Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Взрыв в Донецке — диверсия НАТО.

Автор: Сева100поль, опубликовано: 09.02.2015 в 08:57

В Донецке внезапно произошёл мощный взрыв там, где делали начинку для ракет СС22 и прочую «химию». В Горловке рядом на Стироле делали ракетное топливо. Теперь ждем взрыв там? Если его взорвут, то Днепропетровску мало не покажется и ближайшей Европе также. На самом Южмаше собирали ракеты ,а на ДМЗ-ракетные двигатели испытывали. Хунта взорвала маленькую ядерную бомбу.
Хунте безразлично чуже горе…, а веди на Украине проживает 44 млн населения. Теперь США точно сделает из нее Югославие, а затем управляемый хаос Ирака. А от нее недалеко и до дестабилизации ЕС, обвал экономики Германии…
Однозначно, что теперь Украина распадётся. Это дело времени и капиталистического «друга» — США. Киевская хунта уже наметила для распродажи землю для своих спонсоров из США, а ведь значительная часть территории США скоро уйдет под воду из-за глобального потепления климата. Вот те и суетятся, а дурачки из Киева им помогают в геноциде…. Да и что-то раньше артиллерия киевской хунты по этим местам не доставала. И в друг, одним выстрелом и так сдетанировало.... Такого не бывает. Элементарная диверсия английского спецназа. Ящиками тратил туда завозили. И перед предстоящей встречей в среду рванули. Фашисты захватили власть в Киеве! Все говорят, что киевская хунта для этого взрыва заслала диверсантов из США и Англии. Диверсия. Натовские генералы получат по очередной звездочке, а местные жители — выжженную землю. В Ираке до сих пор колбасит после американской миротворческой операции, также будет и в Киеве...Тщательнее надо работать спецслужбам ДНР

Комментарии (4) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Взрыв в Донецке — диверсия НАТО.

Автор: старовер , опубликовано: 09.02.2015 в 15:48

А может Путин виновен в распаде Украины? Не хрен было Крым воровать под шумок.
Но ты, недоумок, наслушался совковой пропаганды и слепо веришь в чудеса, демонстрируемые Песковым,Лавровым, Матвиенко и другими выкормышами ЕДРёного правительства.
> В Донецке внезапно произошёл мощный взрыв там, где делали начинку для ракет СС22 и прочую «химию». В Горловке рядом на Стироле делали ракетное топливо. Теперь ждем взрыв там? Если его взорвут, то Днепропетровску мало не покажется и ближайшей Европе также. На самом Южмаше собирали ракеты ,а на ДМЗ-ракетные двигатели испытывали. Хунта взорвала маленькую ядерную бомбу.
> Хунте безразлично чуже горе…, а веди на Украине проживает 44 млн населения. Теперь США точно сделает из нее Югославие, а затем управляемый хаос Ирака. А от нее недалеко и до дестабилизации ЕС, обвал экономики Германии…
> Однозначно, что теперь Украина распадётся. Это дело времени и капиталистического «друга» — США. Киевская хунта уже наметила для распродажи землю для своих спонсоров из США, а ведь значительная часть территории США скоро уйдет под воду из-за глобального потепления климата. Вот те и суетятся, а дурачки из Киева им помогают в геноциде…. Да и что-то раньше артиллерия киевской хунты по этим местам не доставала. И в друг, одним выстрелом и так сдетанировало.... Такого не бывает. Элементарная диверсия английского спецназа. Ящиками тратил туда завозили. И перед предстоящей встречей в среду рванули. Фашисты захватили власть в Киеве! Все говорят, что киевская хунта для этого взрыва заслала диверсантов из США и Англии. Диверсия. Натовские генералы получат по очередной звездочке, а местные жители — выжженную землю. В Ираке до сих пор колбасит после американской миротворческой операции, также будет и в Киеве...Тщательнее надо работать спецслужбам ДНР

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Т.е. штатовкая пропаганда Вам к

Автор: Народ , опубликовано: 09.02.2015 в 16:20

сердцу милее ... или европейская/немецкая?
Может пора прерваться??? А то чётко помню как в 90ые школьники вполне серьезно говорили, что луше было бы, если бы фашисты нас захватили, жили б в нормальной стране. Ничего не напоминает??? Опять что ли в то болото во главе с Немцовым??? Он как раз в очередной раз голос подал.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Т.е. штатовкая пропаганда Вам к

Автор: Иванов , опубликовано: 10.02.2015 в 19:25

В мире два зла -фашисты и коммунисты. Школьники не поняли, что нас захватили красные, потому результат отрицательный. Им надо было говорить о присоединении к Германии, тогда бы их никто не критиковал. Уста младенца истину глаголят, однако ум школяра тогда ещё к голове не поднялся, думали сидячим местом, впрочем как и теперь, подросшие, окрепшие, вступившие в едро и ставшие неприкасаемыми, ум немного поднявшись в середине 90-х, стал снова приближаться к выходному отверстию.Шаг вперёд и три шага назад.
> сердцу милее ... или европейская/немецкая?
> Может пора прерваться??? А то чётко помню как в 90ые школьники вполне серьезно говорили, что луше было бы, если бы фашисты нас захватили, жили б в нормальной стране. Ничего не напоминает??? Опять что ли в то болото во главе с Немцовым??? Он как раз в очередной раз голос подал.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Т.е. штатовкая пропаганда Вам к

Автор: Доколе , опубликовано: 14.02.2015 в 10:56

> В мире два зла
В мире одно зло.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 3-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад