Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Рейдеры Мательский Андрей и Хациев Руслан

Автор: Андрей Владимирович, опубликовано: 22.10.2015 в 15:24

Я, ИП Марченко Андрей Владимирович, приобрел гостиницу «Триумф Палас» расположенную по адресу: г. Калининград, Большевистский переулок, д.3.
Здание гостиницы я купил по итогам открытых торгов, организованных «Российским аукционным домом» (С.-Петербург). Долгое время я не мог воспользоваться своим отелем, т.к. он был рейдерским способом захвачен главой чеченской диаспоры Хациевым Романом, за спиной которого стоит Метельский А.Н., депутат Московской городской думы и его помощник Жевницкий Сергей. Они всячески препятствовали получению мною права собственности намеренно затягивая судебный процесс вводя суд в заблуждение, хотя я сразу же после торгов оплатил полную сумму за данную сделку. Через 10ть месяцев судебных разбирательств, мне все таки удалось получить заветный документ о праве собственности и я смог начать работать в отеле, но и тут они не оставляют меня в покое. За полтора месяца они два раза отключали нам свет, в наглую вырывая провода из подстанции, а так же забравшись на крышу отеля украли платы с лифтовой системы, что очень сильно повлияло на комфорт наших постояльцев, в числе которых были маленькие дети, пожилые люди и иностранные граждане Германии и Австрии. Люди были крайне удивлены полным беспределом в г. Калининграде и бездействию правоохранительных органов. Они угрожают моим сотрудникам физической расправой, если те не откажутся у меня работать. Они распускают слухи о том, что я устроил из отеля притон и бордель, хотя я наоборот пытаюсь улучшить его и вывести на новый уровень, вкладывая огромные средства в реконструкцию, т.к. они несколько лет приводили отель в состояние банкротства, специально разрушая его, что бы выкупить его по бросовой цене. Так же к нам стали обращаться с судебными исками различные непонятные конторы, которые пытаются доказать нам, что мы должны оплатить им установленную ранее сантехнику, двери и прочее, хотя никаких документов на это предъявить не могут и я отлично понимаю, что это делается лишь для того, что б я не мог тут спокойно работать.
Правоохранительные органы города Калининграда совершенно бездействуют, участковый никаким образом не реагирует, все наши обращения остаются без внимания, т.к. все боятся связываться депутатом Метельским и Хациевым. Складывается впечатление, что Калининградская область застряла в 90-х годах, на все наши заявления мы получаем глупые отписки, что это никого не касается. Мне пришлось нанимать службу безопасности, что б они охраняли электроузел входящий в отель.
Хочется задать вопрос – когда закончится этот беспредел и когда дадут достойную оценку правоохранительные органы этим рейдерам.
Как собирается этот город проводить в 2018году ЧМ по футболу, если в тем творится полный беспредел и коррупция.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад