГИДРОСТРОЙ» в узком кругу друзей распространил информацию, что после ареста губернатора Хорошавина, сенатор Верховский серьезно забздел, т.к. значительная часть украденных из сахалинского областного бюджета денег была проведена через компании сенатора под видом перечислений на частно-государственные партнерства, которые область с легкой руки арестованного губернатора организовывала исключительно с компаниями, принадлежащими сенатору.
> Сенатор также серьезно опасался, что губернатор даст показания по факту продажи по существенно заниженной цене областью компаниям сенатора акций «Сахалингражданпроекта», т.к. сделка носит явно коррупционный характер.
> Верховский боялся, что его возьмут за яйца в связи с существенным завышением в областном бюджете сумм, выделяемых из бюджета на строительство и реконструкцию различных объектов на Курильских островах, выполнение которых предусмотрено силами компании «ГИДРОСТРОЙ».
> Серьезные опасения у сенатора вызывала ситуация по распределению чиновниками областной администрации рыбопромысловых участков по вылову горбуши и кеты в интересах нескольких приближенных компаний, в первую очередь, входящих в состав холдинга «ГИДРОСТРОЙ». Опасения возобновились после ареста бывшего вице-губернатора Карепкина, который являлся ставленником сенатора Верховского.
> Сенатор до сих пор боится, что следователи СКР, занимающиеся расследованием уголовных дел, возбужденных в отношении бывшего сахалинского губернатора, начнут проверку правильности расходования денежных средств, перечисленных его компаниям по целевым государственным и областным программам по развитию Сахалина и Курил. Так как основными получателями денег являются компании, входящие в сенаторский холдинг «ГИДРОСТРОЙ».
> Сенатор сильно опасается, что начав проверки в отношении его компаний, следователи могут вернуться к расследованию ранее приостановленных и прекращенных уголовных дел в отношении компаний сенатора и самого Александра Верховского.
> Так же Баранец, якобы заявил, что сенатору удалось договориться с новым губернатором Сахалинской области Кожемякой, которому сенатор обещал полностью оплатить избирательную компанию и поделиться бизнесом.
> Баранец сослался на поддержку, которую Верховскому за долю в прибыли оказывает чиновник администрации Президента, некто Чуйченко.
> Мне доподлинно неизвестно является ли информация, которую распространяет сотрудник компании «ГИДРОСТРОЙ» Баранец подлинной или подчиненными господина Верховского организована компания по дискредитации вновь назначенного и.о. губернатора и сотрудников администрации Президента в отместку за арест дружественного сенатору бывшего губернатора Хорошавина, чтобы тем самым зародить у населения сомнение в легитимности действующей власти.
> Данная информация требует тщательной проверки.
> http://dvpatriot.livejournal.com/5116.html
Уверяю, по губернатору тема тоже сдуется.

Комментарии (1) , последний более 8 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сахалинский криминал. Подельники губера.

Автор: ttt-1977 , опубликовано: 13.05.2015 в 06:20

> Уверяю, по губернатору тема тоже сдуется.
Тут не согласен. Хорошавина уже не отпустят. Реальный срок схлопочет.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад