Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Начало гражданской войны

Автор: старовер, опубликовано: 15.01.2015 в 21:11

Антимайдан на территории РФ — это открытое вооружённое противостояние противникам путинскому движению. Мало того что, воюем на территории Украины, теперь будем здесь постреливать.
Путину это нужно чтобы удержаться в кресле, иначе он весь в дерме.
30 декабря на Манежной площади и прилегающих улицах в центре Москвы прошел несанкционированный сбор сторонников оппозиции, в котором участвовали несколько тысяч человек. Корреспонденты обратили тогда внимание на присутствие на Манежке организованных колонн сторонников власти с георгиевскими ленточками, которые несколько раз устраивали стычки с оппозиционерами и скандировали «антимайдановские» лозунги.
news.mail.ru/politics/20738445...

Комментарии (12) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Начало гражданской войны

Автор: Халява закончилась! , опубликовано: 16.01.2015 в 00:56

«Старовер», ты- не русский и не украинец, ты не россиянин! За что бьешь по клавишам? Пока твои хозяева спонсируют таких идиотов и жуликов как навально-провальные и иже с ними — Наша Россия уверенно поднимается. Понятно беспокойство: блядско-американская часть Европы в трауре — дайте им предателей горбачевых-яковлевых и шеварнадзе, дайте простого и понятного пьяницу Ельцина. ЧТо за корчились бляди? Кончилась ХАЛЯВА — не будет майдана! Россия за ПУТИНА!!! Рабочий класс!!!!

Комментарии (9) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Начало гражданской войны

Автор: старовер , опубликовано: 16.01.2015 в 08:37

Глупыш, ты обгадил народного президента, который в своё время принял разворованную страну и накормил свой народ, и лижешь задницу чёкнутому Путину. Ты похоже тоже псих, как и он. Страна не поднимается, а опускается и только дурак этого не видит. Рабочий класс уже показал себя в 17-м году уничтожив все ценности моей страны, теперь это продолжается. Только умные люди, только интеллигенция способна вывести страну из кризиса и дать своему народу радость бытия. Иди воюй с с теми кто путина ненавидит и будешь уничтожен ими, поскольку они имеют разум а ты нет.
> «Старовер», ты- не русский и не украинец, ты не россиянин! За что бьешь по клавишам? Пока твои хозяева спонсируют таких идиотов и жуликов как навально-провальные и иже с ними — Наша Россия уверенно поднимается. Понятно беспокойство: блядско-американская часть Европы в трауре — дайте им предателей горбачевых-яковлевых и шеварнадзе, дайте простого и понятного пьяницу Ельцина. ЧТо за корчились бляди? Кончилась ХАЛЯВА — не будет майдана! Россия за ПУТИНА!!! Рабочий класс!!!!

Комментарии (8) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Начало гражданской войны

Автор: Хлебоед , опубликовано: 16.01.2015 в 09:02

Вроде Масляков и Примаков поднимали страну, разваленную, разворованную и одефолченную ельциным, чубайсом и всякими путиными.
А народный президент, вся сила которого была в коробке из под ксерокса, это что-то.
> Глупыш, ты обгадил народного президента, который в своё время принял разворованную страну и накормил свой народ, и лижешь задницу чёкнутому Путину. Ты похоже тоже псих, как и он. Страна не поднимается, а опускается и только дурак этого не видит. Рабочий класс уже показал себя в 17-м году уничтожив все ценности моей страны, теперь это продолжается. Только умные люди, только интеллигенция способна вывести страну из кризиса и дать своему народу радость бытия. Иди воюй с с теми кто путина ненавидит и будешь уничтожен ими, поскольку они имеют разум а ты нет.

Комментарии (7) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Начало гражданской войны

Автор: Старовер , опубликовано: 16.01.2015 в 14:40

Это было всё «ВРОДЕ» а на самом деле Ельцину досталась страна с пустыми полками в магазинах и полными складами забитыми продукцией на производствах. Коммуняки тормозили и разворовывали СССР, запретив отоваривать магазины, вставляя палки народному избраннику и надеясь что повысят цены на своё дерьмо, ан нет!!! Товар пришёл из Германии и США, стыдно этого не помнить. Спасибо нашим челнокам, котрых еЕльцин благословил на подвиги, иначе бы до сих пор стояли в очередях за колбасой и прочим, хотя эти «славные советские времена» возвращаются благодаря нашему Путину!
> Вроде Масляков и Примаков поднимали страну, разваленную, разворованную и одефолченную ельциным, чубайсом и всякими путиными.
> А народный президент, вся сила которого была в коробке из под ксерокса, это что-то.
>> Глупыш, ты обгадил народного президента, который в своё время принял разворованную страну и накормил свой народ, и лижешь задницу чёкнутому Путину. Ты похоже тоже псих, как и он. Страна не поднимается, а опускается и только дурак этого не видит. Рабочий класс уже показал себя в 17-м году уничтожив все ценности моей страны, теперь это продолжается. Только умные люди, только интеллигенция способна вывести страну из кризиса и дать своему народу радость бытия. Иди воюй с с теми кто путина ненавидит и будешь уничтожен ими, поскольку они имеют разум а ты нет.

Комментарии (6) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Начало гражданской войны

Автор: nklsdv , опубликовано: 16.01.2015 в 18:44

Народный пРЕЗИДЕНТ, который накормил НАРОД..
Сильно Сказано...
Мне всегода казалось — что НАРОД
КОРМИТ
прослойку НАХЛЕБНИКОВ-ИЖДИВЕНЦЕВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ТУНЕЯДЦЕВ....
с планктоном кабинетным...
> Это было всё «ВРОДЕ» а на самом деле Ельцину досталась страна с пустыми полками в магазинах и полными складами забитыми продукцией на производствах. Коммуняки тормозили и разворовывали СССР, запретив отоваривать магазины, вставляя палки народному избраннику и надеясь что повысят цены на своё дерьмо, ан нет!!! Товар пришёл из Германии и США, стыдно этого не помнить. Спасибо нашим челнокам, котрых еЕльцин благословил на подвиги, иначе бы до сих пор стояли в очередях за колбасой и прочим, хотя эти «славные советские времена» возвращаются благодаря нашему Путину!
>> Вроде Масляков и Примаков поднимали страну, разваленную, разворованную и одефолченную ельциным, чубайсом и всякими путиными.
>> А народный президент, вся сила которого была в коробке из под ксерокса, это что-то.
>>> Глупыш, ты обгадил народного президента, который в своё время принял разворованную страну и накормил свой народ, и лижешь задницу чёкнутому Путину. Ты похоже тоже псих, как и он. Страна не поднимается, а опускается и только дурак этого не видит. Рабочий класс уже показал себя в 17-м году уничтожив все ценности моей страны, теперь это продолжается. Только умные люди, только интеллигенция способна вывести страну из кризиса и дать своему народу радость бытия. Иди воюй с с теми кто путина ненавидит и будешь уничтожен ими, поскольку они имеют разум а ты нет.

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Начало гражданской войны

Автор: YYY , опубликовано: 17.01.2015 в 02:58

> Народный пРЕЗИДЕНТ, который накормил НАРОД..
> Сильно Сказано...
> Мне всегода казалось — что НАРОД
> КОРМИТ
> прослойку НАХЛЕБНИКОВ-ИЖДИВЕНЦЕВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ-ТУНЕЯДЦЕВ....
> с планктоном кабинетным...
Тут особый случай. Народ не только накормили настоящим ГМО, которого народ сроду не ел, но и напоили паленым роялем. А кому это не понравилось, для тех биг-маки, сникерсы, бананы из моргов, пиво из жженых тряпок и зукко из цветных пакетиков на выбор. А настоящая колбаса, молоко, как обязанности соблюдать ГОСТы, исчезли навсегда. Полностью были уничтожены обычные астраханские арбузы, зато появились ранние нитратные и позние с тяжелыми металлами вместо сахара.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Начало гражданской войны

Автор: Иванов , опубликовано: 17.01.2015 в 12:48

Начитался коммунистических сказок. Как раз теперь, впрочем как и при совке, тебя и поят палёной «кристаловской» водкой, а при Ельцине народ пил Смирновку и Абсолют. Но ты тогда сопливым мальчиком был и не знаешь этого. Да и натуральных Германских колбасок ты не пробовал и не пил настоящего Баварского пива. Это при Путине исчез качественный продукт, появилась дешёвая «путинка» из опилок, сосиски и колбаса с добавками порождающими онкологию,мясо, без мясного вкуса, огурцы с бумажным привкусом и прочее. Это при Путине подорожало ЖКХ при том же качестве как при совке, это при Путине тебя и меня облажили налогами на каждую ерундовину, это при Путине началась война с Украиной и продолжится на территории РФ, это при Путине СМИ завралось поднимая рейтинг крысёнка, это при Путине убили демократию и свободу слова, это при путине уничтожили собственную промышленность, которая и так была никакой,это при Путине пенсию трудового народа сделали никакой, это при Путине выкинули врачей на улицу, это при Путине в школах и дет. садах продолжают собирать деньги с родителей на ремонт и канц. товары, это при Путине скоро на прилавках ничего не будет, это при Путине страна стала никакой.
> Тут особый случай. Народ не только накормили настоящим ГМО, которого народ сроду не ел, но и напоили паленым роялем. А кому это не понравилось, для тех биг-маки, сникерсы, бананы из моргов, пиво из жженых тряпок и зукко из цветных пакетиков на выбор. А настоящая колбаса, молоко, как обязанности соблюдать ГОСТы, исчезли навсегда. Полностью были уничтожены обычные астраханские арбузы, зато появились ранние нитратные и позние с тяжелыми металлами вместо сахара.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Начало гражданской войны

Автор: старовер , опубликовано: 19.01.2015 в 16:10

Я добавлю. Это путин поменял конституцию под себя, изменив сроки президенства.
> Начитался коммунистических сказок. Как раз теперь, впрочем как и при совке, тебя и поят палёной «кристаловской» водкой, а при Ельцине народ пил Смирновку и Абсолют. Но ты тогда сопливым мальчиком был и не знаешь этого. Да и натуральных Германских колбасок ты не пробовал и не пил настоящего Баварского пива. Это при Путине исчез качественный продукт, появилась дешёвая «путинка» из опилок, сосиски и колбаса с добавками порождающими онкологию,мясо, без мясного вкуса, огурцы с бумажным привкусом и прочее. Это при Путине подорожало ЖКХ при том же качестве как при совке, это при Путине тебя и меня облажили налогами на каждую ерундовину, это при Путине началась война с Украиной и продолжится на территории РФ, это при Путине СМИ завралось поднимая рейтинг крысёнка, это при Путине убили демократию и свободу слова, это при путине уничтожили собственную промышленность, которая и так была никакой,это при Путине пенсию трудового народа сделали никакой, это при Путине выкинули врачей на улицу, это при Путине в школах и дет. садах продолжают собирать деньги с родителей на ремонт и канц. товары, это при Путине скоро на прилавках ничего не будет, это при Путине страна стала никакой.
>> Тут особый случай. Народ не только накормили настоящим ГМО, которого народ сроду не ел, но и напоили паленым роялем. А кому это не понравилось, для тех биг-маки, сникерсы, бананы из моргов, пиво из жженых тряпок и зукко из цветных пакетиков на выбор. А настоящая колбаса, молоко, как обязанности соблюдать ГОСТы, исчезли навсегда. Полностью были уничтожены обычные астраханские арбузы, зато появились ранние нитратные и позние с тяжелыми металлами вместо сахара.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Начало гражданской войны

Автор: "Староверу" от старовера , опубликовано: 18.01.2015 в 23:36

Г-н «Старовер», так вы допишитесь, что большинство граждан России, поддерживающих искренне Путина — все тоже психи. Все, кроме вас. Странный максимализм, присущий душевным изгоям — картина мира которых из-за происхождения, поклонения фашисту Бандере, а может в результате наличия вредных привычек и приобретенных бесовских страстей оказывается иной.
Мы помним, как Горбачев предал СССР и офицеров, служивших в ГДР, их семьи высаживали в чистые поля. Ельцин — «берите суверенитета — сколько хотите». Вопрос по Крыму можно было раз и навсегда решить тогда, об этом Хасбулатов даже говорил. Мы, помним как нам было стыдно за нашего президента, который пьяный взялся дирижировать военным оркестром. Да, сколько было стыдного... Расстрел белого дома, забыли. Сначала вооружали Дудаева, а потом начали военные действия — послав мальчишек. Видимо, вам по душе, что бы в России было слабое руководство, которое пьет и все просерает. Сейчас у России- сильный Президент! И Россия, благодаря Путину очень меняется к лучшему, но видимо не для вас — и слава Богу!

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Начало гражданской войны

Автор: старовер , опубликовано: 19.01.2015 в 16:07

Чушь на посном масле! Ельцин допустил две ошибки — амнестировал коммунистов и привёл на своё место гэбэшника.Большинство граждан — это чечня,это теперь уже бывшие крымские хохлы, предавшие свою родину,это военные и пенты прикормленные с руки хозяина. Остальной народ был раздавлен и запуган. И это было видно по последним выборам президента и последующие выборы докажут это.
> Г-н «Старовер», так вы допишитесь, что большинство граждан России, поддерживающих искренне Путина — все тоже психи. Все, кроме вас. Странный максимализм, присущий душевным изгоям — картина мира которых из-за происхождения, поклонения фашисту Бандере, а может в результате наличия вредных привычек и приобретенных бесовских страстей оказывается иной.
> Мы помним, как Горбачев предал СССР и офицеров, служивших в ГДР, их семьи высаживали в чистые поля. Ельцин — «берите суверенитета — сколько хотите». Вопрос по Крыму можно было раз и навсегда решить тогда, об этом Хасбулатов даже говорил. Мы, помним как нам было стыдно за нашего президента, который пьяный взялся дирижировать военным оркестром. Да, сколько было стыдного... Расстрел белого дома, забыли. Сначала вооружали Дудаева, а потом начали военные действия — послав мальчишек. Видимо, вам по душе, что бы в России было слабое руководство, которое пьет и все просерает. Сейчас у России- сильный Президент! И Россия, благодаря Путину очень меняется к лучшему, но видимо не для вас — и слава Богу!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: За — АНТИМАЙДАН, почти вся РОССИЯ!

Автор: DLD , опубликовано: 16.01.2015 в 22:25

> Антимайдан на территории РФ — это открытое вооружённое противостояние противникам путинскому движению. Мало того что, воюем на территории Украины, теперь будем здесь постреливать.
> Путину это нужно чтобы удержаться в кресле, иначе он весь в дерме.
> 30 декабря на Манежной площади и прилегающих улицах в центре Москвы прошел несанкционированный сбор сторонников оппозиции, в котором участвовали несколько тысяч человек. Корреспонденты обратили тогда внимание на присутствие на Манежке организованных колонн сторонников власти с георгиевскими ленточками, которые несколько раз устраивали стычки с оппозиционерами и скандировали «антимайдановские» лозунги.
> http://news.mail.ru/politics/20738445/?frommail=1

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

За АНТИМАЙДАН, почти вся ЕДиная РОССИЯ!

Автор: kepka , опубликовано: 17.01.2015 в 10:11

это Таки ДА!
>> Антимайдан на территории РФ — это открытое вооружённое противостояние противникам путинскому движению. Мало того что, воюем на территории Украины, теперь будем здесь постреливать.
>> Путину это нужно чтобы удержаться в кресле, иначе он весь в дерме.
>> 30 декабря на Манежной площади и прилегающих улицах в центре Москвы прошел несанкционированный сбор сторонников оппозиции, в котором участвовали несколько тысяч человек. Корреспонденты обратили тогда внимание на присутствие на Манежке организованных колонн сторонников власти с георгиевскими ленточками, которые несколько раз устраивали стычки с оппозиционерами и скандировали «антимайдановские» лозунги.
>> http://news.mail.ru/politics/20738445/?frommail=1

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад