Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Беларусь

Автор: ПавелМ., опубликовано: 03.02.2017 в 20:34

Вот Батька удивительный человек) читаешь (смотришь выступления) его не остановишься, а тут еще детали бесед раскрывает при личных встречах.
"После этого (визита Медведева с таблицами) я приезжаю в Москву, мы с Путиным до двух часов ночи обсуждали самые разные вопросы, и в самом конце разговора он мне сообщает, что мы не можем идти тем путем [договоренности с Медведевым]. Я ему говорю: «Володя, не порти вечер, я тебя понял».
Он мне говорит: «Слушай, не обижайся, давай поищем другие варианты. Это ненормально, если мы будем компенсировать [потери «Газпрома» от низкой цены газа для Белоруссии] из госбюджета» и т.д.
«Как я могу расценивать [ситуацию с договорами по газу и нефти]? Как издевательство. Мы обратились в суд, разумеется, будет разбирательство. Но разве это нормально, когда самые родные, близкие люди начинают репу драть?»
(из содержания пресс-конференции Лукашенко А.Г., 03.02.17).
Да нет, конечно, если брат наклоняет брата это не совсем нормально как и острое желание посадить Данкверта, чтобы он что-то осознал или подавать иск в суд на Россию. Детализацию личных разговоров тоже не совсем уместно придавать гласности.
Конечно все бытовые, семейные вопросы нужно решать спокойно, не бежать сразу в суд, не доводить до розни, помогать друг другу по мере возможностей. Элементарные вещи), куда мы друг без друга. Некоторое беспокойство этот весь фон создал, надо мириться конечно.

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Ответить]


Не темни

Автор: малина , опубликовано: 06.02.2017 в 10:52

Путин делает из Беларуси дойную корову, а те не хотят такой быть — не для этого создавался ЕВРАЗЭС (свободный рынок для участников...). Т.е. обвиняя Беларусь в якобы в нежелании полностью оплачивать недопоставленную нефть Путин умалчивает, что после падения цены на нефть со 120 долларов до 40 долларов он дерет с Беларуси цену, которая была зафиксирована из расчета в 120 долларов. Ему говорят, что формула договора привязана к цене рынка и подлежит корректировке, а тот, по -бандитским 90-м, идёт в отказ и требует отсебятину…. Конечно, Батька не шестерка, он возмутился. А в ответ границей шантажировать его стали..., да санкции на западное продовольствие Путин ввел в одностороннем порядке- без предварительного согласования с членами ЕВРАЗЭС. Подлее нельзя поступить с любым союзником. А что касается возможного кратковременного проезда на нашу территорию иностранцев из РБ, въез которых в Беларусь согласован с нашими министерствами, так пусть директор ФСБ ловит таких, для этого у него есть все полномочия, а не бездельничает и вредит межгосударственным отношениям.
Более того, Путин переругался со всеми странами- все враги. В результате, даже в Венгрии, кугда он ломанулся на прошлой неделе, Путина не принял Президент Венгрии. Позор!
Да и кто из нормальных лидеров будет жать руку тому, кто пригрелл коррупционеров типа Сечина, Шувалова...- ни кто. Он же толкал Беларусь в объятия Запада, а теперь ноет...
На пресс-конференции Лукашенко, состоявшейся 03.02. Батька отметил, что Путин сам его заставлял идти мириться с Западом, а теперь этим же попрекает.... Так что Батька прав, Беларусь никогда не обманывала, а вот Путин — мелкий разводила от 90-х годов, пролезший ужом во власть, присягнув на верность Ельцину в церкви, время которых давно истекло... , да еще обманывает по ситуации с Беларусью.
Говорят, что Путин меру потерял, прогибаясь перед Западом в попытке удавить социалистическое государство. Не лягут они под капиталистов. Не лягут, как легли Горбачев, Ельцин, Путин. Иначе государство не сберечь.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 13 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад