Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Что будет в марте

Автор: Проктолог, опубликовано: 14.03.2015 в 19:44

Март месяц плох для российских царей.
В марте умерли Иван Грозный, был убит Павел Первый, Умер Николай Первый, был убит Александр Второй, был низложен Николай Второй, Умер Иосиф Сталин, умер Константин Черненко.

Комментарии (12) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Что будет в марте

Автор: Старовер , опубликовано: 15.03.2015 в 11:42

> Март месяц плох для российских царей.
> В марте умерли Иван Грозный, был убит Павел Первый, Умер Николай Первый, был убит Александр Второй, был низложен Николай Второй, Умер Иосиф Сталин, умер Константин Черненко.
Уже было. Спасая свою шкуру убили Немцова. Больше ничего не будет.

Комментарии (11) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Что будет в марте

Автор: Обострение , опубликовано: 16.03.2015 в 00:59

> Уже было. Спасая свою шкуру убили Немцова. Больше ничего не будет.
До конца марта заказчика убийства от унитаза отклеивать будут.

Комментарии (10) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Что будет в марте

Автор: levimenttov , опубликовано: 16.03.2015 в 10:21

>> Уже было. Спасая свою шкуру убили Немцова. Больше ничего не будет.
> До конца марта заказчика убийства от унитаза отклеивать будут.
О мёртвых или хорошо,или ничего. Раздувание этого убийства выгодно только хохлам и их покровителям,с которыми он целовался последние несколько лет. Когда-то он был в Ельцинской шайке,а в последнее время всего лишь «отставной козы барабанщиком» и другом непотопляемого Чубайса.

Комментарии (9) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Что будет в марте

Автор: Иванов , опубликовано: 16.03.2015 в 11:58

>>> Уже было. Спасая свою шкуру убили Немцова. Больше ничего не будет.
>> До конца марта заказчика убийства от унитаза отклеивать будут.
> О мёртвых или хорошо,или ничего. Раздувание этого убийства выгодно только хохлам и их покровителям,с которыми он целовался последние несколько лет. Когда-то он был в Ельцинской шайке,а в последнее время всего лишь «отставной козы барабанщиком» и другом непотопляемого Чубайса.
А ты, похоже, представитель путинской шайки. Хохлы (не все) конечно доброго слова не стоят, поскольку предатель на предателе...В 90-х предали Россию, выбрав Украину своей родиной, теперь Родину предали, переметнувшись в Россию. Таких хохлов надо вешать на крымском мосту, чтобы другим было не повадно родину продавать за российскую пенсию. Так что от немцова было выгодно избавиться только предателям и членам путинско

Комментарии (8) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Что будет в марте

Автор: levimenttov , опубликовано: 16.03.2015 в 13:49

>>>> Уже было. Спасая свою шкуру убили Немцова. Больше ничего не будет.
>>> До конца марта заказчика убийства от унитаза отклеивать будут.
>> О мёртвых или хорошо,или ничего. Раздувание этого убийства выгодно только хохлам и их покровителям,с которыми он целовался последние несколько лет. Когда-то он был в Ельцинской шайке,а в последнее время всего лишь «отставной козы барабанщиком» и другом непотопляемого Чубайса.
> А ты, похоже, представитель путинской шайки. Хохлы (не все) конечно доброго слова не стоят, поскольку предатель на предателе...В 90-х предали Россию, выбрав Украину своей родиной, теперь Родину предали, переметнувшись в Россию. Таких хохлов надо вешать на крымском мосту, чтобы другим было не повадно родину продавать за российскую пенсию. Так что от немцова было выгодно избавиться только предателям и членам путинско
ВВП занят финансовыми проблемпми своими и своих приятелей,выколачивающих миллиарды из российских недр,чему никак не мог помешать Немцов,а посему убивать этого псевдолиберала не имела никакого коммерческого смысла,а другого наши властные структуры не видят.

Комментарии (7) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Что будет в марте

Автор: Иванов , опубликовано: 16.03.2015 в 15:27

> ВВП занят финансовыми проблемпми своими и своих приятелей,выколачивающих миллиарды из российских недр,чему никак не мог помешать Немцов,а посему убивать этого псевдолиберала не имела никакого коммерческого смысла,а другого наши властные структуры не видят.
Ты хорошо осведомлён о том, чем занимается путинская банда. Наверно в доле?
Так на всякий случай — Немцов расшатал и продолжает после смерти расшатывать рейтинг плешивого с крысиными гоазёнками. Ещё пару лет, и путин ушёл бы в импичмент, а Немцов стал бы истинно народным президентом. Теперь вся надежда на Навального.

Комментарии (6) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Что будет в марте

Автор: levimenttov , опубликовано: 16.03.2015 в 18:37

>> ВВП занят финансовыми проблемпми своими и своих приятелей,выколачивающих миллиарды из российских недр,чему никак не мог помешать Немцов,а посему убивать этого псевдолиберала не имела никакого коммерческого смысла,а другого наши властные структуры не видят.
> Ты хорошо осведомлён о том, чем занимается путинская банда. Наверно в доле?
> Так на всякий случай — Немцов расшатал и продолжает после смерти расшатывать рейтинг плешивого с крысиными гоазёнками. Ещё пару лет, и путин ушёл бы в импичмент, а Немцов стал бы истинно народным президентом. Теперь вся надежда на Навального.
Немцов с своими заигрываниями с Ющенко и кампанией,а также соратник всенародного любимца Чубайса не имел никаких политических в перспектив в РФ. А что касается Вашего заявления о моей осведомлённости,то могу Вас отослать к «Советской России» и нашему форуму,хотя было бы разумней не отсылать.а послать...

Комментарии (5) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Что будет в марте

Автор: Иванов , опубликовано: 16.03.2015 в 19:41

>>> ВВП занят финансовыми проблемпми своими и своих приятелей,выколачивающих миллиарды из российских недр,чему никак не мог помешать Немцов,а посему убивать этого псевдолиберала не имела никакого коммерческого смысла,а другого наши властные структуры не видят.
>> Ты хорошо осведомлён о том, чем занимается путинская банда. Наверно в доле?
>> Так на всякий случай — Немцов расшатал и продолжает после смерти расшатывать рейтинг плешивого с крысиными гоазёнками. Ещё пару лет, и путин ушёл бы в импичмент, а Немцов стал бы истинно народным президентом. Теперь вся надежда на Навального.
> «Советской России» и нашему форуму,хотя было бы разумней не отсылать.а послать...
Всё советское мне противопоказано, я из инакомыслящих. А послать совковый недоумок всегда может, когда нет аргументов остаётся только послать.

Комментарии (4) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Что будет в марте

Автор: levimenitov , опубликовано: 16.03.2015 в 22:17

>>>> ВВП занят финансовыми проблемпми своими и своих приятелей,выколачивающих миллиарды из российских недр,чему никак не мог помешать Немцов,а посему убивать этого псевдолиберала не имела никакого коммерческого смысла,а другого наши властные структуры не видят.
>>> Ты хорошо осведомлён о том, чем занимается путинская банда. Наверно в доле?
>>> Так на всякий случай — Немцов расшатал и продолжает после смерти расшатывать рейтинг плешивого с крысиными гоазёнками. Ещё пару лет, и путин ушёл бы в импичмент, а Немцов стал бы истинно народным президентом. Теперь вся надежда на Навального.
>> «Советской России» и нашему форуму,хотя было бы разумней не отсылать.а послать...
> Всё советское мне противопоказано, я из инакомыслящих. А послать совковый недоумок всегда может, когда нет аргументов остаётся только послать.
А в газете есть неплохие материалы. Я же не сказал,куда послать,а Вы обиделись и стали хамить. Впрочем.теперь все такие. Хотел послать за бутылкой водки,чтобы успокоились на предмет навальных и прочих борцов с коррупцией. У нас уже был один борец с привилегиями. До сих пор не можем расхлебать результаты этой борьбы.

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Что будет в марте

Автор: Иванов , опубликовано: 17.03.2015 в 07:34

> А в газете есть неплохие материалы. Я же не сказал,куда послать,а Вы обиделись и стали хамить. Впрочем.теперь все такие. Хотел послать за бутылкой водки,чтобы успокоились на предмет навальных и прочих борцов с коррупцией. У нас уже был один борец с привилегиями. До сих пор не можем расхлебать результаты этой борьбы.
У тебя посылалка ещё не выросла.
Ты что ли не можешь расхлебать? Путин уже расхлебал, пока ты советские газеты читаешь. Поменьше читай совковую правду и думай, за что ты так ратуешь. Хотя и думалка у тебя тоже ещё не созрела.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Что будет в марте

Автор: levimenttov , опубликовано: 17.03.2015 в 13:23

>> А в газете есть неплохие материалы. Я же не сказал,куда послать,а Вы обиделись и стали хамить. Впрочем.теперь все такие. Хотел послать за бутылкой водки,чтобы успокоились на предмет навальных и прочих борцов с коррупцией. У нас уже был один борец с привилегиями. До сих пор не можем расхлебать результаты этой борьбы.
> У тебя посылалка ещё не выросла.
> Ты что ли не можешь расхлебать? Путин уже расхлебал, пока ты советские газеты читаешь. Поменьше читай совковую правду и думай, за что ты так ратуешь. Хотя и думалка у тебя тоже ещё не созрела.
А ты никак при Ельцине прибарахлился и теперь всем е.... мозги своими идиотскими комментариями,надеясь на приход к власти навальных. А какие газеты читать,моё личное дело и в советах авторов ублюдочных комментариев не нуждаюсь.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (12): Что будет в марте

Автор: Крым, полный крым , опубликовано: 17.03.2015 в 14:03

их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад